рейтинг блогов

Как вариант

топ 100 блогов deadman_alive22.01.2016                                      Как вариант

Что-то получается у меня второй день по теме 404….
Ну, продолжим….

Тёмным пятном на светлом плане концессионных работ (с) по принятию вна Украине новой конституции, в которой не будет уже унитарного устройства государства, мне видится проблема самая простая и очевидная – Рада уже попёрла буром, не взирая ни на какие увещевания и замасливания.
Потому что, хоть Рада – и не Дума, чему она безмерно рада, но, всё же, там сидят не конченые идиоты. Которые понимают, что, с принятием таких законов, это, как выражался Исаак Эммануилович, будет сделать конец их жизни. И, хрен бы с ней, с жизнью, но это будет конец их жизни беззаботной, привычной и обеспеченной. Когда снизу бьют постоянные источники от построенных коррупционных схем всех сортов и мастей, а «на уровне» идёт «занос чемоданов» за принятия в той же самой Раде того, или иного решения. – Живи, не хочу!
Кроме того, как я уже и говорил, благодаря и смуте двух последних лет, и войне, определённые личности весьма серьёзно улучшили своё благосостояние и, очень слабо верится в то, что они от этого откажутся добровольно.
И, тут, вдруг, продвинуть новую конституцию, на основании которой тебе же самому в будущем не будет места!
Так что, я совсем не исключаю того, что опытные свинобаранчики станут таки рогом.
(То, что пока происходит, ещё ни о чём не говорит. – Посмотрим, долго ли и сильно ли они будут брыкаться. И насколько долго и насколько сильно).
Но, и на это, как по мне, есть управа….
Появится какой-нибудь современный матрос – Железняк с тезисом «караул устал». ….
После чего вна установится действительно праворадикальная диктатура. И, кто её возглавит – Ярош ли, которого наклонили давеча на создание новой партии, Ляшко ли, либо какой другой упырёк – абсолютно не есть важно.
Причём, опять таки, для такого разворота событий, как в том анекдоте, «есть два путя» - снизу и сверху.
Путь снизу гораздо менее вероятен, но, учитывая наличие на руках такого количества оружия и состояния упоротости, плюс, боль и горесть в душе от постоянных зрад, путь сей, всё же возможен. Естественно, «поведут» те, кто считает себя обделёнными и «кинутыми», недооткусившими от плодов революции гнидности. А обиженных за ними набежит сразу же и, более, чем достаточно.
И, судя по всему, тот же Порошенко эту угрозу прекрасно понимает. Чему свидетельство – всё увеличивающееся давление на радикалов. С другой стороны – раскол и в самом ПС, где очередные батальоны «вышли из-под контроля». Что говорит о многом.
Путь сверху интересен более. Это, в случае, когда нынешние покровители Руины поймут, что никаким другим путём её в нужное стойло не загнать. И, тогда уж, всё развернётся с масштабом, которому прошлый майдан обзавидуется чёрной завистью.
В данном случае единственной целью будет одно – погрузить обломки 404 в царство повального хаоса и террора. Чтобы всем небо в овчинку показалось. После чего, Запад увидит таки фашизм вна Украине и применит все меры для его скорейшего и полнейшего уничтожения.
Не исключаю, что попытается сделать это и руками России. После чего, сам подключится, вяло так, но, чтобы успеть отхватить причитающиеся ей правобережные земли (по аналогии с вторым фронтом Второй Мировой).
В таком случае, та же конфедерация, опять таки, будет.
Но, уже, крупнокусковая…..

Напоследок….
Ещё в 2004-м я говорил, что в результате очередного майдана, Украина превратится во вторую Югославию. Что, сбывается?.....


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
С этим футболом мы совсем забыли о вещах более важных. Я про науку, собственно. Мы-то забыли и, так сказать, забили, но Вера Мысина помнит и переживает. Кто такая? Не время объяснять, но манифест только что образованного общественного движения «За честную Россию» уже готов. Среди ц ...
Мелки пошли в наш век людишки, Хуев уж нет, одни хуишки, Но мне-то нужно так иль сяк Найти себе большой елдак. Лука Мудищев Кококо, maître, истинно говорю тебе: и никто не приголубит, и ничто не исцелит - кругом одни лишь жертвы страшного недуга, тебе знакомого давно Аргон. С ...
Как и ожидалось, просьба Кровавого Рошена об оружии в долг удовлетворена не будет. На Западе не любят халявщиков. Тебе денег дали - плати! Администрация США по-прежнему не собирается рассматривать возможность оказания прямой военной помощи Украине, заявила в четверг представитель госдепа Д ...
Полиция Москвы разыскивает хулиганов, снявших на видео сожжение Корана. Молодые люди все это сняли на видео, а еще они силой пытались заставить случайного прохожего на камеру отказаться от религии. ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ... ...