рейтинг блогов

Как Виталик испортил мне жизнь

топ 100 блогов tanja_tank03.02.2022 Как Виталик испортил мне жизнь Событие юности очень травмировала героиню этой истории. Сейчас, спустя 17 лет, она задается вопросом: можно ли по закону наказать человека, который так с ней обошелся?

***

"В этом году мне будет 35, а тогда, в 2005-м, исполнялось 18. Я училась на первом курсе института. Мне было стыдно за себя, потому что я видела, как сильно отличаюсь от сверстников. Они казались мне такими опытными, прожжёнными, самоуверенными, наглыми. А я была доброй и доверчивой домашней девочкой, забитой бабкой-абьюзершей, мало понимающей, как устроена жизнь, и не умеющей «читать людей».

Чувствовала себя полным лузером. Практически никаких радостных воспоминаний. Дом-школа-уроки. Отличница, жертва издевательств одноклассников. Мало друзей и встреч с ними.

Позже я нашла в Интернете одну цитату, которую посчитала отличным описанием меня-тогдашней. «…большеглазые <�девочки>, наивные, послушные до глупости и влипающие в истории, от которых потом не отмыться…» Вот и я влипла в историю, которая меня сильно переломала.

Ещё в 2004 году, заканчивая школу, я начала интересоваться неформалами. Открыла для себя группу Nightwish. Думала, что это готическая музыка. Прочла в молодёжных журналах несколько дилетантских статей о готах, нашла в них что-то близкое себе.

Мечтала дружить с готами, но была настолько забитой и застенчивой, что не верила в возможность быть принятой в их компанию. И тут я неожиданно встретилась с подругой детства, с которой у нас разошлись пути после её переезда, и получила приглашение пойти потусить «с готами на Чистых Прудах» (с псевдоготами – как оказалось). Разумеется, предложение было с восторгом принято, и в ближайшую субботу – а тусовки там проходили по средам и субботам – мы с Н. поехали на ЧП.

Не буду подробно описывать, как там всё проходило, просто скажу, что меня в очередной раз не приняли подростки. Опять «другая». Этакая простушка «без кожи», а они – по большей части моложе меня на несколько лет – хитрые, циничные, «с двойным дном», любители злых насмешек. Я очень сильно расстроилась, потому что летела к чертям моя главная мечта – найти себе красивого парня-неформала. И лишиться с ним девственности. Выросшая на журналах типа «COOL», я была уверена, что девственность в 17 лет – дико унизительно, ведь все уже давно спят с кем-то, а по мне сразу видно, что я ещё «ни разу», и смеются за спиной.


В глубине души я надеялась, что всё же найду для такого важного дела красавца-неформала. А при сложившейся ситуации ни один парень из новой компании не воспринял бы меня всерьёз. И всё же мы с Н. умудрились познакомиться с двумя мальчиками. Первый, А., достался Н., а я с восторгом получила Виталика. Внешне он был таким, как я хотела – высокий, худой, длинные тёмные волосы, симпатичное лицо. С одного года со мной. Нахальный, раскрепощённый. Мы познакомились 23 февраля 2005. А 25 февраля он испортил мне жизнь.

В день знакомства мы с Н. гуляли со своими мальчиками, целовались с ними в каком-то подъезде. Пьяненький Виталик полез меня лапать, я была в восторге – ну как же, всё так быстро развивается! Назавтра наша небольшая компания гуляла на кладбище, там всё продолжилось по нарастающей. Я понимала, что приближаюсь к своей идиотской мечте.

25 февраля А., Н. и я были приглашены к Виталику в гости. Мальчики встретили нас, и я заметила, что Виталик какой-то мрачный. Когда он меня поцеловал, я почувствовала запах клея «Момент», который шёл от его носа. Это было первым, что напугало меня. Я читала, что клей нюхают малолетние беспризорники. А Виталик такой приличный, ухоженный парень. В чём дело?

Когда все сняли пальто и ботинки, Виталик обратился к А.: «Вы идите чаю попейте… а мы книжку почитаем». И гадко ухмыльнулся. Я раньше никогда не слышала этой фразы, но даже при своей наивности поняла, что за ней скрывается. И испугалась ещё сильнее, чем после того, как почуяла запах клея. Вот мы тут вчетвером, в запертой квартире. Две девушки против двух здоровенных парней. Что будет?

В общем, мне ничего не оставалось, как пойти с Виталиком в его комнату. Я боялась его разозлить. А. и Н. пошли в комнату его матери. Двери закрылись…

Я решила, что пусть сегодня будут ласки, и этим мы ограничимся. Попробую убедить его не переступать грань на третий день знакомства. Виталик всё наглел, давил на меня. «Ну давай, давай же». Я видела, что он уже серьёзно зол. Поняла, что если сейчас не скажу «да», он просто изобьёт меня и изнасилует. И я продолжала бояться за Н. Я не знала, что происходит за стеной, но не исключала, что, если я сейчас доведу Виталика до бешенства, они вдвоём с А. сделают с нами что-нибудь ужасное. Это я потом уже узнала, что А. – очень хороший человек, порядочный. По недоразумению связался с Виталиком, а потом они разошлись. А тогда я его совсем не знала, и был страх.

