Как выиграть фотокнигу от netPrint.ru

Друзья! В новом творческом задании для блогеров ЖЖ вы можете выиграть печать профессиональной фотокниги от netPrint.ru с вашими фотографиями!
ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ ТВОРЧЕСКОГО ЗАДАНИЯ

Как участвовать:
- вы должны быть участником сообщества
365days. Если вы еще не вступили в сообщество — приглашаем вас!
- в новом посте в своем ЖЖ-блоге расскажите (или покажите) историю любой новогодней фотографии или серии фотографий. Можно поделиться воспоминаниями, рассказать фотоисторию, рассказать о традициях праздничных фотографий в стране, в которой вы живете, показать, как менялись вы или ваша елка и т.д.;
- если у вас тематический блог — вы можете рассказать о теме фотографии в вашей сфере интересов;
- можно сделать несколько постов по этому заданию;
- если вы хотите, чтобы ваш пост участвовал в розыгрыше призов, добавьте в пост фразу «Я хочу выиграть печать фотокниги от netPrint.ru!» (с активной ссылкой).
Мы принимаем посты участников для розыгрыша призов до 13 декабря в комментариях к посту с заданием в сообществе.

Призы:
- трое авторов самых необычных и интересных постов получат от netPrint.ru промокоды на изготовление фотокниги Royal в твердой обложке 20х20, 10 разворотов;
- еще трое участников получат промокоды на изготовление фотокниги Lite 18х13, 10 разворотов.
О партнере
Мы благодарим партнера творческого задания — netPrint.ru!

netPrint.ru — сохраняет ваши воспоминания в печатном формате. Вы можете создать фотокнигу, распечатать любимые фотографии, сделать стильный подарок в виде картины. Многообразие дизайнов оформления, удобный редактор и возможность получать заказы по всей России.
Также напомню, что в сообществе 365days — в котором мы проводим
творческие проекты для блогеров с призами и подарками от ЖЖ и наших
партнеров — проходит адвент-марафон
#творческийдекабрь Вы можете присоединиться к марафону до 7
декабря.