рейтинг блогов

Как выглядят женщина ДО и ПОСЛЕ свадьбы

топ 100 блогов morena_morana30.09.2014
растолстевшая жена
Большой скандал разгорелся недавно из-за этого фото в интернете. Оно иллюстрирует, что случается с некоторыми женщинами после свадьбы. Видно, что за годы брака жена набрала несколько лишних килограммов, стала менее привлекательной и выглядит уставшей. Ее муж на этом основании завел любовницу.

Ее еще у Малахова показывали.И студия мужа  поддержала!



А как обстоят дела со внешностью женщин в браке на самом деле?

Давайте вместе проанализируем ситуацию, когда женщина дурнеет в браке и становится некрасивой, и разберем основные причины, с которыми, по моему мнению, это может быть связано.

Рождение ребенка
Давайте откровенно. Культуры отцовства в нашей стране практически нет. Отец у нас – родитель вспомогательный, родитель второго сорта. В большинстве случаев, пока ребенок подрастает, отец им не занимается. На это время отец - это всего лишь кормовая база для женщины и ее ребенка. Поэтому у многих мужчин дети – а они в браке, скорее всего, появятся, вызывают лишь чувство неловкой растерянности.

Что же случилось с многовековой традицией передачи знаний, жизненного опыта от отца к сыну или дочери? Почему отцы так мало времени уделяют детям? Традиция эта растоптана, растерзана и практически умертвшлена предыдущими десятилетиями в жизни страны. Войны, репрессии – все это настолько сократило мужское население, что женщинам приходилось надеяться только на себя. В том числе и в воспитании детей. Поэтому образ отца у нас какой-то хиленький, сморщенный, ограниченный необходимостью принести в зубах зарплату. Образ же матери – мощной, энергетически заряженный, жертвенный.

В результате, пока мамаша ухайдохивается с младенцем, стараясь взять на себя как можно больше забот, а в идеале и вообще самопожертвенно упасть рядом с ребенком замертво, папаша слоняется без дела и не знает, чем себя занять. От большого количества свободного времени и вынужденного педагогического бессилия в этот трудный период у него возникает желание присматриваться ко всему вокруг, а особенно к внешности жены, выявляя все новые причины выставить ее виноватой.

Отцам, жалующимся на изменения внешности своей жены после родов и в период ухода за маленьким ребенком, я прописала бы лечебные ночные дежурства у постели малыша, ежесекундное наблюдение за ним и таскание его на руках, а также приготовление еды и стирку пеленок. Говорят, на внешность жены это действует благотворно.

Отрицательное влияние некоторых мужей на внешний вид их жен
Если попросту – ревность. Иногда она способна сотворить с внешностью женщины чудовищные вещи. Помните, как в песне – «поздравляю, ты мой жена, теперь тебе все нельзя!» Речь идет о мужчинах, которые в период ухаживания млели от миниюбки и прозрачной блузки, а теперь требуют носить странного вида мешок до колена коричневого цвета и за отступление от правил устраивают чудовищный скандал. Некоторые особи даже доходят до того, что запрещают своим женщинам пользоваться косметикой и лаком для ногтей, носить каблуки… и даже депелировать зону бикини. Ну, вы поняли. «Куда ты собралась с бритыми ногами»» - орет такой супруг истерично, и подруга жизни смиряется, и идет в бассейн с месячной щетиной. Через пару лет мужчине это надоедает, он устает от неухоженной жены и начинает жаловаться всем подряд на то, как она себя запустила. Помните старый анекдот про ресторан?

Очень богатый мужик заходит в ресторан, где полно людей, громко играет
музыка. Садиться за свободный столик. Подзывает официанта:"Официант,
уберите людей!"Официант возмущенно:"Да, вы что? Как можно!"Мужик бух
толстенную пачку денег на стол. Людей убрали.
Мужик опять подзывает официанта:"Официант, уберите музыку!"Официант
возмущенно:"Да, вы что? Как можно!"Мужик бух толстенную пачку денег на
стол. Музыку убрали.
Мужик опять подзывает официанта:"Официант, кошку и веревку!"Официант
возмущенно:"Да, вы что? Как можно!"Мужик бух толстенную пачку денег на
стол. Принесли кошку и веревку. Мужик привязывает веревку к хвосту
кошки, начинает размахивать веревкой с кошкой над своей головой, кошка
орет. Мужик, плача:"Ой, тоска, тоска! Ни людей, ни музыки!"


Девчонки поняли, в чем тут цимес?

Муж нищеброд или жмот
Я очень не люблю это слово, но когда речь идет о взаимных претензиях полов друг к другу, иногда приходится его вспоминать. Особенно, когда двое каждый день сражаются за выживание вместе и денег не хватает на самое элементарное. Какая там пластическая хирургия, фитнесы и солярии, когда ты стоишь и считаешь мелочь, и не знаешь, хватит ли ее на сосиски? В таких условиях претензии ко внешности партнерши кажутся не только неуместными, но и вызывающими. Особенное умиление вызывают случаи, когда единственные свободные деньги расходуются на сигареты и алкоголь, а дама сердца в это время экономит на краске для волос. Но и эти мужчины любят заявить иногда в праведном гневе – подурнела!

Отсутствие любви и негативная эмоциональная обстановка в семье
Я всегда говорила, и буду повторять – женщина прекрасна тогда, когда у нее все хорошо, когда она любит и она любима. Ни одна нормальная женщина в здравом уме не хочет быть дурнушкой. Никто не мечтает в юности смотреть сериалы про султана Сулеймана целыми днями, поедая при этом пироженные и салат оливье. Безразличие к собственному внешнему виду столь же противоестественно для женщины, как оволосение на лице или половой член! Ни одна нормальная женщина, если она чудовищно не занята, не встретит любимого в квартире, где вещи вверх дном и месяц не мыт пол. Ни одна нормальная женщина не встретит любимого в рейтузах. Если вас встречают в таком виде, подумайте, а любимы ли вы? Не убили ли вы любовь сами и не убиваете ли ее каждый день ревностью, измена и придирками? Почему жене настолько плохо с вами, что она даже не хочет быть красивой? Подумайте над этим.

И вообще, помните такое: "Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."

А вы как считаете, правда ли, что когда женщина выходит замуж, она расслабляется и не хочет больше ужхаживать за собой?

Кстати, можно своими фотками "до и после" похвастаться, если есть настроение.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Небольшой рубеж — полгода на сыроедении. Все впечатления, эмоции уже давным-давно зафиксированы, ничего нового добавить мне нечего. Разве что приятно радует работоспособность при бодрствовании с 5-6 утра до 23-24 вечера — я в таком графике живу ...
Американская модель Алисса Арс родилась 27 февраля 1992 года в Миртл-Бич, штат Южная Каролина. Будучи подростком, она увлекалась автомобильными гонками. В июле 2013 года стала «Мисс Playboy». © ...
Говорят, офицер ...
Сколько нужно денег, чтоб войти в процент богатейших в разных странах? Продайте домик и езжайте в Кению. Есть страны и похуже. Где эти деньги сразу и ...
Дорогие читателе представляю вашему вниманию новый бесплатный фотохостинг который называется Post Image . Здесь вы можете хранить свои фотографии для личного пользования, а также массово заливать интересные фото подборки и выкладывать их на ...