Как вкусно поесть сидя дома на диване

топ 100 блогов successful-nat21.04.2017 Ехала вчера в метро и придумала гениальное на мой нетрезвый взгляд название поста: Вегетарианцы возрадуйтесь!
Вот прямо так, с восклицательным знаком :)) Сегодня на трезвую голову я такой заголовок писать не хочу. Поэтому назову пост скромненько. Но пока не придумала как.

А рассказывать буду про то, как вкусно, оказывается, кормят в вегетарианских заведениях! Вчера удалось одной их первых продегустировать новое меню кафе "Укроп", разработанное специально для сети службы доставки "Достаевский".

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений



Я много раз была на пресс-показах, и там служба доставки "Достаевский" кормила всех пиццей. Я пиццу не ем, поэтому не могла оценить качество и вкус. А вчера я открыла для себя, что оказывается у них есть не только пицца :)) На сайте целая куча различных позиций, которые с сегодняшнего дня пополнятся еще и вегетарианскими блюдами.

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Мои личные фавориты из вчерашнего меню: тыквенный суп на кокосовых сливках и буррито с чечевицей. Очень вкусные, правда!

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

В чем вообще смысл такой коллаборации спросите вы, а я вам отвечу, что не все и не всегда могут себе позволить сходить в ресторан, который находится черти где, а своей доставки у них нет. А тут сидишь ты дома на диване, позвонил в "Достаевский" и тебе привезли блюдо ресторанного качества без наценки! Крутотень же!
"Достаевский" планируют разрабатывать новый дегустационный сет совместно с лучшими поварами Санкт-Петербурга и Москвы каждые 3 месяца. Тем самым они дают возможность всем нам сидя дома открыть для себя новые имена шефов и новые рестораны ;)

Так что друзья москвичи, у вас есть возможность попробовать еду, которую придумали и приготовили в Питере :)

Сейчас в меню добавят 4 позиции:
- тыквенный крем-суп на кокосовых сливках,
- гречневую лапшу с овощами и грибами шиитаке,
- буррито со свежими овощами, обжаренным тофу и зеленой чечевицей,
- сэндвичи с салатными листьями и овощами.

Шеф-повар, который это все придумал очень харизматичный молодой человек :) Я оценила :)
Вон он, сидит с руководством "Достаевского". Классный, да?

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Так что, господа вегетарианцы, всё для вас!!! Ваше здороьве ;)

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Большое спасибо хочу сказать сообществу Как вкусно поесть сидя дома на диване spbblog, лично Как вкусно поесть сидя дома на диване anonimka2009, кафе "Укроп" за радушный прием и вкусную еду, службе доставки "Достаевский" за подарки и сюрпризы! Ну и всем блогерам, составившим отличную компанию! Было здорово!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
13.04.2017 Весна?
Архив записей в блогах:
Проснулся в холодном поту потому что приснилось как президент россии приказывает провести серию террористических актов по всему МИРУ с целью сплотить весь МИР вокруг своей личности или своей персоны как сплотился российский народец в начале 2000х годов. ДУМАЙ МИР как этот гном управляет ...
вот теперь точно ...
Помните, я здесь писал, что после побитого с гигантским запасом рекорда кратковременности на посту премьера Великобритании Лиз Трасс следующему премьеру придется "делать предложение, от которого он не сможет отказаться" (?) То ли "компромата" на коренных британцев не нашлось, то ли ...
Не фиг нежиться с утру! С пяти утра глашатаи соседские на все лады, похваляясь друг перед другом, объявляют, что солнце уже взошло и, приличным людям пора и за дела браться. ...
Абсент после 100 лет запрета окончательно реабилитирован во Франции. Запрещенный около века во Франции и имеющий репутацию "сводящего с ума напитка" абсент окончательно реабилитирован. Такое решение следует из закона об упрощении и улучшении ...