Как выглядят приличные женщины в постели

топ 100 блогов kiss_my_abs22.08.2017 Правильные девочки и выглядят, и ведут себя в постели в схожем ключе. Сейчас покажу, в каком. Для наглядности подкатом добавила много раздетых фотографий, так что ознакомление с кроватными приличиями пройдут в картинках, если лень читать.

Как выглядят приличные женщины в постели 5.jpg



Мода требует безупречности, всегда и везде. На работу по бесконечной слякоти, двумя трамваями и одним оленем – только на каблуках и с идеальной укладкой (которая должна продержаться до конца рабочего дня), на свидание – исключительно в новых трусах, отвечающих последней бельевой моде. И расслабиться, побыть просто спящей зайкой можно исключительно в собственной кровати, в те несколько часов, которые остаются после десяти тысяч дел и домашних обязанностей.

Как выглядят приличные женщины в постели 3.jpg


Неудивительно, что к ночи глаза уже съезжаются синхронно в область переносицы, ручки подрагивают, ножки не держат, а голова демонстрирует настойчивый таксис в сторону подушки. Желание одно – нашвырнуть на себя хоть что-нибудь, в чем удобно баиньки, и с разбегу – в кровать.

Как выглядят приличные женщины в постели 2.jpg


И вот тут приходит такой мужчина, нет, не с самыми буйными и непотребными намерениями. Просто в ушко поцеловать на ночь. Умилиться спящей супруге, пчёлке трудолюбивой, вон и ужин сварганила, и зарплату домой принесла, и на детей рявкнула так, что уроки выучили все соседи по дому… Красавица моя. Гм! В растянутой футболке с надписью «Слава КПСС!» и торчащими из-под нее ночными трусами в вечно модный горох.
Не то, чтобы приличный мужик от такого зрелища мгновенно потерял аппетит. Мы бы в таком случае уже пару миллионов лет назад вымерли. Но честно, дамы, вы же тоже не любите, когда ваша вторая половина рассекает по дому в каких-то убогих семейниках?

Как выглядят приличные женщины в постели 4.jpg


Тут впору реально задуматься о приоритетности мужчин в вашей жизни (что и делает ошарашенный гороховыми труселями супруг). Для шефа вы наряжаетесь, как на парад. В гости – перетряхиваете весь шкаф. А в кровать, под бочок к любимому, ложитесь в таком виде, что притронуться страшно – вдруг рассыплется мелкими тряпочками, и хрен вы это антикварное сокровище продадите «Эрмитажу». Мужская логика вопиет: получается, шеф дороже, чем я? Ну всё, где моя секретарша? Чтобы этого не произошло, обратите внимание на (шеллак для тела) ассортимент ночных сорочек Эрошоп. Лично я присмотрела вот эту, Dolce Piccante, и удобно, и выглядит настолько шикарно, что хочется на работу в ней же и пойти.

Как выглядят приличные женщины в постели 1.jpg


Выглядеть хорошо даже во сне – это последний пунктик к 24-часовой формат идеальности, которого от нас требует современный мир. И если ещё недавно это было сложнодостижимо, то сейчас достаточно просто заглянуть в каталог Эрошоп, подобрать модель, размер и сделать заказ.


В инстаграме ещё больше моих фоток в сорочках и без, подписывайтесь.


Добавляйтесь в друзья, если нужна взаимность, маякните в этом посте.

Ещё я есть вконтакте и фэйсбуке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак,девушки,расскажу как похудела) Летом 2008 года у меня был стресс и я ела и не ...
Друзья, пожалуйста ответьте на мой вопрос. Редакция ЖЖ предложила мне бесплатное ПРОМО. Я не понимаю, в чем это заключается, и хочу быть уверенной, что оно не причиняет никому неудобств. Обратите внимание, не появляются-ли в вашей ленте мои посты по нескольку раз. Обязательно сообщите ...
Хуй - он как кислород и если наша славная планета лишится хуёв, то все помрут к чертям собачим. Дамы и господа, восхвалим же хуй на этой вечеринке, так как восхваляли его все народы и во все времена (Набоков даже ласково называл его ...
Ограничить работу крупных торговых сетей по ночам и в выходные предлагают в России. По мнению авторов идеи, сенаторов из комитета Совета Федерации по экономической политике, это должно помочь малому бизнесу, выровняв конкуренцию. Утверждается, что инициатива выдвинута в связи с ...
hug-together.kr — 24 февраля 2016 года состоялась премьера южнокорейского исторического фильма «Возвращение духов» (귀향 / Spirits’ Homecoming) повествующего о трагической судьбе корейских девушек, которые стали жертвой принудительной сексуальной эксплуатации, оказавшись в японских военн ...