рейтинг блогов

Как выбрать картриджный воскоплав?

топ 100 блогов albinus — 26.06.2014 — Косметичка

Как выбрать картриджный воскоплав?

Большинство женщин, привыкших следить за соей красотой и старающихся избавиться от нежелательной растительности на теле, подтвердят, что лучшим методом борьбы с волосами на ногах, под мышками, в зоне бикини является восковая эпиляция. И если ранее для того, чтобы перед процедурой довести воск до нужной консистенции, его приходилось нагревать на водяной бане, помещать в микроволновую печь, то сейчас на рынке бытовой техники появились весьма удобные устройства. Речь идет о таких приборах, как картриджный воскоплав.

Вы уже приняли решение о необходимости приобретения такого устройства? Не знаете, на какие параметры обращать максимально пристальное внимание, а какие не являются критичными? В нашей статье мы постараемся максимально детально рассказать, как же выбрать воскоплав.

Критерии выбора кассетного воскоплава

Отметим, что воскоплав картриджного типа рассчитан на нагрев специальных емкостей, имеющих аппликатор для нанесения воска на обрабатываемую поверхность тела.

Выбирая устройство прежде всего обратите внимание на:

  1. То, что приборы разных производителей рассчитаны на кассеты определенного размера. Так, если вы уже определились с типом наиболее подходящего воска, именно форма кассеты, в которую он помещен, и будет решающим фактором.

  2. Тип питания прибора. В продаже существуют как абсолютно автономные воскоплавы, работающие от сменных батареек или аккумуляторов, так и устройства, подключаемые к сети. В последнем случае более удобным является вариант с базой, где нагретую кассету можно снимать как электрочайник.

  3. Количество одновременно нагреваемых картриджей. Если прибор приобретается для домашнего использования, очевидно, что вполне достаточно нагревать и один модуль. В том же случае, когда подбирается воскоплав для использования в салоне красоты, желательно, чтобы в нем можно было нагревать несколько картриджей одновременно. Более того, существуют модели, в которых отдельные модули нагреваются до определенной температуры не одновременно, что очень удобно, если устройство для нагрева воска используется несколькими мастерами.

  4. Температуру, до которой нагревается воск. Отметим, что функция терморегуляции имеется только в полупрофессиональных и профессиональных воскоплавах, но она крайне удобна и при домашнем использовании устройства.

  5. Качество сборки и материалы корпуса. Большинство современных электронных устройств имеют пластиковые корпуса, но прежде чем остановить свой выбор на конкретном приборе, проверьте, нет ли зазоров между деталями, хорошо ли они пригнан друг к другу.

Как видите, зная, на что обращать внимание, выбрать воскоплав не составит особого труда. Купить же прибор можно как в специализированных магазинах, так и на веб-портале www.hitekgroup.ru.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вдова героя и бывшая жена мойщика машин. Две женщины. Один мужчина. Одна осталась в республике Коми. Для нее Арсений Моторола – бывший муж, источник напрягов, мойщик машин, а значит, так себе хозяин. Неудачный брак. Вторая упала в его объятья в вихре войны. Он вытащил ее из-под ...
Не знаю, что по этому поводу скажут и думают мои коллеги-актёры, но я, например, очень напрягаюсь, когда мне предстоит вводиться в готовый спектакль. Одно дело, когда ты вместе с режиссёром и партнёрами по площадке становишься соучастником создания спектакля с самого, что называется, ...
Итак битва за Соледар. Утро. Уже можно сделать какие то предварительные выводы. Это украинский источник. Некий Мадяр с передовой. Станиславский сказал бы: не верю! Я больше доверяю CNN - уверен, что в этой жуткой мясорубке отборным отрядам Вангнера, а Пригожин собрал на ...
Guardian: бывший главный раввин Москвы призвал евреев покинуть Россию, пока можно Евреям следует покинуть Россию , «пока можно», так как российские власти могут ...
На самом деле куда более серьёзной проблемой остаётся неумение российских властей грамотно управляться с государственными долгами: печальный опыт прощения всех долгов СССР, похоже, ничему не научил российские власти. Так, начиная с 2000 года ...