Дальше всё было так – я сказала «хорошо, давай», мой мучитель радостно побежал за презервативом. Боли и крови почему-то не было, а потом случилось ужасное. Виталик приблизился к финишу, ускорился, а потом резко вышел со словами «уф, успел». Я была теоретически подкованной и потому сразу сообразила, что произошло. Вскочила, посмотрела на кровать и увидела лужицу. Этот гад исхитрился снять презик, а я не заметила.

Я потребовала показать резинку, и недовольный Виталик, который понял, что я догадалась, секунду потряс ею у меня перед носом и выбросил в окно. Я, как деревянная, оделась, вышла следом за уродом в коридор. я теперь была под угрозой заражения и беременности.

Я ехала, а ужас ел меня. Не знала, что делать. В ночь с 25 на 26 февраля мне снились кошмары, и, когда я утром собиралась в институт, обнаружила, что брюки улетают с меня. Похудела от переживаний.

Через четыре недели стало понятно, что я не беременна. Но я на всякий случай перепроверила это кучей тестов и даже сходила на УЗИ. Пронесло. А вот вопрос с инфекциями оставался открытым. Как я уже говорила, теоретически я была подкованной и много читала о половой заразе, поэтому знала, что кровь на ВИЧ, сифилис и гепатиты нужно сдавать через три, шесть и девять месяцев после «аварийного» ПА. Это было самым страшным – ожидание. Сидеть и искать у себя симптомы. Больше всего я боялась ВИЧ, и мне всё время казалось, что у меня болят и набухают лимфоузлы. Симптомов более «безобидных» инфекций не было, и я решила на них не проверяться.

Я сходила с ума почти год. Стало понятно, что означает избитая фраза «жизнь потеряла краски». Реально ничего не хотелось, кроме чистых анализов. Жила, как на автомате. Хорошо училась, даже с парнем начала встречаться, книжки интересные читала – а ничего не радовало. Только бы не ВИЧ. Только не сифилис. Только не гепатит.

Виталика я с того кошмарного дня не видела аж до 2008 года. Из той компашки я ушла, но не только из-за насмешек, но ещё из-за того, что Виталик оказался парнем одной из псевдоготок. Оказывается, они поссорились, и придурок решил ей отомстить – переспать с какой-нибудь другой девчонкой.

До 25 февраля я была на тусовке всего два раза и, естественно, не знала, что они – пара. Но виноватой объявили меня, и я ушла с Чистых Прудов. Нафиг мне эти разборки и люди, которые надо мной смеются. К тому же, Виталик всем наговорил, что я ничего не умею в постели.

В 2006 я вернулась на ЧП, но уже в другую компанию – там были прекрасные ребята. Тусили несколько лет. Я осторожно пробивала информацию о Виталике. Хотела отомстить. Удалось узнать, что всё в том же 2005 его забрали в армию. Я не знала, что бы ему такое сделать, поэтому просто ждала, когда пройдёт время.

В 2008 «ВКонтакте» я нашла Виталика. Просто написала ему. К моему удивлению, разговор получился нормальным. Договорились о встрече на ЧП. Я решила понаблюдать за ним, послушать, что расскажет – прежде чем мстить. И он рассказал, что в армии над ним издевались и однажды сломали табуретку ему об голову. После этого он стал психованным, не выносил прикосновений к голове. Я подумала, что Виталику вернули «должок» за меня, и передумала мстить. Хотя до сих пор ненавижу его за то, что он сделал.

Иногда захожу на его страничку, вижу фотки с белозубыми улыбками и думаю – как же ты, гадина, можешь жить после того, что было 25 февраля 2005. Живёт как-то, потому что не считает, что сделал что-то плохое.

А я до сих пор никогда не могу до конца расслабиться с мужчиной, у меня развилась спидофобия (и вообще страх любых ЗППП), панический страх залететь. Потому что беременность воспринимается мною как кошмар. Теоретически я хотела бы детей, но не представляю, как заводить их, имея такие страхи.

Мне очень интересно, под какую статью попадает стелсинг (тайное снятие презерватива) и вообще все действия, которые Виталик применил в отношении меня в своей комнате. Если в комментариях будут юристы, очень прошу отписаться на эту тему. Я планирую однажды написать роман, в котором будут описаны эти события с упором на противоправные действия, и очень рассчитываю на помощь. Благодарю заранее. И мне интересно мнение каждого, кто прочёл мою историю. Спасибо, что выслушали.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом посте ВСЁ о НЕфоруме, который прошел в Уфе на этих выходных. Радости и печали. Позитив и негатив. Фотки и видео. Поющий Наседкин, играющий на гитаре Эйгенсон, танцующий Петрусь, любвеобильный Васин... А также улыбки, себяшки, обнимашки, увольнения, и многобукв от многих блогеров. ...
Ча́рльз Ми́нгус (англ. Charles Mingus; Чарльз Мингус-младший, англ. Charles Mingus Jr.; 22 апреля 1922 — 5 января 1979) — влиятельный американский джазовый контрабасист, композитор и правозащитник. ...
...
Путин начал с главного. Он поблагодарил граждан, которые «объединились вокруг ценностей не потому, что они довольны», но «потому что есть понимание и готовность работать ради России». Пожалуй, это главный тренд последних двух лет во внутренней российской политике. Уровень жизни ...
Один из моих приятелей во время командировки в закрытый для туристов экзотический Йемен попробовал блюдо в местном кафе, которое ему очень рекомендовали. Подробных меню на английском языке не было, но хозяин рассказывал, что это лучшее, что у него есть, и каждый уважающий себя мужчина до ...