как я провёл выходным

топ 100 блогов motorheadov04.12.2017 Я думал в воскресенье утром в Кеннеди народу много не будет, ага. За полтора часа приехал - успел впритык. Самолет не самолет, маршрутка какая то. Но там и лететь 45 минут. И еще 45 выруливать-заруливать. В общем относительно быстро получилось. Я то сначала на электричке хотел ехать, но как представил что там три с половиной часа сидеть на жопе, так что то заскучал и передумал. Тем более, что на самолете по деньгам практически так же выходит.

как я провёл выходным

как я провёл выходным

как я провёл выходным

как я провёл выходным

С продавателем пообщались весьма душевно, он меня напоил кофеем с плюшками и удивился моей затее тянуть машину на прицепе. Нахуя, говорит, тебе это надо? Садись и езжай. Какой там, на хуй, тайминг белт?? 20 тыщ миль на машине. Забей и езжай так. И хотя, при ежедневном использовании, на предыдущей моей машине тайминг белт прожил 13 лет и при замене выглядел новым, сомнения у меня всё равно были. Ну а поскольку торопиться мне было некуда, а вэн с прицепом были забронированы, то я решил что ну его, повезу как планировал. Нормально делай - нормально будет, вот это вот всё.

как я провёл выходным

Пока доехал до местоположения рентовочной компании U-Haul, прям расстраиваться начал, потому что уже хотелось мне самому ехать. Всё мне в машинке нравилось и прям вот радовало, не побоюсь этого слова.

А по прибытию же к месту погрузки выяснилось, что не тут то было и возникают задержки непредвиденные. Потому что автопоезд перед выпуском на дорогу должен проинспектировать специально обученный человек, которого именно сейчас нет на месте, а будет он, скорее всего через часов пару и тогда проинспектирует, а пока ехать нельзя и надо его ждать.
Ну я, для порядка, поскандалил минут пять, что все жизненные планы мои они вот таким вот наплевательским отношением к выполняемым своим прямым обязанностям, порушили и теперь должны мне денег, произнёс волшебно-магическое слово апоебать и, помолясь, с божьей помощью отправился на заправку. Где, заливши под пробку самого моднейше-высокооктанового бензина Супер, попиздил домой своим ходом.

как я провёл выходным

как я провёл выходным

как я провёл выходным

По езде что могу сказать... Давненько я не брал в руки шашек. Но это как на велосипеде. Пару раз махнул щётками вместо указателя поворотов, потом всё вернулось.
Автомобиль вправду, практически новый. Всё работает, дорогу держит, по сторонам не блудит, коробка переключается мягко, ласково, вовремя, климат контроль, электрическое всё, тормоза тормозят, свет светит.
Не новый он морально, это да. На скорости 100-120 км-ч он беззвучно как бы парит над дорогой - едешь и реально получаешь удовольствие от процесса. Быстрее ехать не хочется. Ни мне, ни ему. Не, можно его и до отсечки раскрутить, он поедет, нивапрос. Но удовольствия от этого не будет ни водителю, ни автомобилю.

Резина на нем не езженная, но меняная много лет назад. Трещинами пошла везде. Отклеились с обеих сторон резиновые желоба на передних стойках. Сделаю, когда поеду скол на переднем бампере устранять. Уставшие колпаки, вот - да. Глубинным Гуглем выяснилось, что родных литых дисков от него я хер найду. Нету их в природе. Новые колпаки по 200 обещает одна японская компания, но не факт что они там есть. Но попробую.

Металл вообще другой. Вот стучишь по двери новой Тойоты Кэмри - и гудит как бочка из фольги. По этому Крауну стучишь - как по танку Panzerkampfwagen VI. Из тяжелого металла всё - эмблемы, ручки дверей, капот, крышка багажника, всё.

как я провёл выходным

как я провёл выходным

как я провёл выходным

Остались открытыми несколько вопросов. Для чего например, с какой целью там установлены и что делают вот эти штуки на передних крыльях?

как я провёл выходным

как я провёл выходным

Они, может быть, каким то образом, в определенных обстоятельствах светиться должны? Если кто в курсе, расскажите пожалуйста.

Ну и вопрос к тем, кто по японски читать может, а именно, бо я уверен, что кроме него никто и не может, к Роману как я провёл выходным hirosimez
Это что с ней произошло при пробеге 28000 км? Может тайминг белт поменяли? Хотя про тайминг белт наклейки под капотом обычно.

как я провёл выходным

В общем, потихонечку, не торопясь и с удовольствием, пригнал я свою свежекупленную Тойоту домой. На работе, на паркинге для сотрудников пока поставил. Всвязи с предновогодним дурдомом вопрос с гаражом и все другие будут решаться уже после нового года.

как я провёл выходным

В бардаке был найден артефакт - кошелек от ключа, возраста автомобиля.

как я провёл выходным

как я провёл выходным

Вот такой насыщенный у меня был сегодня день. Я рад, умиротворен и доволен.

Чего и всем вам желаю например.

как я провёл выходным

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мы строили, строили и, наконец, построили. Ну или то, о чем так долго говорили большевики, наконец-то свершилось. Длительный период поисков своего места под солнцем логично завершился. Я нашел работу или работа нашла меня — сейчас уже ...
Может ли финансовая пирамида существовать вечно? Удивительно, но многие уверены, что да. Логика тут простая, житейская: последний по-настоящему серьёзный кризис накрывал Соединённые Штаты много десятилетий назад, следовательно, и дальше с американской экономикой всё будет хорошо. Лично ...
Соединенные Штаты Америки во времена железного занавеса, отрезавшего страны соцлагеря от остального мира, казались русскому человеку оазисом в пустыни, раем на земле и Эльдорадо одновременно. Какие только способы не изыскивали люди, чтобы уехать туда навсегда, оставив позади семью, друзе ...
Ну вот. Когда так резко останавливаешься - после до отказа загруженных дней - на душе сразу опустошение и тоска. И дети все спрашивают: когда встречаемся? Значит, надо продолжать. Никогда не подводила итоги - разве что в фотографиях, и то в прошлом ...
Есть несколько вещей в кулинарных рецептах, которые меня, как молодежь говорит, выбешивают. Например - сбрызнуть маслом. Я не понимаю, как это - сбрызнуть, вернее, чтобы сбрызнуть, нужно налить масло во что-то разбрызгивающее? в пульверизатор, что ...