Как влюбить в себя гомосексуалиста? И есть ли шансы?

топ 100 блогов krowohlebka27.06.2013 "Тань, он такой классный! А он сегодня придет?" - задавала мне вопрос моя коллега по работе. "Ну да, наверно, скорее всего" - я отвечала. Охеренный мальчик, гипнотический взгляд, высокий кареглазый брюнет, как я и люблю, мог очаровать любую девчонку, просто улыбнувшись - только вот девочки ему по барабану.



Должна признаться, что как-то и произошло со мной, когда я была еще свободна. Я сама такие вопросы задавала своей начальнице, работая в кафе. Кирилл приходил и я попадала под этот самый гипонотизирующий взгляд, это был ее хороший друг.

Хочу сказать, все мои знакомые девчонки, увидев его, всегда оказывались по уши влюбленными. Грамотно поставленная речь, обаяние - как-будто вам улыбнулись Брюс Уиллисс, Джейсон Стетхем, ну я не знаю, у кого на сколько фантазий хватает, припишите еще с десяток самых сексуальных актеров Голливуда вместе взятых - это все он. Причем не слащавых, не женственных прыщавых юнцов, а именно обаяние брутального самца.

И как-то раз у меня случилось разочарование, что собственно позже произошло и с моими подругами. Юля - моя начальница сказала - "Таня, не трать зря времени, он гей!" Мне вообще всегда было печально осознавать, что мужчины бывают геями( Особенно красивые...

Зная, что он нравится многим женщинам, я уж даже было грешным делом подумала, что наговоры все, девчонки борясь за свое место под солнцем клевещут и т.д. И тут выяснилось, что стержень, чувствующийся во взгляде используется совсем не по назначению. Обидно чесслово стало за генофонд. Пришел как-то со своей подругой, точнее наверно будет назвать подругом, не знаю как там, но скорее всего Кирилл является мужчиной в данных отношениях.

И знаете что удивительно? Для меня такие мужчины считаются потерянными, как минимум для общества, крушение всех девичьих надежд, появляется некое отвращение, всего не перечислить. Но... Я еще длительное время испытывала симпатию к этому человеку. Потом пропало.

Теперь подруга мается, страдает, по ходу втюхалась по полной. Приходя в бар, тот открыто флиртует, но по-прежнему предпочитает мужчин. А та, легкий флирт c его стороны воспринимает за симпатию. Я не психолог и не сексолог, но мне кажется с его стороны все дело не в симпатии к девчонке, а просто нравится находиться в центре внимания, привык к тому, что пользуется спросом.

Пару месяцев наверно, как пытается добиться расположения, но все тщетно, при всем при этом ведет себя Кирилл как джентельмен. Комплиментами раскидывается, зажигалку там поднесет, вина в бокал нальет, короче делает все те вещи, которые так нравятся нам женщинам, когда мужики нас добиться пытаются.

Как считаете, есть ли шансы у девчонки? Можно ли влюбить в себя гомосексуалиста и перевернуть все его представления об отношениях и о любви?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В издательстве «Альпина нон-фикшн» выходит книга астронома Филипа Плейта «Смерть с небес. Наука о конце света». Bookmate Journal публикует главу, в которой ученый заглядывает в далекое будущее и рассказывает о том, что никто из людей не увидит. ...
Вот хорошая новость для тех кто делает покупки через интернет в интернет магазинах за границей. Федеральная таможенная служба России (ФТС) и операторы экспресс-доставки почтовых отправлений разрешили разногласия по поводу обработки интернет-посылок. Об этом сообщил глава ФТС Андрей ...
Все в ленте восхищаются Аватаром, а я смотрю на фотографии этих синих уродов и не ...
Информация для клиентов Сбербанка: теперь Вы можете заказать банковскую карту индивидуального дизайна со снимками дикой природы, сделанными мною. Для этого надо зайти на соответствующую страницу сайта банка и следовать пошаговой ...
Порой так случается, что обыватель видит конечный продукт, совершенно не догадываясь, каким это изделие предполагалось изначально. Между тем, разница между начальной концепцией и конечным результатом может быть очень существенной. Такое нередко бывало в танкостроении, и особенно у немцев. ...