рейтинг блогов

Как войдя в квартиру женщины сразу понять, что она не пригодна для брака?

топ 100 блогов morena_morana18.08.2021
Как войдя в квартиру женщины сразу понять, что она не пригодна для брака?

Недавно мне на глаза попался практически шедевр российской журналистики. Статья, рассказывающая о том, как с порога понять, что перед тобой – заядлая эгоистка-холостячка, которая предпочитает жить одна.

- Первыми попали под подозрение многочисленные декоративные элементы: красивые статуэтки, фотографии в изящных рамках, свечи с подсвечниками, и прочие буржуазные излишества, создающие уют. Они почему-то ассоциируются с крайним эгоизмом, рискованной независимостью от мужчин и привычкой жить только для себя. Если ей одной так хорошо, есть ли у тебя уверенность в том, что ей вообще нужен мужчина?

- Настороженно рекомендуется отнестись к предметам роскоши, которые не каждая может себе позволить. Дорогая мебель, картины, имеющие высокую художественную ценность, антикварные элементы и прочие признаки статуса явно наталкивают женщину на мысль, что она исключительная и достойна большего. Большего, чем ты.

- Особое внимание стоит уделить плюшевым пылесборникам. Большая коллекция плюшевых игрушек на полке собирается не просто так. Каждая игрушка – подарок предыдущего кавалера. У некоторых женщин можно обнаружить в квартире по несколько десятков таких игрушек. Вот и считайте.

- Большие полноценные зеркала, в которые можно видеть себя от макушки до пяток, множество зеркал в доме, удобные туалетные столики и зеркала в красивых рамках выдают тщеславную женщину, с удовольствием следящую за своим внешним видом. Это опасный сигнал.

- Мягкость постели, нежные пушистые пледы, большое количество подушек, все, что позволяет, вернувшись домой, погрузиться в негу и комфорт, тоже должно настораживать. Умение и желание обустраивать собственный комфорт – это главный признак холостячки, как бы она не маскировалась.

- Важно также обратить внимание на цветовую гамму, в которой оформлена квартира. Гламурный розовый, роскошный красный – явный признак того, что женщина уже много лет живет так, как ей нравится. Мужчина, если бы он жил в квартире, ей бы такого не позволил…

- Ну и конечно посуда. Сервизы для приема гостей, красивая чашка для себя, чтобы сделать ритуал утреннего кофе незабываемым, вазы и конфетницы, менажницы и декантеры просто кричат о том, что их хозяйка не просто хорошо устроилась дома, но еще и приглашает туда многочисленных друзей… Это уж совсем плохой знак.

Указанные моменты я, конечно, намотала на ус. Меня другое интересует. Кому именно была адресована эта статья, кто ее целевая аудитория? Мужчины, у которых нет своего жилья, и которые желают подселиться на чужую жилплощадь? Тогда действительно, чем лучше там обустроен быт, чем более самостоятельна, независима, красива и с комфортом устроена женщина, тем меньше шанса водрузиться на заветные квадратные метры. Ну и плохое обращение с собой она терпеть не будет, это к гадалке не ходи.

Если же у самого все в порядке и с зарплатой, и с внешностью, и с жилплощадью, какое ему дело до чужих зеркал и сервизов… А потом еще говорят, что это женщины меркантильны…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня президент России приедет в Крым. «Владимир Путин проведет в Крыму заседание президиума Госсовета, посвященное развитию туризма, в том числе внутреннего как катализатора развития российских регионов », — сообщает РИА Новости . Между тем, вчера очевидцы запечатлели начало строит ...
Плед для дочкиного крестника. Размер 82х82. Нитки слонимские шерсть 30%, ПАН 70%, крючок N2. Связала за две недели,что для меня быстро. Под катом еще пара фотографий. Иногда спрашивают, нужен ли пледик для малыша? Я вязала внучке к рождению, ей скоро три года, а пледом еще ...
Животноводческая ферма. Ильятино, Бологовский район Тверской области. 1. 2. UPD: Меня редко, кто умудрялся тут доставать (формат не тот), но хамло shagron2 отправляется в бан. ...
Наш лучший редактор ЖЖ Василий Гулин, по версии самого Василия Гулина, пригласил в ЖЖ Лесю Рябцеву! Кто не знает что это такое, потерял немного, а скорее даже нашел. Так вот эта самая Леся Рябцева, по прозвищу "Тумблер Венедиктова", получила стэнд-элон блог как у кучерявого велосипедист ...
Знаете, какие доказательства самые достоверные? Это факты, которые формально этими самыми доказательствами не являются, факты, у которых нет мотивации что-то там доказывать. В доказательства, как и в рекламу, уже никто давно не верит, поэтому покупая миксер, мы скорее доверимся мнению ...