Как выйти замуж за любимого

топ 100 блогов sorry_gregory02.01.2011 Женщина должна быть женщиной. Это ее путь, смысл жизни, ее задача. Так раскрой свою женственность максимально. А это мягкость, нежность…Нежность – вообще ключевое слово для женщины. Нежное слово, нежный взгляд, нежное прикосновение, нежный голос. Надо на все обращать внимание и тренироваться, учиться. Потому что слишком много вынесено от жесткой матери, от общества, и поэтому нежность надо воспитывать.

За счет своей любви к себе как к женщине, раскрытия своей женской сути, любви и уважения к мужчинам как к виду – вот три составляющие воспитания в себе женственности. Если в пространстве девушки есть мужчина, которого она не уважает или питает более худшие чувства, то это говорит о ее неженственности. У женственной женщины нет в окружении мужчин, которых она не уважает: они либо исчезают из ее пространства либо проявляют лучшие мужские качества.

Не надо подстраиваться. Надо честно посмотреть на себя. Если есть сложности в жизни: одинока или не могу выйти замуж или любимый не становится мужчиной, значит, я недостаточно женственна. И задать вопрос: а что во мне не совсем женское? Фигура – классная, лицо красивое. А голос? Поведение? Движения? И так далее. А нежность, любовь, уважение? Есть ли в моем пространстве мужчины, которых я не уважаю и не люблю как мужчин? Не как человека, а как мужчину! И очень важный вопрос: а как я отношусь к своему отцу? Ведь отец для девушки – это первый мужчина в ее жизни. И от того, как она с ним построит отношения, зависит ее дальнейшая жизнь с мужчинами вообще. «Отец - классный мужчина, я тебя люблю как мужчину» - вот какой должен быть девиз. Если этого нет, ей трудно стать счастливой с мужчинами. И какой бы ни был отец, надо понять: почему он такой и полюбить его. Отношения с отцом – это золотой ключик для девушки в ее счастливую жизнь.

Если есть женщина, то рядом обязательно появляется мужчина. Если есть суперженщина, обязательно появится супермужчина. Либо этот раскроется, либо исчезнет, и появится тот, который соответствует ей.

(С)ворованое, хотя и сам в состоянии выдать подобную отсебятину. В полном согласии. И любви. Чего многим ой как не хватает в виду оттуда же цитируемого:

" Вообще у нас в стране меньше 5% счастливых семей."

Ну, от силы десять. Остальные же - сожительство. Из расчёта, от безысходности, в силу привычки, оправдываемое банальным:
- А у той-этой семьи вообще нету!
либо:
- А в других семьях ещё похуже, чем у меня!

Либо ещё похлеще:

Почему современная женщина выбирает одиночество?
Человек, которому мы приписываем "выбор одиночества", его на самом деле не совершал, он просто шел по пути представляющемуся ему более легким и понятным, более интересным, идти по которому требуется меньше затраченных внутренних усилий. Т.е это не волевой выбор, а, скорее, капитуляция перед напором цивилизации.
у

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кадры, находки, подбор актеров, игра актеров -- все на приличном уровне. РеализЬм выдержан. За исключением некоторых несуразностей. К примеру, слишком уж лобовой библейской цитаты о последних, которые станут первыми из уст Елены, которая ...
Что это? ...
Посоны, вы больше ничего не сможете скрывать. Речь сегодня пойдет о размере МПХ. Вчера одна жыжыстка в одном посте, в одних комментах , открыла мне тайну. И теперь, дорогие мои пацарики, они знают правду. И какой бы ты большой черный жып не покупал, какие бы слухи про себя не распускал, ес ...
Американский рысак от Принцессы Кейт и Сингингинтзибриза, рождён в апреле 2019 г. ...
Реву с раннего утра. Даже не представляю, как сегодня поеду на работу. Встала, выпустила Татусю в сад, покормила рыбок. Татуся проинспектировала сад и прибежала какая-то возбужденная, потащила меня к куриному вольеру. Сначала я даже не поняла, что случилось: несколько старых ...