Как выглядела Ким Кардашьян в 13 лет

топ 100 блогов epilas10.10.2018 Как выглядела Ким Кардашьян в 13 лет

Ким – самая известная армянка в мире. Яркая внешность и большая попа обеспечили ей успех. Ну и пластические хирурги постарались на славу. А ведь не так давно Ким Кардашьян была обычной 13-летней девушкой. Глядя на эти фотографии, даже не верится, что она так сильно изменится. В 13 лет ее лицо было совсем обычным.

Простая, слегка избалованная девушка (не удивительно, Ким выросла в Беверли-Хиллз). Одежда полностью соответствует возрасту. А вот за своей внешностью она явно ухаживала даже в столь юном возрасте:

Как выглядела Ким Кардашьян в 13 лет

Красивые зубы, ровная кожа, блестящие волосы. К сожалению, не все подростки могут похвастаться тем же. Да, генетика играет роль и кому-то везет. Но для подавляющего большинства должны постараться родители.

Качественное питание без фастфуда, отдых на море (в нашем климате это важно), исправление прикуса и лечение акне – это очень важно для подростков.

Да, когда-нибудь они вырастут и смогут сами формировать свой рацион, сходить к ортодонту и, наконец-то, избавиться от прыщей. Вот только сделать все это будет очень и очень сложно.

Чем моложе человек – тем проще его менять: привычки, дефекты, внешность. И детство играет очень большое значение. Тот же ЗОЖ детям, выросшим на правильном питании, дается в разы проще, чем привыкшим к бигмакам и картошке фри.

А Ким Кардашьян зря так рьяно увлеклась пластикой. В ранней молодости она была очень милой и симпатичной девушкой. Зачем было себя уродовать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях видел, как девушка в вечерней электричке, при большом стечении народа, сняла свои стриптизерские "лабутены" с большим каблуком и надела вместо них балетки. А стрип-обувь спрятала в пакет в большую черную дамскую сумку. Так опозориться! Это же публично признать, что "казаться важ ...
Помогите!!! Не нашел где брать талончик на очередь обратно. Был на адресе, указанном на сайте - Rahu 4a - там нет ничего подобного. Телефоны, что на сайте - молчат. Написал им мыло - не ответили. Завтра надо обратно! Что ...
К сожалению, первая попытка, с перцами на рассаду, позорно провалилась. Может, тепла было мало, может, поливал мало, а может и семена нехороши были. Пока выжил только один росточек из 20. Но вот с капустой и помидорами как-то все интереснее! Для рассады купил пластиковые мини-парнички ( ...
В Австралии пока ничего не поменялось к лучшему, Дэн Эндрюс видимо намерен твердо устроить антиутопию. Финансовые санкции против не привитых пущены вход и что будет дальше спрогнозировать несложно. Один пользователь реддита пишет: " Увидимся у концентрационных банок Так что буквально ...
Дорогая Йулия Владимировна! Не переживайте вы так. Ну не стали в этот раз ...