Как все было на самом деле. Топового блогера пригласили на тв

топ 100 блогов psyteaman16.01.2018 Правда, которую она никогда не расскажет. Сейчас поймете, почему многие считают экспертов-психологов долбанутыми.

Если бы все люди говорили правду, то не пришлось бы читать между строк и делать разбор текстов человека, любящего делать разборы писем читателей.

Кто читает этого блогера, тот обратил внимание, что в посте о приглашении на центральное ТВ есть некая недосказанность. Сейчас узнаем, что скрывается на самом деле за зелен-виноградными фразами "Не люблю я эти приглашения на ТВ"

23 часа, Дима сидит за компьютером и готовит сценарий для очередной передачи. Надо сказать, что 11 вечера - самое рабочее время в его отделе. Работать до 3-4 ночи считается нормой. Поэтому он заварил кофе. Звонок от шефа.

- Дим, слушай, тут съемка через 2 недели. Все готово, а эксперт Призданутова опять в клинику неврозов слегла. Найди кого-то срочно!
- Да где я найду? Среди экспертов вообще тяжело вменяемого найти.
- Ну попробуй тетку эту, лютая, как ее там, с.ка, из жж.
- Сейчас гляну.

Через 20 минут.

- Петрович, нашел я эту тетку твою. Пробежался по блогу. Слушай, а она точно психолог? Там треш какой-то у нее в голове.
- Да нормально, скандальная тетка и тайно-эпатажная. Нам на передачу нужно что-нибудь остренькое. Приглашай!
- Ладно, сейчас напишу.

На почту улетает письмо, начинающееся словами: "Меня зовут Дмитрий, я заместитель директора программы "Суровая правда" на телеканале..."

Завязалась переписка... Через пару часов уставший и злой Дмитрий звонит Петровичу.

- Она берет не меньше 500 тыс за час съемок, но при этом согласилась выступать только в костюме Губки Боба и обязательно в маске.
- А почему в маске-то?
- Да не знаю я. Я тоже спросил, и знаешь, что ответила?
- Что?
- "Не я для вас материал, а вы для меня"
- Это к чему вообще?
- Поди их разбери! Говорю же, они все призд..., полусумасшедшие в общем.
- Ладно, придется опять Наташку выдавать за эксперта. Она так часто мелькает в разных образах на нашем канале, что на меня жена уже косо смотрит. Ну ладно, до связи!

Дима положил трубку. Конечно, он понимал, почему жена Петровича косо смотрит. "Хорошо хоть, Петрович имеет правильную ориентацию", - подумал Дима и хлебнул остывший кофе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще одна история о том, что уход России с земель, освобожденных от проказы украинства, автоматически означает полную зачистку всего ещё оставшегося там русского и физическую смерть его носителей вернувшимися укрополицаями . Раньше полицаи служили австрийцам, потом немцам, а сейчас - ...
Меня притягивают обладатели длинных рук, ног, пальцев. Красивые. ...
Глядя на раскольников в рясах, благословляющих фашизм, стоящих "в карауле" вокруг идола, становится четко понятно и ясно, что станет с теми священниками, которые сегодня ратуют за "политическое православие" или призывают активно поддерживать ту или иную партию. Скоро, очень скоро, они ...
4 июня Международный день детей-жертв агрессии. Православный календарь День памяти мученика Василиска. Святой мученик Василиск был племянником святого мученика Феодора Тирона (память 17 февраля) и пострадал с его братьями ...
Надежда росла очень умной и целеустремленной девочкой. Заканчивая школу в маленьком городишке, она уже знала, куда поедет поступать. Ее мечта сбылась. Девушка поступила в институт, подрабатывала, потому что родители еле сводили концы с концами и помогать ей не могли. Более того, ее мат ...