рейтинг блогов

Как вычислисть мужика-вруна

топ 100 блогов medveda18.07.2016 Мы живем в век невероятного количества информации и дезинформации. Вокруг - 100500 предложений быстро получить все: деньги, красивое тело, и конечно кучу девушек. Тем не менее все равно большинство мужики ходят как ходили: чуть красивее обезьяны, чуть богаче чем 50000 в месяц, и все с той же унылой курицей-стервой, которая выела им мозг и под каблук заткнула.

Но это в реальности, а кого нафиг реальность волнует сейчас, мы же в оцифрованном мире живем, тут каждый - герой: c клешней с часами на руле БМВ; со щупальцей вокруг плечиков девушки; cо типа огромной штангой в зале, и т.д.

Потом оказывается, что бмв - ломаный, старый или чужой, плечики девушки - френдзонные, а штангу он в первый и последний раз в жизни держит, и то, чтобы пузо на фото прикрыть.

Я уверен, что все это девушки видели на сайтах знакомств и соцсетях, и продолжают видеть, потому что мужики не устают пытаться пустить пыль в глаза, создать видимость охуенности там, где её очень немного.

Я не устаю повторять, что лучший метод знакомства, в частности, без фейка - это в реальной жизни, причем и для мужчин и для женщин.

Но даже в реальной жизни есть полно способов попробовать наебать, особенно в целях быстрого секса.

Я расскажу как распознать два из них.

Сперва про иллюзию востребованности.

Иллюзия заключается в чем: мужик говорит или намекает, что он охуенно востребованный самочками, причем без усилий со своей стороны. То есть заходит в комнату - и все самочки начинают снимать трусеке. Заходит на тиндер или эту вашу мамбу - прямо все самочки едут прямо к нему домой прямо этим же вечером. Просто сидит дома и дрочит - к нему стучатся с улицы, там очередь причмокивающих воздух самочек, аж до вокзала, просят себя жоска выебать.

Зачем он это говорит или намекает - понятно - хочет, чтобы вы охуели от его охуенности, и сразу бросились сосать его уд.

Орлицы.

Если к вам подкатил вот такого типа орел - ржите и говорите ему "ну-ну, продолжай".

Примерно так:
Как вычислисть мужика-вруна

Если мужик говорит, или намекает, что он очень востребованный, он

а) пиздит (99.9%)

б) не пиздит, но охуеннейше, охуеннейше много вкалывает, чтобы быть востребованным (0.1%)

Но ещё какой момент: те 0.1%, кто охуеннейше много вкалывают, имеют достаточно опыта, чтобы знать, что про это нельзя вообще говорить желаемым девушкам.

Так что если слышите такое, или намек, то 100% перед вами пиздюк.

Вторую враку, про которую сегодня расскажу, это врака о будущих планах.

Оч стандартная пикаперская уловка.

Мужик в процессе свидания говорит, например: "о, я тут планирую купить бмв", или "о, я тут как раз на гавайи собираюсь, на пляжике поваляцо", или "о, а давай через месяц на концерт макса коржа сходим, я билеты достану".

Вот особенно третий вариант - опасная врака, потому что девушка начинает представлять уже их на концерте, и ваще отношения-свадьбу с фатой. А на самом деле пикапир просто внушает ей это вполне реалистичное будущее, чтобы она поскорее отдалась ему, чтобы не упустить это самое будущее. В результате чо, он ей вдувает и сливается в закат, а она ждет у телефона 3 недели до концерта, уныло колупая свадебную фату.

Что должно в этом насторожить - какого хера мужик прямо с самого первого свидания уже строит планы на неблизкое будущее, он же ещё сам не рассмотрел девушку. То есть не поддавайтесь на такие лестные обещания. Может пиздит, а может и не пиздит, но прямо сразу верить не стоит.

И, кстати, вот ещё что.

Мы все, то есть вообще все, и самцы, и самочки - чуть привираем, приукрашиваем реальность, чтобы выглядеть хоть чуть лучше, чем мы есть. Да, вообще-то мы все как минимум мелко жульничаем.

Так что ни в коем случае нельзя надевать белое пальто и тыкать пальцем в других жуликов, и везде искать или ожидать обман.

Это прямой пути в фрустрацию, а уж там-то точно хуйня полная, не ходите туда.

Вот как-то так.

А вы мне расскажите какой пиздеж или жульничество слышите на первых свиданиях, и как его вычисляете.

Для привлечения внимания - сами понимаето кто.
Как вычислисть мужика-вруна

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
#жилабылаосень ... Саратовская администрация сообщила о кончине ветерана Великой Отечественной войны Сергея Васильевича Маруцкого. Шесть дней назад он отметил сто пятый день рождения... Дата прошла не столь заметно, а вот когда праздновался его вековой юбилей, в числе #10моихгероев ...
Написала хозяйка, попросила позвонить. Оказалось, что они не могут принять квартиру в нужные мне даты - уезжают на три недели, и сын в командировке тоже в этих числах. Либо съезжать на неделю раньше, либо на две позже. Выбрала на две позже, после июньских праздников. Раньше я не могу - ...
© petr lovigin ,“Baboushka Valentina attends le coucher du soleil sur le quai”, 2009 [Moscou] © petr lovigin ,“Baboushka vends des ailes d'anges pres du magasin ''Vin Vodka”, 2010 [Uryupinsk, region de Volgograd] © petr lovigin ,“Tanya marche vers la plus belle eglise dans le monde”, 2011 [Bogolyubovo, region de Vladimir] © petr lovigin ,“Dans la rue a Krasnoslobodsk”, ...
Северокорейский лидер Ким Чен Ын, в сопровождении своей жены Ли Соль Чжу, которая сидит справа от него, посетил выступление группы Chongbong в театре в Пхеньяне. Вот такая гламурная диктатура. И ничего, вождю Северной Кореи можно. Представьте себе Путина в таком виде. И реакцию общ ...
Если бы не мои косяки, вот прям сейчас бы взял бы кредит штук 300 и полетел бы нв Камчатку, ну там гребешков да крабов с ежами пожрать, вот прям от души! А вообще заметил, что на Дальний Восток тянет  многих алкашей почему-то. Наверное на подсознании это побег от всех ...