Как Владимир Путин змею подколодную на груди пригрел

топ 100 блогов fromnorthcyprus01.07.2018 Благими намерениями вымощена дорога в ад...
В 2013 году Россия-матушка с распростертыми объятиями приняла сотрудника агенства национальной безопасности США Эдварда Сноудена. Кто забыл- матушка эта родимая  сейчас Владимир Путин. Ежели с вождем чего случится- России кирдык.



Перед этим парень слил ушлым журналюгам информацию о слежке американских и британских спецслужб за политиками и рядовыми гражданами , а также поделился секретами по прослушке телефонных переговоров.
Прошло вроде не так много времени беззаботной жизни Сноудена в Москве, и он, гад , запел совсем другие песни. Немецкому изданию, название которого хрен выговоришь,( Süddeutsche Zeitung) Сноуден заявил, что " правительство российское во многих отношениях коррумпировано". Дорогие россияне знают об этом, но " чувствуют себя бессильными". Еще про нарушение прав человека скрытый вражина чего то пытался говорить.

Бывший агент понимает, что " новичка" У России на всех хватит. Но по наивности считает, что на него тратиться не будут, так как он по русски не говорит и от сотрудничества со спецслужбами России отказался. Дурашка, забыл, что у него перед ванной шарфик висит.
Недавно министр иностранный дел Ларов заявил британцам, что вопрос экстрадиции Сноудена в США не обсуждался. Всему свое время.
Теперь все и обсудят Путин и Трамп 16 июля в Хельсинки. На фига змея подколодная Владимир Владимирычу у себя на груди. Пущай ее в США удавят. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Северо-восток г Купянска р-он местного парка ...
ищем в "Бесах" слова "телятина" и "говядина".телятина:[Кириллов] Если жена, то надо самовар. Но самовар после. У меня два. А теперь берите со стола чайник. Горячий, самый горячий. Берите все; берите сахар; весь. Хлеб... Хлеба много; весь. Есть телятина. ...
Если говорить про  стервятничество( https://gelena-s.livejournal.com/1429799.html ), то тут можно провести забавные параллели с другим постом, который я на днях прочитала. Там автор спрашивал- а почему многие с какой то гордостью говорят о том, что не смотрели" Игру Престолов"? ...
Лучшие кубинские военные силы прибыли в Сирию для помощи Асаду и России http://www.foxnews.com/world/2015/10/14/cuban-military-forces-deployed-to-syria-to-operate-russian-tanks-say-sources/ Российские транспортные самолеты доставили кубинские военные спецподразделения в Сирию, ...
я не знаю: а было ль лето? осень помню, весну - с трудом. нагружает декабрь светом мой погасший когда-то дом. словно белые розы в вазах фонари обнимает тьма. и метелью голубоглазой улыбается мне зима. я не знаю - на чьи объятья разменял я полночный грош. помню девочку в белом платье. а ...