рейтинг блогов

Как всё было на самом деле

топ 100 блогов a-nikonov02.08.2015 Теги: Путин Янукович Хотел сам про это написать, да меня Латынина опередила вчера на "Эхе...", буквально с языка сняла проворная женщина! Что ж, воспользуюсь ее трансляцией в моем изложении, поскольку она права в своем описании событий. Итак...

После того, как Путин сделал Януковичу предложение, от которого тот не смог отказаться, украинский президент заявил, что отложит подписание ассоциации с Евросоюзом. На что возмущенное украинское общество ответило взрывом Майдана, ибо тот же Янукович несколько лет усиленно кормил его (общество) обещаниями ассоциации с Европой. Такого облома украинцы потерпеть не могли. В Кремле же, где сидят долбоёбы, истово верующие не только во Христа, но и в то, что все оранжевые революции в мире суть происки растленного Запада, решили, что вот оно - случилось то, чего они боялись - США устроили в Киеве революцию!.. Мудаки, одно слово.
Далее события развивались так.
Янукович трусливо сбежал, хотя его жизни ничто не угрожало - потому как этот трус параноидально боялся покушений и падал в глубокий обморок даже от брошенного в него сырого яйца (есть видео).
Путин 17 апреля произносит слово "Новороссия", запуская процесс отторжения от братского государства огромного куска территории. Промосковские гопники начинают захватывать администрации в разных городах Украины и водружать российские флаги взамен сброшенных украинских.
Разница между этой гопническй мразотой и стоявшими на Майдане людьми была только в том, что Майдан был взрывом стихийного возмущения, а захваты зданий на Юго-Востоке инспирировались соседним государством - предательской "братской" Россией. Если Майдан оплачивали бизнесмены самой Украины, сочувствующие восставшим, то на Юго-Востоке все происходило на деньги Кремля, которому помстилось, что на планете начался какой-то там новый передел мира. Путин просто застрял ментально в XIX веке, оттого он и оказался столь неадекватен в украинской истории. Но пещерные времена аннексий и силовых захватов безвозвратно прошли, что Хусейну и Путину Запад продемонстрировал со всей ясностью.


