рейтинг блогов

КАК ВЫБРАТЬ ПАРТНЕРА, С КОТОРЫМ ПОЛУЧИТСЯ

топ 100 блогов shakkar02.01.2019

Партнерство в широком смысле этого слова - это удача. Поди встреть ты того самого человека, с которым сможешь успешно построить бизнес. Или даже семью - это ведь тоже партнерство. Но сейчас мы только о работе.  

КАК ВЫБРАТЬ ПАРТНЕРА, С КОТОРЫМ ПОЛУЧИТСЯ

Много лет назад я был заядлым одиночкой, и предпочитал все делать один. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам. И долгое время жил в таких иллюзиях. Я никого не искал. Но вокруг меня постоянно были различные люди, с которыми я хочешь не хочешь, строил какие-то отношения.

И вот что я вам заметил. Даже если вы будете специалистом "ни в чем", то успеха достигните с большей вероятностью, если "запартнерены". Потому что людям необходимо общение. Но! Партнерство предполагает, в первую очередь, постоянную коммуникацию и очень длительную.

Поэтому вычеркиваем из этого списка вашего кота, любовницу, знакомых разных мастей - всех людей, с которыми вы не готовы провести остаток вашей жизни вместе. Ну или хотя бы несколько лет.

Как же выбрать партнера?

Для начала закройте глаза. Дело это интимное. Останьтесь останьтесь наедине с самим собой. Помедитируйте. Помастурбируйте. Успокойте свой ум и дайте ему возможность сделать выбор за вас. Кто приходит вам в голову?

  1) Этот человек должен быть равным вам, по всем фронтам. Ну хотя бы физически. Иначе полетит ваше еще не начавшееся партнерство в трубу вместе с вашим бизнесом.

   2) Не партнерьтесь с противоположным полом. Ну если совсем никак, то пусть он(а) вам не нравится сексуально. Это очень мешает бизнесу. Зато повышает рождаемость в стране. Берите некрасивых.

  3) Посмотрите вашу совместимость. Нет, серьезно. Не пожалейте и поужинайте со своим психологом/астрологом и обсудите на старте ваши амбиции, ваши роли. Чем вы вообще будете заниматься вместе? Кто будет ездить на порше, а кто работать? Это важно. Не берите такого же, как вы - вы поубиваете друг друга, и это не шутка сейчас была. Знаю реальные примеры.

Ну как, уже приходит в голову тот, с кем вы заработаете 100 миллионов долларов без смс и регистрации? Если нет - не отчаивайтесь. Улыбнитесь. Главное - ваше желание. Откройтесь другим людям.

Расскажите о себе в комментариях. Делитесь опытом своего партнерства. За лайк я буду безмерно вам благодарен. А за репост поставлю свечку за здравие. Поехали) 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:10

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вообще Путин-Медведев сейчас напоминают путчистов 1991 года. Попытка силой разгонять толпы людей, отстаивающих свое право на голос. Лихорадочное глушение СМИ. Нелепые заявления перед телекамерами. Фальсификация общественного мнения. Вроде бы ...
Друг щаз в Германии. Говорит, Лёва не привезет, гад Работают там по 16 часов в сутки, исследования какие-то сферических коней в вакууме проводят. Прислал фотку. Говорит, это примерно половина ассортимента в магазинчике под боком. Говорит, самое дорогие пиво там стоит 70 евроцентов. В ...
В 50-е годы, вскоре после принятия на вооружение новой системы под патрон образца 1943 года, в Советском Союзе началась разработка глушителей для использования оружия в диверсионно-разведывательных подразделениях. ( Читать дальше... ) Телеграмм канал Альтернативная История ...
Снимок сделан 26-го октября 2019 года В начале октября были сильные ночные заморозки ...
Для www.alterlit.ru Галерея картинок: https://cartoonagency2.blogspot.com/2021/07/artoon.html ...