Как в Луганске с украинским «борются» (+ФОТО)
yurasumy — 10.03.2016
— События
Оригинал взят у
politolog_k в
Как в Луганске с
украинским «борются» (+ФОТО)

Пробежал по украинским сайтам: все как обычно, санкции против России, дело Савченко и тому подобное. А как же 202 годовщина дня рождения Тараса Григорьевича Шевченко? Упоминания, конечно, есть, но так – по остаточному принципу.
Луганск меня удивил тем, что вновь организовал возложение цветов к памятнику Шевченко. Было много студентов и молодежи. Был мэр города Пилавов и даже первый заместитель председателя совета министров Иванушкин. Я уже не говорю о депутатах народного совета и других должностных лицах. Они пришли отметить день рождения выдающегося украинца, одного из символов Украины и украинской культуры.
А какое ваше мнение, друзья? Не вызывает сомнения, что проявляемая толерантность, запрет ущемлений и притеснений за украинскую культуру – это хорошо. Но вот, что касается чествования украинской культуры в республиках?






Обзор российских производителей коньяка: КВК, Кизляр, Дербент, Фанагория и Прасковея
Великие герцог и герцогиня Люксембурга нанесли визит вежливости в Нидерланды
TTArtisan расширил линейку объективов Dual Bokeh 50-мм и 85-мм моделями
Без названия
Опять между Альендо и Пиночетом
Рекордная цена автопортрета Фриды Кало