Кого же удалось завербовать Кремлю, если не считать завозимую автобусами из России гопоту с российскими флагами и российским временем на часах (на Украине время отстает на час), а среди местных? Фашистов (Губарев бывший член РНЕ, например), уголовников и маргинальные элементы, МММ-щиков (Пушилин) и пр. Обычное же население вело себя пассивно (потом на это и Стрелков жаловался), поэтому сразу стало ясно, что путинский проект "Новороссия" позорно проваливается. В Одессе сами горожане дали промосковским боевикам резкий отпор (хотя боевиков поддерживали менты), ситуацию в Харькове и других городах тоже быстро удалось взять под контроль.
Вот тогда и происходит эскалация ситуации. Появляется в Славянске международный террорист Стрелков с вооруженной бандой, начинаются вспарывания животов, пытки, убийства, массовые грабежи.
Поскольку Россия только что аннексировала у Украины часть территории и стала засылать на Юго-Восток группы международных террористов, а также вооружать местных уголовников, в Киеве, естественно, объявили АТО - чтобы сохранить целостность страны послали на Юго-Восток войска.
И все было бы быстро успокоено, поскольку регулярной армии справиться с грабящими магазины "Метро" уголовниками - раз плюнуть. Но тут снова преступно вмешалась Россия. Путину попала шлея под хвост. Когда украинские войска начали окружать пораженную территорию, идя вдоль границы, по ним открыла артиллерийский огонь с российской стороны российская армия. И хлынул нескончаемый поток "отпускников", оружия, техники и солярки на захваченные бандитами территории. В этом потоке и заехал на Украину тот самый "Бук".
"Буки" Россия начала поставлять террористам (что является тягчайшим международным преступлением) потому, что в воздухе безраздельно господствовала украинская авиация. Солдатикам никто, конечно, не сказал, что они едут на Украину, им объявили об учениях, поэтому российские солдатики спокойно выкладывали в инстаграмм и другие соцсети свои фотки на фоне движущейся техники. Так впоследствии и удалось отследить "Бук", убивший детей и женщин в "Боинге".
«Paris Match» уже 25 июля публикует фотографию "Бука" на трейлере, который утром 17 июля появляется в Донецке. Далее в 12-41 по киевскому времени в твите соообщается, что "Бук" проехал Шахтерск. Сообщения в твите отмечены также в 12-07, в 12-15, в 12-16... Мир социальных сетей, в котором ничего не скроешь!.. Позже журналисты «Guardian» проехались по отслеженным местам движения колонны и опросили местных жителей, которые подтвердили: да, была колонна, везли "Бук".
В 13-30 "Бук" уже в Снежном (тут даже видео есть). Он теперь не на трейлере, а передвигается своим ходом. А через три часа с неба падают мертвые дети, женщины, игрушки, белые обломки самолета...
Далее СБУ выкладывает несколько перехваченных переговоров террористов - о "Буке" ("заехала машинка с экипажем"), о том, что террористы растеряны и подавлены: сбили не тот самолет («там море трупов женщин и детей»). Хотя поначалу бандиты не знают об ошибке и победно докладывают российским СМИ о том, что сбили очередной транспортник ВСУ. Есть даже видео, снятое местными жителями, которые наблюдали, что везли "Бук", но еще не поняли, что сбит пассажирский самолет, они радуются сбитому самолету, слышны слова: «Не зря везли».
На других видео террористы копаются в обломках и в совершеннейшем ошеломлении строят версии и рассуждают о том, что же делать дальше - борт-то гражданский!
В Кремле начинается паника. Призрак петли раскачивается перед глазами спонсора международных террористов Путина, холодеет в паху у преступника Шойгу. "Даже Иран не вооружает Хезболлу ничем подобным "Буку", - отмечает Латынина. - Появление такого мощного оружия в руках террористов – это общемировое ЧП, которое, действительно, заслуживает самых серьезных мер реагирования."
Кремлевские паханы в ужасе начинают заметать следы и раздувать компанию: "Это не мы! Это не мы!"
А на свет меж тем выплывает новое видео - "Бук" без одной ракеты драпает через Луганск обратно...

С тех пор проанализированы террабайты информации, отскрикены тысячи интернет-страниц в социальных сетях, сведены в общую базу все перехваты переговоров и свидетельских показаний. Общий путь "Бука"-убийцы восстановлен, известны фамилии экипажа. И обнародование этих данных зависит только от одного - будет ли выгодно Западу окончательно утопить Путина или нет.

Как всё было на самом деле

Оставить комментарий

Руса 14.08.2015 00:58
Гопники, мразота, идиоты, гниды, рабы, морально опущенные, преступники,воры, убийцы, грабители, потомки сбежавших фашистов .....заебался писать про вас уродов гр сша и их рабов
Юрий 19.08.2015 10:04
Кадафи тоже ничего не угрожало.....
На месте Януковича я бы сделал то же самое.
Патриот 22.08.2015 16:24
Ты очень глупый,если пишешь чушь.Тебе верить-себя не уважать!И вообще от куда у вас появилось столько ненависти к тем с чьих рук кушали почти 200 лет.
Архив записей в блогах:
Напел мне тут Сашка: "А чего ты своих котиков гулять не носишь, на улице вон как хорошо да и вообще...". И я грешным делом подумала - а и правда, чего? Тем более гулять они любят. На прогулку решено было взять Леонида (он ни разу не гулял), Тимофея и Мусёнку. Надо было видеть, как таращил ...
Девушки! На всякую случку напоминаю, что завтра пятница. Самое время сейчас позаботиться о том, какие фотки вы завтра будете присылать в псто про "пакажте ...
2 истории: 1. В 1846 г. уже крещеный прадед В. И Ленина Дмитрий Бланк направил императору Николаю I послание, в котором призывал создать российским евреям такие условия, при которых все они отказались бы от своей национальной религии: 1846 г. 26 октября. Представление министра ...
В общем, сходила я к стоматологу вчера. Всё печально. Зуб болит, пульпит. Стоматолог назначил очередную встречу в пятницу с намеком, что зуб всё-таки будут удалять... Товарищи, друзья! Берегите зубы с молоду! ...
Вышла замечательная книга моего земляка. А.П. Жихарев «Правдинск на Волге. Книга 2». О первой книге я немного писал здесь: Правдинск на Волге. Книга земляка . А об этой книге напишу позднее, сначала попрошу разрешения у автора. А пока приведу только одну интересную фотографии из этой ...
  • antonsemakin : Может, он использовался в ритуалах заклинания урожая, Янукович носил его по священным рощам и т.д.

