Как я сбил оленя, завалил сотню кеглей и встретил снова сваяка

топ 100 блогов aleksstah17.04.2017 С чего начать? Со сбитого оленя или с конца? Не люблю делать выбор. Когда делаешь выбор, всегда приходиться задумываться. Зайти справа или слева, начать сначала или с конца. Порой пока думаешь все становится пофиг и ты лениво все оставляешь на потом, а потом не наступает никогда. Самый лучший способ, пока тебе не стало лениво, сделать выбор, а точнее не думая что то выбрать. Иначе пока будешь думать опять ничего не выберешь. Пока я писал эту хрень, пришла спасительная мысль избавившая от необходимости делать выбор, это начать с середины.
Начнем с кеглей. Это такая штука, когда ты берешь тяжелый шар 16-ку (8-ки и 10-ки стырили соседи, нет одну десятку нам удалось вернуть) и что есть мочи фигачишь шаром в сторону зубов из кеглей. Вот как в этом ролике.

В нашей команде были моя жена Как я сбил оленя, завалил сотню кеглей и встретил снова сваяка snow_alis, Как я сбил оленя, завалил сотню кеглей и встретил снова сваяка Петр, Как я сбил оленя, завалил сотню кеглей и встретил снова сваяка Денис, Как я сбил оленя, завалил сотню кеглей и встретил снова сваяка Ира и Олег.
Мы заняли 1 место в командном зачете, а Как я сбил оленя, завалил сотню кеглей и встретил снова сваяка snow_alis 1-е место среди женщин.
Как я сбил оленя, завалил сотню кеглей и встретил снова сваяка

Ну а теперь с самого начала. На турнире был стенд центра реальной виртуальности vrboox.by где я впервые и одел эти шайтан-очки. Сразу скажу, посмотрел я подводный мир с палубы затонувшего корабля глазами Ихтиандра (на мне не было акваланга), отстрелял злобно атакующих дронов из космоса, так и не дав им попасть в меня. Ну и покатался на лыжах в Альпах. Первое и последнее мне больше всего понравилось. Правда лыжная прогулка не обошлась без коллизий. На ходу сбил оленя, он отлетел бедолага в сторону пару раз кувыркнувшись, а я от неожиданности врезался в камень. Все хорошо закончилось благодаря тому, что это все было понарошку. А проводник по виртуальным мирам страховал. Реальность такова, что некоторые падали, но не блогеры))

Видите, я стою слегка присев. Это так чтобы было удобнее джойстиками в руках как в настоящих "лыжах" палками отталкиваться))

Как я сбил оленя, завалил сотню кеглей и встретил снова сваяка
Вот такой вид из глаз. Понятно, что этим нельзя все объяснить и показать. Ну по кравйней мере вы сможете оценить всю сложность происходившего процесса.
Как я сбил оленя, завалил сотню кеглей и встретил снова сваяка
фото взято www.gamedeus. ru

Потом были деликатесы от сваяка. Сваяк с беларуского это свой человек, родня. Но у нас в Беларуси #сваяк это еще и брэнд. Вот каким пачастунками (гостинцами с бел.) угощал наш Брэндовый изготовитель алкогольных напитков. О предыдущих похождениях со сваяком в этом посте.

Как я сбил оленя, завалил сотню кеглей и встретил снова сваяка



Ну а дальше трудовые будни или часы блогера...
Как я сбил оленя, завалил сотню кеглей и встретил снова сваяка
за съемку спасибо Как я сбил оленя, завалил сотню кеглей и встретил снова сваяка Андрею Бортникову взято с facebook группы Аловак

А еще там из ISAM.by снимали крутую видеоинсталяцию "манекенчэленджбоулинг". Я с удовольствием посмотрел несколько раз. Там оказывается можно заказывать различные крутые видеоуслуги

Вот и всё. Коротко о главном. А кто хочет больше фоток добро пожаловать в пост "Кегли, блогерские шары и сваяк".
Вот такой #лытдыбр о прошедших событиях.

PS. И да, забыл сказать, теперь в ЖЖ можно делать #хэштеги как в инстаграме. Спасибо разработчикам! :)
Хотелось бы чтобы они также сделали (ребята из #СУП) чтобы и смайлики так же легко делались в посте ;)
На этом не прощаюсь, до следующих встреч.




#перекатиполе #лайкистрайки #боулингблогеров #накатимиперекатим #фристайлаквапарк #аквапаркфристайл
Спасибо Как я сбил оленя, завалил сотню кеглей и встретил снова сваяка Жене и Насте за организацию турнира, а также его партнерам. Студии видеопортретов isam.by, центру виртуальной реальности vrboox.by, «Аквацентр “Фристайл и ЗАО «Минский завод виноградных вин»

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В родном городе и моём районе Владивостока торжественно открыли первую очередь отремонтированного на частные средства Нагорного парка возле кольца на Шилкинской. Значительная часть территории уже преобразилась – появились новые дорожки, спланирован рельеф, провели зонирование. ...
Приветствую читателей! Сегодня у меня в блоге несколько неожиданный материал. Дело в том, что я очень люблю почти любые технические музеи и достаточно часто их посещаю, но редко решаю обозреть в блоге или вообще где-либо, потому что музеем мало кого можно удивить (особенно известным и ...
По просьбам читателей о Юрии Мухине. 1. С творчеством Мухина познакомился в конце 90х и уже тогда у меня сложилось обобщенное мнение о нем, которое за прошедшие годы принципиально не изменилось. С моей точки зрения, Мухин так же как и ряд других ...
...
Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Красноярская краевая специальная библиотека - центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению" находится в Свердловском районе города по улице Свердловская в доме 53а. В помещениях библиотеки всегда ждут посетителей. И ...