Как вы думаете?
man_woman — 07.05.2010
Насколько отношения родителей отставляют отпечаток которой в
последствии человек будучи взрослым реализует в своих отношениях с
противоположным полом?Хотели бы вы обновить и видоизменять эти отпечатки и не вызывает ли у вас такая мысль каких либо противоречий на вроде "Я должен следовать по пути родителей ,и я должен свято нести то что они мне оставили. Менять не нельзя это святое" ?
Обновлено 13:53 07.05.2010
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