  • johnunenumeb : RT @donaldowohunov: Роман Ротенберг и Александр Янукович попали под санкции США

  • 24siRu : Янукович готов пожертвовать Азаровым ради МВФ - эксперт http://t.co/Ir3QVDVQEZ

  • kevinabebibew : RT @michaelijovibab: Жебривский: Александр Янукович продолжает вести бизнес на Донбассе

  • donaldelexomiy : Янукович исчез с сайта Интерпола временно — МВД

  • williamumotaben : Роман Ротенберг и Александр Янукович попали под санкции США

  • jamesugomiwet : RT @IEqBRubwB7wmBlu: Роман Ротенберг и Александр Янукович попали под санкции США

  • PetrovaTamara22 : @Shymanovski к тому же, коллекционирует чел(жених) не только часы . Парк машин уже обсуждали? Янукович нервно обкусывает ногти...

  • bigananas288 : @Vladimir_Kozak У них Кадыров в Чечне, примерно так как Янукович был в Украине

  • wegoot19942 : Если бы Янукович остался в 2004 году, то не было бы сейчас таких цен, это - однозначно.

  • williamazikopiy : Жебривский: Александр Янукович продолжает вести бизнес на Донбассе

  • vuhyxureb : RT @ZinaidaDegtjare: Новые данные по Боингу http://t.co/D2sYkLkGuT #Путин

  • michaelatutoweh : Путин поздравил личный состав и ветеранов ВДВ

  • ElmersRodrigue : ...#Путин #Порошенко #Крым #ДНР #ЛНР #Ukraine #Донбасс...

  • MarshaFlynn10 : Путин и философия: три идеологических кита. Версия Ельчанинова.

  • 4ervonakalyna : RT @tevosyan_m: На самом деле, отдавшись Трибуналу, путин мог бы закончить жизнь достойно на нарах в Европе, чем быть распятым в России озв…

  • FakeNitel : RT @VVP2_0: Путин списывает миллиарды и миллиарды долларов разным странам и уничтожает продукты на границе, чтобы они не достались россияна…

  • kentavr111 : RT @RPGrpgS: США не в праве нас учить... Ни Европа, устраивающая мировые войны . • ° #история #США #политика #Путин #Россия http://t.co/a2…

  • vakurov_ru : RT @sheloveshek182: Для сохранения собственной власти Путин вполне в состоянии устроить в стране и в Москве волну терактов и катастроф. htt…

  • don_banderovka : RT @VSEX_NET: Путин: Мы будем преследовать запрещёнку везде. В туалете Вас с пармезаном поймаем, мы в сортире Вас замочим, в конце концов.

  • From_Spb_ : Потому что нет доказательств, что Хиросиму Путин бомбил.... http://t.co/aEZxQo3xVr

  • goodbay_22222 : Путин знает,что США сильней РФ,но по отношеню к Обаме он уверен в обратном,отсюда и такое отношение к США,то медведи с ЯО,то уступки по Укра

  • SapelSV : RT @Avtolik_A: Главу российского МИД Сергея Лаврова посетит его коллега из Саудовской Аравии http://t.co/n6YC6CFO4l #Путин #СаудовскаяАрави…