Как я провел

топ 100 блогов kondratea28.09.2016 Этим утром. Значит, так - вообрази, я тут одна, из трех детей никто меня не понимает, а рассудок же мой, как полагается, изнемогает, а местами уже и изнемог.

И вот с этим изможденным рассудком я каждый божий день начинаю все раньше, и раньше, во все более кромешной тьме, потому что дела у нас ранние.

Сегодня, например, в 6:55 я еще размышляла - не поиграть ли нам с кем-нибудь на скрипке, в 7:30 мы с Колей и Феней погрузились в автобус и там уже заплетали Фене косы. В 7:59 еще бежали вверх по лестнице в больнице, где у Коли приписка к стоматологу - шли на контроль. А в 8:04 Коля уже орал благим матом, потому что контроль обнаружил у него сущие рощи задержавшихся молочных зубов, из которых два решили вынимать немедленно, настолько они не на месте уже.

Феня была с нами, потому что школа до 8 не открывается - и она не пожалела, что пошла, впечатлений у нее фонтаном. Утоптать Колю, чтобы он терпел и не мешал, оказалось, как обычно, титанической задачей (он знатный Снифф) - но мы справились. В конце-концов, в 8:13 мы уже вывалились из кабинета, к ужасу ожидавших родителей и детей, обливаясь Колиной кровью и держа в руках пакетик с двумя ошеломительными молочными зубами - "бивни мамонта", сказала врач.

У него какие-то особенные, огромные и разветвленные корни даже на молочных - зубы, должно быть, прорастали прямо в мозг:) Коля ужасно страдал и всю дорогу обратно до школы. Фене не терпелось добраться до своих - уж там-то она выступила в стиле "ооооо, у моего брата удалили два зуба!".

Юмор ситуации в том, что у него там еще от 3 до 5 других молочных "на выход" - но пока я ему об этом не напоминала.

Завтра начнем еще раньше - мне надо съездить в Тампере на день и уместиться в школьное время, ибо школа Кондрату Феню не отдает (чтоб ей!).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
33-летний житель Москвы выбросил свою трехлетнюю дочь из окна квартиры на верхнем этаже для того, чтобы поспать в тишине, пишет "Российская газета". Такое предположение сделала мать погибшего ...
Чем драгоценен такой точный взгляд в прошлое? У каждого явления примерно такое же будущее, как и прошлое. То есть, если мы детально знаем историю своих последних несколько миллионов лет (мамонт занимал тогда важное место в нашей диете), то, скорее всего, у нас, и дальше, есть еще ...
2011 #1(13). Киев Их пошлость – безотказное оружие, доводы разумны до сумасшествия, но мы – дети юга, и в нас издавна сидит солнце, контрабанда и насмешка, как граната, мы – случайность! Вячеслав Горб, «В кругу смога», «Волга» 2010, №5-6. Скачать PDF ...
Охотники за приведениями. Москва, 2017. Фотограф Борис Назаренко ...
Я тут все долго думаю про историю с ЖЖ Матроса Кошки. Не спрашивайте меня, что-там стряслось, захотите, все отыскивается одним кликом в Яндексе. С одной стороны, мой ЖЖ это мой дневник, и пишу я в нем, что моей извращенной душеньке угодно. Теми ...