как я провёл
test_na_trzvst — 04.01.2010
Хотела написать отчёт в картинках и разговорах, но поняла, что
разговоров не получится.Поэтому просто картинки про первое января сего г.

По идее, это выходная, а не входная картинка, но на пути туда снять не удалось - очень сильно лил дождь, и очень медленно выхватилась камера.
Вот так оно и выглядело

Иногда дождь прекращался, и в небе проглядывало синенькое.

И даже появлялись какие-то пляжники.

Эта прекрасная собака делала вид, что бросается в океан за какой-то мокрой дрянью, которую хозяин кидал ей в прибой. Когда хозяин отворачивался, она выбегала из океана, из кучи нанесённого волнами мусора выкапывала максимально похожую дрянь и гордо складывала к хозяйским ногам.
Варкалось.

Две почти одинаковые фотографии, прекрасные, как сцены из мультика.
Раз.

И два.

А ещё я намочила в прибое ноги. Одну босую и нарочно, а другую обутую случайно - я как раз разувалась, когда подкралась невинная на вид волна и как плеснёт! В результате, на двоих у нас оказалась одна сухая нога - та, что была босой, я её потом вытерла специально припасённым полотенцем.
А два часа спустя мы гуляли по городу Аленкер, и видели сто тысяч селезней, с гиканьем катающихся в довольно сильном речном течении. Степенные их супруги тем временем устраивались на ночлег на каменных берегах и поглядывали на мужей со смесью снисходительности и неодобрения.
Полная загрузка станков: где искать выгодные заказы на механическую обработку металла
«Если бы звезды Голливуда жили в России 90-х» (проект Павла Мелешкина). Часть 2
SPF... ну плюс минус лопата...
Об уровне паранойи А вы тоже так делаете?
С Днём!
Когда закончится бардак?
Небесный двойник премьера Мелони обнаружили в древней римской базилике после
МЕДЛЕННО НО ВЕРНО

