Как я участвовал в "Вечере быстрых Свиданий"

топ 100 блогов lovigin08.08.2012
Теперь о том, как выдавать девиц замуж.
Я бы устроил общественный зал, где бы, скажем, раз в месяц собиралась вся молодёжь.
Все, от 17 до 35 лет, должны раздеться голыми и прохаживаться по залу.
Если кто кому понравился, то такая пара уходит
в уголок и там рассматривает себя уже детально.
забыл сказать, что у всех на шее должна висеть карточка с именем,
фамилией и адресом.
Потом тому, кто пришёлся по вкусу, можно послать письмо и
завязать более тесное знакомство.
Д. Хармс

Вчера утром мне пришло приглашение поучаствовать в Вечере Быстрых свиданий: 10 парней и 10 девушек общаются по нескольку минут, вскоре меняются парой. А потом как в передаче “Любовь с первого взгляда” Алла Волкова и Борис Крюк объявят что Инга выбрала Эммануила, Эммануил выбрал Алевтину, а Алевтина, собака такая, выбрала Эдуарда. И никакие пары не совпали, и никто в романтическое путешествие в Адлер не поедет, и чайный сервиз выстрелом джойстика никто не получит.

- Что за хрень! У меня и так всё хорошо! – подумал я и решил проигнорить. Но тяга к экспириенсу, легкому флирту и всему остальному в жизни взяла вверх.
Все равно не до конца понимая что там делать (с незнакомыми людьми я человек очень закрытый, неулыбчивый и склонный только к тому-самому легкому флирту, ничего хорошего от меня не жди) я пришел в назначенное время в назначенное место.

В баре наверху кто-то разбивал друг другу о головы бутылки. Начало задержали на полчаса. Мой скепсис усилился. Начали подходить барышни и молодые люди. Мой скепсис достиг потолка. Потом меня подменили. Я был сама раскованность. Я даже хотел про род деятельности говорить, что я полярник. Ну потому что «работник сферы искусств» это не так романтично.

За столами сидели девушки, а парни перемещались от стола к столу в определенном порядке. Конечно прекраснее было бы если бы оседлыми были мужчины. Конечно не без шаблонов: на вопросы про свои кольца мне пришлось ответить 10 раз. Я крепился, и каждый раз привирал что-то новое. От официальной версии до символики количества жен. Вообще сто раз пожалел, что надел их. Разговоры о них отнимали столько времени, что у половины девушек я даже забыл спросить имя. Постепенно я вошел во вкус. Там с одной очень хорошенькой девушкой поговорил по-французски, здесь обсудил лирику «Аквариума» и проблемы индейцев в Боливии… Это было страшное чувство, но мне начинало нравится.

В итоге в списке, который выдавался каждому участнику, нужно было поставить против определенного номера «плюс» или «минус», с кем бы, мол, хотелось продолжить отношения. Рассмотреть, так сказать, детально! Я сначала поставил половину плюсов, потом сократил всё до 3 из 11, сдал список организаторам и пошел домой.

Больше всего меня поразило (а это я выяснил в конце), что за участие в этом мероприятии участники еще и приплачивают! По 500 рублей! Ну я-то конечно не платил – кто ж меня заставит?! С последней девушкой, которой тоже было глубоко наплевать на результаты, мы решили в графе «Пожелания участников» вписать, чтоб в следующий в 500 рублей должен входить алкоголь. И много! Это необходимо на таких мероприятиях!

Утром пришло письмо: у вас все три совпадения! Как славно, что я не стал оставлять половину плюсов. И что теперь с этим делать? Как теперь с этим жить?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Искренне, от всей своей широчайшей души желаю этой малолетней поебени на своей шкуре испытать, что такое 228 статья. ...
Доступность и открытость органов власти – хороший показатель их функционирования. Как можно видеть на инфографике среди кандидатов, зарегистрированных на выборы в Мосгордуму, наибольшую активность (вообще лично я этому факту удивился) проявляют представители «Единой России». Еще не та ...
https://red-atomic-tank.livejournal.com/tag/40.000 Крип Кто-то должен трудиться во мгле, чтобы прочие могли жить при свете. Рик Янси «Монстролог» Глава 1 Пахло кровью и смертью. Это вернулось обоняние. Ольга никогда не видела мертвецов и тем более их не обоняла, но почему-то ...
Бог озера, бог луга, бог реки Их признающих не судите строго. Единственные боги далеки, А эти здесь, у твоего порога. Марийскому народу повезло. Об этом вспоминаю я нередко, Что отвести от дома может зло, Зеленая рябиновая ветка. Что всякий раз, когда придёт пора, На зов твой непременно ...
История изнасилования Дианы Шурыгиной разделила общество: одни поддерживают девушку, но гораздо больше людей считает решение суда несправедливым, а Семёнова — невиновным: петицию в поддержку молодого человека подписали более 250 тысяч человек. Сама Диана Шурыгина подверглась травле в ...