Как я фпервые набухался

топ 100 блогов interpares09.10.2019 Здарова, ёпта.
Я тут вчера на работу ехал. Зашел такой весь фильдиперсовый в салон автобуса номер один, одет конешно в кожаное пальто, все как положено у нас модных мущин. Достал проездную карту Тройка, потыкал ей куда надо, а - нихуя, не реагирует устройство на карту. Сломалась стало быть карта. А у меня на ей 32 поездки, и оттого мне больно и обидно. Поехал дальше зайцем, чеж делать. В метро спустился, попросил тетеньку-кассирку поменять сломанную карту на новую, но оказалось, просто так это не быват, нужно ехать в сервисный центр Мосгортранса и там карту должны починить.

Чет мне так тоскливо стало, думаю, ебаныйжежты врот, ехать куда-то, заявления писать, так неохота... Но 30 поездок это таки 30 поездок, пошуршал в сервисный центр. Приежяю. Там все огнями светится, сотрудники в модных жилетиках снуют, на диванчиках модные люди своей очереди ждут, на тоблах циферки светятся и тетя-робот выкликает "Билет номер 1488, пройдите к окну номер 7-40!". Очень современно и как в книжках про Алису Селезневу.

Огляделся я, узрел рецепшеник, и там за стойкой толстый бородатый маринка сидит. Подхожу к маринке, он мне басит "Здрасьте по какому вопросу?".
- Здрасьте, гражданин толстый маринка с бородищей, - отвечаю. - Карта Тройка не отдупляет. Желаю чинить и далее по городу ездить.
- Берите талон, -  басит маринка.
- Хорошо, - говорю. - А куда?
- Берите талон.
- Я-то, блять, талон возьму, - отвечаю. - За тем я здесь и стою. Но куда? В какой отдел, ебёныть?
- Берите талон, - занервничал маринка, - вон он из дырыщки вылез.

Оказывается маринка мне сам уже выбил талон, а нормально объяснить не мог.

Взял талон, стильно присел на красные диванчики и стал надеяться, что меня вызовут вон к той красивой тете лет сорока или даже тридцати пяти. Но вызвали к более другой тете лет так шестидесяти. У ей я приобрел новую карту за 51 рупь, и на эту карту она перенесла мне все поездки со сломанной карты. И еще подарила два проездных по одной поездке, во как. Сказала, шо это комплимент от мэра, во как.

Потом я пошел в туолет, но туда была очередь из обоссанцев, и я не пошел в туолет. Пошел на улицу, дошел до метро, оплатил проезд новой картой и помчался домой.

И всё.
И всё, и всё.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про зарплату ниже ,чем в Бурунди написали многие . Это ,конечно неприятно для живущих на территории Юкрейн. Но даже у них возникает вопрос - кто виноват и что делать ? Само понимание трындеца дошло до многих . И по-тихоньку юкры перековываются в украинцев, а украинцы съезжают в" страну- ...
Фото заряжено на секс и серьёзные отношения ...
Всегда с интересом читала теги с выбором имен. Потому что выбор имени - это очень и очень важный шаг. Имя - это своего рода "бренд". Как-то обсуждали с подругой имена, и пришли к странному открытию, которое наверное постигала каждую из вас - почему-то ...
Молодая женщина доставлена с подозрением на ЧМТ. Дома, в состоянии алкогольного опьянения, она потеряла сознание и ударилась головой. При обследовании: множественные абсцессы головного мозга, гнойный менингит, диссеминированный процесс в легких (похоже на туберкулез), и как возможный ...
Вопрос о привлечении к ответственности лиц, виновных в авиакатастрофе самолета, выполнявшего рейс MH 17, будет поднят на следующей сессии Генеральной Ассамблеи ООН. «Насколько я знаю, идея о создании международного трибунала не исключается, она есть в повестке дня. Другое дело, что нам, ч ...