Как выглядит женщина, которой не изменяют

топ 100 блогов polydi12.04.2017 Мужчины часто связываются с немолодыми и не красивыми любовницами. Даже уходят к ним от своих привлекательных жен. Такая измена – жестокий удар по самолюбию и самооценке. Как же так? Что он в ней нашел? Ответ прост: внешность – не главное. Просто жены часто забывают, что нужно мужчинам.

Как выглядит женщина, которой не изменяют

Мнение психологов: «Мужчина может пойти налево из-за желания внести в свою жизнь разнообразие, в том числе, сексуальное». Все. Точка. Кстати, согласно статистике в России мужчины изменяют гораздо чаще, чем в Европе.

Сексуальный пеньюар и стринги Chilirose, размер XXL

Хронических бабников совсем немного, а измен очень много… Кто же виноват? Да сами жены. С годами они перестают следить за собой, покупают одежду на распродажах, а нижнее белье выбирают по принципу «дешево и удобно».

Изысканный комплект белья с кружевом и бантами Tasty Set - Lolitta

Особенно этим страдают полные женщины. Попытки скрыть фигуру редко бывают удачными и вряд ли понравятся даже любителям «приятной полноты». Притом, что сейчас очень много красивого белья, способного сделать желанной женщину, любой комплекции. Размеры формата «элька» далеко не предел.

Платье с эффектом мокрого блеска Risque Kitten Dress - Allure

В любом теле можно внести в семейную жизнь разнообразие и, по заветам психологов, сохранить верность супруга. Особенно обидно за реально красивых и стройных. Зачем забивать на себя и не использовать своё тело на 100%.

Обворожительная сорочка с подвязками для чулок Сhilirose

Когда нам надоедают стейки, мы готовим «мясо по-французски», надеваем на привычную еду в новую красивую одежку. Почему же мы не поступаем так со своим телом? Звучит несколько… вульгарно, но людям нужны новые ощущения. Особенно мужчинам.

Гламурное мини-платье Chilirose

«Оденься, твое тело мне быстро надоест, если я буду его часто видеть без одежды». Не помню, как назывался этот фильм, но фраза в памяти буквально «записалась на жесткий диск». Даже самое идеальное тело может надоесть, если… Не вносить в его подачу разнообразия.

Изысканный корсаж с отделкой - Leg Avenue

Я покупаю обновки здесь. Обычные магазины женского белья рассчитаны на вкусы женщин. Специализированные шопы ориентируются в первую очередь на мужчин. «Утягивающие панталоны в которых удобно полоть морковку» вы вряд ли здесь найдете.

Игровой костюм «Новогодний» Сhilirose

Зато получите огромный выбор нижнего белья на все случаи жизни, не зависимо от вашей комплекции. «Не прятать недостатки, а подчеркивать достоинства» - главное правило по жизни. Кто заметит маленький синячок на фоне красивой груди?

Костюм эротичной Медсестры - Le Frivole

Сегодня можно быть Лолитой, завтра вытирать пыль в костюме горничной, потом натянуть на себя латекс и попробовать БДСМ, или просто надеть красивое белье и ждать мужа в постели в окружении зажженных свеч, притворяясь спящей. Сценарии ограничиваются лишь фантазией.

Костюм для ролевых игр Служанка - Le Frivole

Помимо идеального нижнего белья на все случаи жизни – доставка на сумму от 3000 рублей будет бесплатной. Догадались, что цены в этом магазине совсем не кусаются? Выбор только один – согласиться с психологами и сценаристами фильмов или… Довериться бабушкиным советам и сэкономит копеечку в надежде, что на вашего мужика никто не позарится.

В любом случае и в любом теле за собой нужно следить – контролировать питание, заниматься спортом и правильно одеваться. Трикотажные растянутые труселя и выцветшая пижамка с начесом убьет любое тело. Одежда под одеждой должна быть красивее самой одежды. А купить ее можно в секс шоп Эрошоп

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотреть это видеоВидео прикол о том как не бывает некрасивых женщин, а бывает ...
Новые, конечно: Пока без Швеции... Да - и белофинны - как и 80+ лет назад пускают наших врагов на свою территорию Кстати, а это не повод поднять вопрос об Аландах? Хотя о чем я - МИД абсолютно ...
На верху активно муссируется тема, что экономический западный "блицкриг" провалился. Еуропейцы поскуливают и уже ползут целовать ноги суровым нагибаторам, а импортозащение идёт полным ходом. Смотрим после этого видео Константина Бабкина, который таки реально занимается ...
Борис Гребенщиков даст камерный концерт в Киеве. 31 июля в клубе Caribbean. За 40 лет деятельности БГ выпустил бесчисленное количество альбомов, подружился с Дэвидом Боуи в Нью-Йорке, углубился в китайскую и индийскую философию, записал более 500 выпусков радиопрограммы "Аэростат", в кот ...
Оригинал взят у kolochkov в «Rock in the USSR» Фотограф: Игорь Мухин Игорь Владимирович Мухин — советский и российский фотограф. Во время перестройки снимает независимый фото-проект о советских рок-музыкантах (портреты Виктора Цоя, Бориса Гребенщикова, Петра Мамонова, Дуню Смирнову ...