Как я блядовала

топ 100 блогов pregnant-cap15.12.2016 Тут Как я блядовала amazonkal задала вопрос (не в вопросительной форме, правда): "очень хочется поподробнее узнать о "мире порока и блядства", в который ты погрузилась. Да и я не раз упоминала, что была после развода, как мужик после армии.

Я, конечно, понимаю, что всё относительно. Так что сразу оговорюсь: мой первый муж был моим вторым партнером. А первый партнер - просто одноразовый дефлоратор (так вышло). А у мужа я вообще была первая.

Так что... После развода я просто заново открыла для себя секс! Считай - и не было его вовсе до этого. Мое либидо (довольно высокое вроде) восстало из праха!

У меня был один постоянный партнер, с которым мы виделись примерно раз в неделю. Но я решила, что мне этого мало! И где-то в ноябре (а свободная я стала в середине октября) я зарегистрировалась на сайте знакомств. В первый же вечер меня вывели на контакты свинг-тусы Челябинска, где я познакомилась с парой, с которой мы в последствии устроили БДСМ-вечеринку.

И почти сразу я встретилась с одним (первый лучше всего запоминается, ага да). В обед - кофе, вечером - ко мне в гости. Хорош был, первый сквирт я познала, хотя беседа у нас не сложилась. А потом он очень смешно меня отшил. Я предлагала встретиться еще раз. Но он сказал, что после встречи со мной понял, что хочет найти жену, завести семью.

А потом... Всё больше и больше, Я уже начала встречаться с ними сразу у меня/ у них. Меня всегда страховал мой постоянный партнер (знал места, имена, телефоны).

И их было много. По-моему. Для примера. 19 декабря у меня случается №12, через пару дней в 8 утра я встречаюсь с №13, в 11 утра - второй раз приходит №12. И к новому году (то есть через 10-11 дней), у меня уже было 18-19 штук (не помню точно), это при том, что я еще и встречалась с уже двумя постоянными партнерами.

Всего их было 21. Но это без минета. Мужики так часто ограничивались моим прекраснейшим минетом, что я перестала считать. Почти со всеми встречалась по разу. Было 2-3 человека, с которыми я встречалась не один, а два-три раза. Ну и два постоянных партнера.

В то же время у меня был и ЖМЖ , и попытки МЖМ .

В начале мне было весело. Но потом... Я с унылым лицом отвечала на сообщения, потому что везде одно и тоже. Я уже вообще ничего не боялась. Наверно поэтому, в свое время поехала к едва знакомому мужчине в ночь, оставив ребенка дома. Мне было скучно, я вся покрылась цинизмом. Мне было абсолютно по фигу. Я делала всё по инерции. Хоть и кончала.

Так что, хоть это мир порока был прекрасен, помог мне открыть секс и себя по-новому, подарил много нового опыта, да и подарил мне нынешнего мужчину, в конце концов! Я рада, что это закончилось. Потому что сейчас мне кажется, что я катилась по наклонной, и неизвестно, чем бы всё закончилось

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
14.12.2016 Я старею
12.12.2016 25
04.12.2016 Фантазии
Архив записей в блогах:
kowmap 2016-05-10 15:29:45 > Как СССР хотелось бы так с Германией воевать: 1. Банально опоздать с высадкой в нейтральную независимую страну и профукать Норвегию [и Данию — А.В.] . 2. Бросить союзников в эпичной операции « Динамо ». 3. После чего добить в сп ...
У меня сегодня радикально другое настроение. Радикально. Не знаю, на чём зиждется.  На более или менее хорошем себя чувствовании. Голова ясная. Ничего не болит. Даже выпила запретного кофе со сливками. Запретила мне его наливать, как бы я ни ползала у них в ногах. У кухарки. ...
Я сегодня утором выставила быстренький пост, в котором показала фотографии своей одноклассницы и себя - вчера вечером. А natalyayurieva возьми да и спроси, нет ли фотографий, когда мы учились в школе. Я полезла искать и нашла - оказалась одна фотография просто на поверхности. ...
Не мной подмечен один интересный сюжет в Украинской истории. Особое патриотическое ожесточение в ней проявляют женщины. По крайней мере, такая картинка выплывает из фейсбука. Да-да, угар у них покруче, чем у мужчин. Это очень интересно. Есть ли научное разъяснение этому украинскому неовал ...
Уже много времени прошло с момента публикации статьи о сериале "Топор", где обсуждались некоторые очень принципиальные вопросы искажения нашей истории, не очень умело закамуфлированные режиссером под традиционное "а я так вижу". Для того, чтобы подчеркнуть, что фильм не просто явно ...