Как я кодировалась....

Если заметили, у многих в блогах появились ссылки "Кодирование на деньги". Я тоже прочитала у Ольги в блоге Испробовала на себе!и подумала, а я что, лысая? я тоже халявных денег хочу. Ведь сейчас все говорят о визуализации, доски Желаний создают.
А я вот никак времени на это не найду. А тут такой простой вариант, не отходя от компа, сосчитала свою дату рождения 21 июня, получилась тройка, потом умножила на 9 получилось 27, сложила эти две цифры и у меня опять получилась цифра 9! Вот и все!
А дальше, как там написано нужно ручкой или зеленым фломастером написать эту цифру на теле. Подумала, подумала и решила нарисовать девятку на животе и на теле и в укромном местечке.
В общем, написала и забыла! живу дальше!
А вечером, а вернее ночью, около часу ночи увидела на телефоне сообщение:
"Напоминаем! По результатам Акции на платежных терминалах вы являетесь обладателем главного приза , автомобиля "Infiniti QX56" Информация на сайте
О чем мы, взрослые женщины, думаем при этом?: "РАЗВОД", все это уже было! нас не проведешь!
Но ведь любопытство разбирает! Пошла по ссылки. Вижу приличный сайт, не дешевый, не одразовый. Много информации, картинки мигают, терминалы предлагают.
Смотрю информацию об Акции, которая была объявлена ранее и действительно главный приз автомобиль!
И акция эта рекламная, чтобы люди не стояли в кассах в очередях по оплате квитанция, а пользовались терминалами.
Дело в том, что действительно, приехав из отпуска, 25 июня, я одноразово оплатила 5 квитанций на терминале, который находится у нас в отделении Сбербанка. И видимо автоматическая система определила большее количество оплат на терминале!
Меня одолевает радость и сомнения. Я же "БЛИЗНЕЦ". Один Близнец мне говорит "Это лохотрон", сомневается по поводу того, почему нужно получив Главный приз положить на свой мобильный телефон 5 тыс.рублей? А второй Близнец здраво рассуждая говорит: Так ведь это не куда-то, а на свой телефон! Это только подтверждение, что ты участвуешь в Акции!
Опять сижу размышляю, но раз мне прислали сообщение о Призе, значит должна быть информация и на сайте?! Пошла смотреть странички дальше и нахожу заголовок :
"Акция! Автомобиль «Infiniti QX56» нашел своего обладателя".
"В зобу дыханье сперло!" Та-да-да-даааа!!" И вот она красавица!

Читаю дальше:
"По результатам Акции «Золотая Осень» проводимой на платежных термналах «QuickMoney»® определилась судьба главного приза, автомобиля «Infiniti QX56»! Счастливым обладателем шикарного внедорожника становится активный пользователь платежных систем в Ярославской области. По соображениям безопасности номер призера не расскрывается. Руководство компании «QuickMoney»® искренне поздравляет победителя Акции.
Фотографии торжественного вручения будут размещены дополнительно".
Ну здесь уже не было сомнений о том, что речь идет обо мне! Я же в Ярославле живу! И пользуюсь терминалом.
Ура!! не зря я носила весь день закодированную "Девятку" на себе! Спасибо девочкам за информацию.
оказывается это работает!!! Я уже представляла себе как буду фотографироваться за рулем этого красавца!
А куда мне девать свои эмоции до утра? Время второй час ночи! Оба сына в Москве.Отправила им сообщение со ссылкой на сайт, но ведь это когда они откроют? только утром, а поделиться радостью мне хочется сейчас.
Отправила им СМС: "Пока вы спите, я машину выиграла". Молчат, глупцы, мать тут трудится на благо семьи, а они спят!
А я ни есть не могу, ни спать не хочу! Но время уже третий час ночи, пошла спать. Лежу и мечтаю: "Машину старшему сыну отдам, который живет в Ярославле, будет меня и бабушку возить по делам, да и в будущем машина очень нужна нам, чтобы внуков ко мне привозить" Благие намеренье.
Поставила будильник на 8 утра, чтобы сыновей "тепленькими" брать с утра!
Не знаю сколько я спала, но проснулась по будильнику и давай звонить сыновьям: "Вы прочитали мое сообщение?"
Младший прочитал и написал мне в ответ: "На сайте все вроде правильно, грамотно написано, только зачем на телефон 5 тыс.класть?
Старший сын, он у меня программист по первому образованию, говорит:
"Их сайт создан только 20 июня, сайт не из дешевых, поэтому там много информации, картинки "мигают", но это скорее всего "Клон" официального сайта. И еще, что "значки" рейтинга различных серверов "Яндекс", рамблер" не активные, а просто картинки! Вот так, специалиста не проведешь!
Я говорю: "Но там ведь написано про Ярославль?!" Во мне еще "теплится" надежда.....
Сын отвечает: "Значит сейчас они проводят свою Акцию по обману ярославских клиентов, потом перейдут на другой город! И вообще, я не видел в Ярославле терминалы этой фирмы!"
Ну вот, такой облом! Не долго я мечтала о красивой жизни!
Но сын решил меня "добить"! .
присылает следом следующие две ссылки!
Оказывается есть сайт, где можно забить номер телефона и вы узнаете про него всю его "поднаготную" Сайт паленых телефонов
О боже, и я узнаю, что мой автомобиль уже пообещали не только мне!
По другой ссылке другой развод, от радио Европа плюс, где раздают Ноутбуки
Я пошла дальше и нашла еще много интересного о мошенниках и таких же "доверчивых" как я!
Мошенники.ру
Хорошо у меня сыновья такие умные оказались и отвели меня от греха, а другие повелись и кто-то даже перечислил 5 тыс.
А система работает так:, что вы стоите перед терминалом, звоните оператору и он руководит вашими действиями. У вас конечно не получается зарегистрироваться и тогда он предлагает свои услуги, для этого вы сообщаете ему номер вашей карточки и пороль (пин-код), якобы регистрирует вас, а далее вы кладете на свой телефон 5 тыс. и вам сообщают дату когда придти за машиной.
Имея теперь допуск к вашей карточке снимаются не только эти 5 тыс., но и остальные деньги с карточки.
Девочки, мои дорогие, для чего я так долго отнимаю у вас время? чтобы поделиться своим опытом, что бы вы не попадались на эти уловки.
Вот еще несколько интересных сайтов, почаще туда заходите. Будем учиться на чужом опыте.
Жалобная книга на сайте Я имею право!
|
</> |