Как я полисы меняла, да по контрорам хаживала

топ 100 блогов ellena_tea26.07.2013 Начнем с того, что пока у меня не было платного аккаунта, жж работал исключительно великолепно, я искренне сочувствовала тем, кто не мог в него попасть пару дней. Но я купила аккаунт и что? А то, что теперь козлик считает своим долгом и прямой обязанность жрать провода у меня на экране, ну не гад ли он? С компа захожу нормально. С телефона  - ВИГВАМ!
Но мы не об этом.
А о том, что сегодня я ходила менять полисы медицинские на супер новые, маленькие и аккуратные. Пытались объяснить, что мне менять не надо, так как у меня уже новые портянки и они хорошие. Спасибо, ваши полисы не в одну обертку не влазят и не засунуть их никуда.
Заполняли на меня и сына бумажки, я наблюдала, девушка у которой я была, надеюсь, что она этом месте сидит временно, потому что слой пыли на клавиатуре и около экрана компьютера с палец толщиной. Я, например, работать так не могу. У меня творческий беспорядок и анархия – мать порядка, но все-таки без пыли. Я сама могу ее вытереть со стола и с тумбочки и т.д.
Сижу дальше, к другому специалисту пришла тетя, детки у нее 3 и 10 лет. Она не имеет представления о порядке смены полиса, что дают временный, пока основной полис не сделают. Ладно. Там еще фотографию надо сделать, что бы получилось, как права, знаете, наверно.
Ей говорят: «Вы принесли фото?» Она: «Нет, не принесла!»
- Тогда надо будет сфотографироваться прямо у нас на том стульчике.
- Нет, я не могу, я не в форме, макияжа нет, тогда мне не надо полис.
Бл….ть,  то есть по улице можно и лохушкой ходить, немытой-нечесанной, а на полис, так морду накрасить.  Тем более, что  фото это кроме медсестры в регистратуре никто не увидит, кому ты на этом фото вообще нужна.
И сегодня фотографируясь, поняла, мне все равно, как я получусь на этом фото. Раньше вся испереживаюсь, как да что, а теперь все равно, старею видимо. Или переоценка ценностей обычная. Ребенок грязной обувью испачкает белые брюки, и куда мне бежать посередине улицы их переодевать. Ничего иду в таких, снять никто не снимет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Четыре дня! А где поньтьент?! Поньтьента нет! Поньтьентафф требует клиент! Тащемта из заголовка и так всё ясно. Фотки в большом разрешении, так что все подписи должны быть читаемы при увеличении. Каментить мне лень. Осталось ещё полтораста фоток, но спать охота, фотки потом залью. ...
http://www.artlebedev.ru/everything/life/ - принимаем фотографии людей с любыми нашими товарами. Слава обеспечена! ...
Только что прочиал в ВК у Сергея Изофатова: Если Россия разместит свою армию и ракеты на Кубе, в 9000 км. от украинской границы - достаточное ли это основание, чтобы США прекратили беспокоиться об угрозе российского вторжения на Украину? ...
В нашем ТРЦ Малибу (г.Липецк) открылся какой-то контактный зоопарк. Увидела его когда ходила с дочкой на мультик "Дом" (на этом же этаже и кинотеатр находится). Что за заведение такое я не в курсе. Но дочка там каких-то кроликов рассмотрела, и загорелась желанием туда срочно сходить. В ...
Благодарю, тот человек, который поставил лайк на этом древнем тексте. Обратив тем самым внимание. Да! Это было. Это было трудно. Это была я. Это были мы. И гвозди, приковавшие к земле, не вечны. И мы снова будем летать ...