рейтинг блогов

Как выглядит «идеальный парень» глазами мужчин и женщин

топ 100 блогов de_de_de15.03.2015 в топе иногда появлялись посты одного смешного блогера (уже не вспомню, кто это был), который составлял рейтинги красивых мужчин.. поскольку автор был не гей, то и мужчины в его рейтинг попадали такие, какие по его мнению должны нравиться женщинам - с бицепсами-шмицепсами, квадратными подбородками и взглядом исподлобья.. причем все однотипные) женщины в комментах недоумевали: "что за что? где красивые мужики?")) и загружали свои варианты, сильно отличающиеся от предложенных..
было ясно, что женщинам нравятся мужчины с меньшим количеством углов и прямых линий во внешности, более естественные и обаятельные, не фитнес-дрочеры и не зацикленные на внешности нарциссы..

британские ученые не могли не заинтересоваться этой проблемой и провели опрос, чтобы выяснить, как видят мужской идеал мужчины и женщины.. хотите посмотреть результат?

Источник

Ирландский бренд Jacamo провел опрос среди британских мужчин и женщин, чтобы выяснить, каким они видят «идеального парня». На основе ответов было сделано два фоторобота: первый — «парень мечты» в представлении мужчин, второй — в представлении женщин. Результаты оказались полной противоположностью друг другу.

Оказалось, 72% девушек предпочитают парней с обычным телосложением. По их мнению, такие мужчины заботятся о своей партнерше, а не о внешнем виде. "Красавчики", по мнению большинства опрошенных, слишком самовлюбленные и думают только о себе. А вот 62% мужчин считают, что женщинам нравятся парни с атлетическим телосложением.

По словесным описаниям тех и других исследователи составили два фоторобота и добавили к ним сравнительное описание (слева — мужское представление об идеале, справа — женский идеал):

Как выглядит «идеальный парень» глазами мужчин и женщин

как говорится, почувствуйте разницу)

Как выглядит «идеальный парень» глазами мужчин и женщин

Как выглядит «идеальный парень» глазами мужчин и женщин

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По следам наших выступлений про поселок Радовицкий в Шатурском районеhttp://i-cherski.livejournal.com/1171964.htmlЗадание выполнено. Хозяин ресторана "Собрание" bert_ купил все рукава, что нашлись в магазине, а evg794 и avlg доставили их лично в руки зам.главы местной ...
На днях я была в районе Силикатных улиц на Северо-Западе Москвы. Проходила мимо речки Ходынка, которая большей частью заключена в трубу, но в этом месте имеет открытое русло. Спустилась к ней и сделала несколько фотографий. Потом прошлась вдоль реки от трубы до жилого дома ...
Ты, после долгого, вонючего дня в помещении, куда не могут не заворачивать ...
  То, что принято называть Homo sapiens, это, скорее, – человек, всего лишь только способный быть разумным. И некоторое количество представителей этого вида животных, действительно, в той или иной степени разумны, т. е., – в своих суждениях и ...
Изучение программирования под Андройд закончилось, не успев начаться. У меня больше нет планшета. Был разбит трехлетним ребенком. Купят на работе или сам куплю с зарплаты? Вряд ли. Новости от начальства такие. В этом месяце мы заработали 70 тыс. Бюджет будет распределен так: - 48 за ев ...