Как в старые добрые времена: крысеныши врага народа Авакова избивают народ и журналистов

топ 100 блогов v_n_zb18.11.2014 .
На Осокорках менты спровоцировали побоище. Именно менты.
Они при желании могли не допустить вообще никаких волнений. Руководитель района, предупрежденный об акции, мог подъехать и объяснить, как законно решить вопрос в самозахватом земли и незаконной строкой. В конце концов, мог приехать представитель мэра Кличко, подельник которого и стоит за незаконной стройкой.
Но предпочли подключить Беркут (да-да - именно тот самый якобы расформированный и якобы воюющий в АТО беркут - просто с другими шевронами - а вы мне не верили весной, когда я рассказывал о том, как в течение часа аваков просто переименовал подразделение ублюдков, сформировав личный отряд мясников).

Результат - налицо.

Суть - жители Осокорков протестовали против незаконной стройки. Прокуратура не реагирует, милиция тоже. Народ вышел на улицу.

Инициативные группы (несколько групп!) предупредили о митинге. Никаких запретов - но ментов нагнали огромное количество. Из бы половину в АТО - и проблемы бы решились все сразу. Но они, суки, здесь сидят, жопы греют. И, согласно Закона, менты в АТО не призываются - Аваков бережет личную гвардию, которая досталась ему от Захарченко.

"Крыменыши авакова" - теперь в Киеве так называют этих ублюдков - нападали на самых беззащитных, на тех, кто не нарушал порядок, но находился в "выгодном положении" (т.е. можно было легко запаковать). По приказу начальства были избиты стримеры и журналисты.

Всё как в старые добрые времена.

Аваков - министр внутренних дел в новом правительстве? А хер вам! И его, и жирную суку Геращенко (который из ящика не вылазит, прославляя хозяина) - судить. Пока не сбежали.
И я понимаю Яценюка, который хочет иметь карманного бандита-министра. Который все проблемы решает силой.

И не надо рассказывать, что "аваков савсем невинаватый". Захарченко тоже был "невинаватый"


P.S. В МВД уже заявили (пока не официально - думают, как отмыть кровавого пидара авакяна), что это была провокация, что хоть застройка и незаконная, но надо соблюдать закон (правильно - народ должен соблюдать закон, а подельники Кличко - нарушать и строить), а милиция - это не милиция, а .... В общем, мой собеседник из МВД сказал, что пока думают, кто же "купил форму милиции в ближайшем магазине" и организовал побоище, чтобы (цитирую) "скомпрометировать Арсена Борисовича перед завтрашним важным решением по коалиции".

Ничему уродов жизнь не учит.
Аваков намерен разогнать Майдан, который соберется 21 ноября.
Но ему после этого вряд ли удастся сбежать из Украины, как Захарченке - надеюсь, что повесят. Прямо на майдане.
Рядом с боровом...

Это СЕГОДНЯШНИЕ фото, а не старые.
Морды "космонавтов" не изменились - это те же ублюдки, которые убивали майдановцев и ненавидят украинцев.


Как в старые добрые времена: крысеныши врага народа Авакова избивают народ и журналистов 7687876

Как в старые добрые времена: крысеныши врага народа Авакова избивают народ и журналистов 3675878

Как в старые добрые времена: крысеныши врага народа Авакова избивают народ и журналистов 5689558689

Как в старые добрые времена: крысеныши врага народа Авакова избивают народ и журналистов 478769869

Как в старые добрые времена: крысеныши врага народа Авакова избивают народ и журналистов 750909098

Как в старые добрые времена: крысеныши врага народа Авакова избивают народ и журналистов 7587698798

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Помните, в 90-х годах на любом вещевом рынке имелась точка, где вам предлагали сыграть в напёрсток? Несмотря на вроде бы простую затею, выиграть там было невозможно по определению. Однако, всегда находились толпы желающих. Сегодня же, когда научно-технический прогресс скакнул далеко ...
Приезжала сеголня женщина приятная во всех отношениях. Ни ко мне-к шефу, а меня позвали для чистоты и некорумпированности встречи-мол сиди в уголке, рта не развай, молчи с умным видом, если что-головой мотай, где надо, а где не надо-не мотай. А когла прощевались и повел ее на выход- и ...
В Германии в магазине Bauhaus увидел интересный гаджет. Bosch скрестили клеевой пистолет с 3D-ручкой и сделали эту штуку беспроводной. Фактически, это аккумуляторный аналог клеевого пистолета в форме ручки с очень тонким соплом. Но им можно не только склеивать, но и делать ...
уважаемые, назрел вопрос о пациентке на синей копейке.http://justxxx.livejournal.com/58706.htmlа ...
Уже неделю в городах России продолжается бесконечный карнавал. Иногда мне кажется, что я очутился в параллельной реальности и это другая Москва. Ну не может же быть, чтобы тебе все улыбались на улицах, а полицейские вежливо обращались... оказывается можно спокойно взять мяч и играть в ...