Как я провел выходные

топ 100 блогов shurra15.06.2015 (Сочинение давно уже не ученицы Шурры С.)

Начались они еще в пятницу - был взят день за свой счет. Прекрасно выспалась, проснувшись в шесть (убью мужа), семь (Анну), восемь (таксу) - короче, в 8.30 мы уже отмечались у обычного столба, - потом посетила по очереди муниципалитет и банк - когда еще такая редкая возможность представится! Старбакс, где я заполняла всякие нужные бумажки, явился приятным развлечением в череде присутствий. Потом еще за одной бумажкой в другое окошко - весело-то как! Наконец, всю нудятину закончила, отправила все бумажки по давно ожидавшим их адресам и вприпрыжку отправилась домой. Ибо опоздать к традиционному (раз в семестр) разговору с классным руководителем нехорошо.
Проговорили полчаса, но ничего нового я не услышала... Впрочем, вру - фразу "задания сдаются вовремя" услышала впервые. За семь лет учебы.
Потом в магазин и на прогулку с таксой.
Да, на ночь глядя еще позанималась с Анной математикой... Ночью в кошмарах являлись несокращенные иксы и потерянные при преобразованиях минусы.
Короче, в пятницу отдохнула так, что с ног валилась.
Надеялась взять реванш в субботу.
Как бы не так.
В субботу из душа меня вытащил звонок в дверь - "Газовщика заказывали?"
- А. Ой. Точно, в каких-то уведомлениях, кажется, видела что-то про субботу...
Закрытый в комнате такс сходил с ума все 20 минут, что у нас проверяли газ, причем выяснилось, что требуется ремонт. Газ отключили - как я вовремя приняла душ! - час прождали мастеров, которых такс умудрился облаять даже в наморднике, потом с занятия оркестра вернулась Анна и занялась невоспитанной собакой. Обед и мытье посуды, стирка и уборка вещей (помыла еще и плиту и шкафчик под ней - стыдно стало, когда мастер поднял плитку и я вспомнила, что несколько месяцев под нее не заглядывала) - невероятно захватывающие мероприятия.
Что-то еще было в субботу из столь же радостных занятий, но к счастью, их вытеснил из памяти склероз настоящий отдых, который я устроила себе в воскресенье - два музея, сад и пирожок.
О музеях и пирожке напишу отдельно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Все жду, когда переведутся темы для обсуждения, а они никак не переводятся. Вот свежая. Немножко уже обсудили у tatianakuzmina , можно тут продолжить. Девица тридцати лет от роду решила отомстить бывшему и засняла свои потрахушки с новым партнером на видео, которое потом послала ...
Вчера в "Олимпийском" снимала работу наших пиротехников из компании Орион Арт на выступлении корейского рэпера PSY. Пак Чэ Сан родился 31 декабря 1977, Сеул - южнокорейский исполнитель и автор песен, выступающий под псевдонимом PSY. Известен своими юмористическими видеоклипами и ...
Состав рецепта блюда Масло сливочное - 200 грамм, молоко - 250 грамм, пудра сахарная - 300 грамм, просеянная мука - 4 столовые ложка, сахар ванильный по вкусу. Способ приготовления блюда : как приготовить Крем для наполеона . Я очень ...