рейтинг блогов

Как я мужа наказывала

топ 100 блогов rebro_a_dama27.08.2017 Артем дома две ночи не ночевал.
Уж я ему устроила по возвращению.

Говорят, мол, Марина, все мы знаем о своей жизни. Фигвам, только то, о чем я хочу рассказать и не более того. Неужели вы думаете, что моя жизнь существует от поста к посту?! Я тут два дня на успокоительных, а ни слова не сказала.

А сегодня вернулся, вот теперь выдам все свои эмоции на этот счет.



И получил от меня так получил!!!




Как я мужа наказывала



Темыча пригласили помочь посмотреть за порядком на байкерском слете, а ночью у нас холодно сейчас, лагерь стоял у реки, ночевали в палатках, а я неделю уже кашляю - не поехала. Оказалось, я совсем отвыкла спать одна, чуть с ума не сошла, не могла уснуть. К тому же начиталась на ночь про истории про погибших туристов, и что-то так жутко стало, даже Умку позвала на кровать, спать вместе со мной, она до утра в ногах лежала (кот сейчас всегда со мной дрыхнет, но он мелкий, с ним все равно СТРАШНО =).

А днем очень переживала, чтобы не было никаких инцидентов с нетрезвыми ребятами, даже во сне видела, как он дрался с группой каких-то мужиков. Вернуться должен был в воскресенье, я думала - под вечер. Утром встала рано, не спалось, пошла голову покрасила, уложила волосы, потом думаю - заодно и накрашусь. А раз уж привела себя в порядок, оделась с Умкой прогуляться на улице, а не во двор ее выпустить. А тут БАХ - и Артем входит, с утра вернулся, сегодня уже все почти трезвые, отходят чтобы на своих колесах домой уехать, поэтому уже в охране самих от себя не нуждаются.

И я такая стою:
- Ой, а я думала ты вечером приедешь...
- Не понял, а ты куда это такая красивая тогда собралась?!
)))))))))

Ну и получил он у меня по полной! на радостях накрыло меня вдохновением готовки, сварила суп его любимый, с фрикадельками, пасту разноцветную с мясным рагу приготовила, пирог яблочный испекла, огурчики замалосолила (на рынке для этого купила "огородный" укроп, пахучий, настоящий), кукурузу сварила - горшочек, НЕ ВАРИ!

Удачно мы по рынку прогулялись, в его закутке случайно наткнулась на павильон с какими-то дико дешевыми овощами и фруктами - дыни по 15 р (офигенные, колхозницы, ароматные, запах сбивает с ног). Лимоны по 30 (килограмм), бананы по 28. Какой-то коммунизм. Не знаю, почем в других местах виноград, тут по 70 - самый разный. Затарились в итоге так, что еле сумки до машины дотащили.

А еще увидела замороженную кефаль, у нас ее тут в жизни не было (а из живой рыбы в ближайшей доступности только речная, с машины, и то только в холодное время года). Обожаю кефаль, в Крым приезжаю, сразу беру местное розовое шампанское и ее, свежую, только из моря. В общем, разморозила, почистила, замариновала... вечером пожарили во дворе на углях.

Дрянь неимоверная. Внутренности после того, как оттаяла, превратились в однородную массу, которая пропитала вкусом тушку. Надо было разделывать, пока внутри была подморожена, как я всегда делаю со скумбрией, но упустила я момент. Взяла еще двухкилограммового тунца, думаю в духовку сделать. Но точно не сегодня. )))))))

Блин, это счастье, скучать по человеку. Докатила его до кровати колобком, после того, как накормила три раза подряд. ))) Лежим теперь, смотрим Цезаря - собачью психологию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже как 6 счастливых лет я – мама. Дочь с каждым годом меняется, познает мир, учится, становится более самостоятельной. Это лето для неё прошло не зря, её достижением стало то, что она научилась плавать. А все начиналось как обычно. Мы поехали на море, взяли с собой надувной круг в ...
Начиная с Билла Клинтона, каждый американский президент счастлив по-своему, а вот несчастливы все они одинаково - тем, что на годы их правления в качестве основного геополитического оппонента пришёлся Владимир Путин. Вот повезло же Рональду Рейгану и Джорджу Бушу, которым довелось иметь ...
Итак, вы любите чебуреки. Но уверены ли вы в том, что хотя бы раз в жизни пробовали идеальный чебурек? Не хочу вас расстраивать, но, скорее всего, то, что вы считаете вкусным чебуреком, на самом деле является жалким подобием настоящего чебурека мечты. Для сумасшедших фанатов вкусной ...
 « Где, как, когда всосала в себя из того русского воздуха, которым она дышала — эта графинечка, воспитанная эмигранткой-француженкой, этот дух, откуда взяла она эти приемы, которые pas de châle давно бы должны были вытеснить? Но дух и приемы эти были те самые, неподражаемые, не ...
mirolend сменила портрет стало ...