Как в воду глядел

Ну, а теперь появляются кое-какие подтверждения гипотезы: 1, 2, 3. Гирькин был вынужден ради сохранения имиджа убрать гитлеровца И.Б.Иванова с поста начальника своего ГлавПУРа, но едва ли он его назначал, не будучи в курсе его взглядов.
Опять же, решать, конечно, россиянам, но, ИМХО, всем здравомыслящим людям, как либералам, так и патриотам-охранителям, стоило бы сплотиться вокруг В.В.Путина и не пропустить бешеных гитлеровских собак к власти, чтобы в один не совсем прекрасный день не узреть в роли собственного Гитлера Бородая, при нём Гиммлера-Гирькина и Геббельса-Дугина.
Вне зависимости от исхода войны на Украине, даже в случае победы ДНР и ЛНР, хотелось бы, чтобы до завершения этих боевых действий указанные персонажи погибли смертью храбрых (Дугину, правда, это не грозит, ибо он тыловая крыса), а те, кто их финансируют (это не государство, а частный капитал), неожиданно оказались бы лишёнными всех активов до копеечки и заменившими Ходорковского у швейной машинки, с прибасманенным 25-50-летним сроком без права на помилование. Потому что нацисты у власти — это верный путь к мировой ядерной войне.


|
</> |