Как наши программисты слили личную переписку девушек
morena_morana — 26.09.2014
Работала у нас одна девчонка, хоть и замужняя, но молодая и
стройная, и до мужского внимания очень охочая. По барам любила
тусить с подружками, и половину ее контактов в аське на работе
занимали разного рода парни, желавшие познакомиться. А одному
повезло …

Коварный этот соблазнитель назначил обеим девушкам свидания и сообщил марку и номер машины. Только с одной во вторник договорился, а с другой в среду. Сначала у него рыженькая была по плану, а потом блондиночка. А что теряться, если жена далеко? Ну а может просто выбирал, какая, больше понравится. Но смысл в том, что за одной он приехал – за рыженькой, а блондинка все это дело в окошко увидела.
Увидела, не растерялась и отправилась к подружке из программистов просить помощи. Где и получила доступ ко всем личным тайнам своей соперницы и всем ее контактам – благо это элементарно было сделать. Что незамедлительно скопировала и прекрасному нашему принцу переслала – пусть бросит ее, шалаву.
Задумала слить соперницу, одним словом.
Но принц особо не скандалил – ему же не жениться. Он просто сообщил рыженькой, что кто-то в ее личной переписке роется и тем самым спровоцировал грандиозный скандал, ругань с программистами и отключение всех асек. Сразу оговорюсь, что под аськой я подразумеваю любой мессенджер, не помню уж что у нас тогда стояло. А на многие сайты и вовсе приходилось через анонимайзер ходить.
И вот теперь, в пятницу, мне очень интересно, что у вас на работе запрещено, а что разрешено из средств коммуникации? Программисты вам жизнь не портят своими ограничениями?
фото из интернета
|
|
</> |
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
Существующая модель жизни королевской семьи неустойчива.
Тайны глубин: в поисках окуня и щуки карстовых озер
Психопаты: рождение диагноза, часть десятая
Тиндоллы и Филлипсы вчера в Челтнеме
"Пять друзей" принцессы Уэльской
"Охотники за разумом"
Найдено тело Камило Торреса

