Как в Киеве сэкономить кучу денег

Речь пойдет о прекрасной ключевой воде, которой на улицах Киева хоть залейся. Вы слово " бювет" слышали? Умные люди создали на улицах города около 200 павильонов, где в любое время дня и ночи можно затариться питьевой водичкой, которая подается с глубины 50-300 метров. Представляете, экономия какая? В жару ведь пить охота-сил нет. А тут вам в пальоне все 33 удовольствия. Вчера недалеко от дома у этого самого бювета пару фоток сделал

Очередей нет, но страждующие подходят

Некоторые с посудинами разными воду набирают. Кто-то просто освежиться мечтает


Покой и расслабуха у этого бювета невероятные. На краю озера стоит, виды шикарные

Самые привередливые в питье могут пару сотен метров до храма пройти

Там тоже воды набрать можно



Некоторые скажут, что это мелочи жизни. Когда с острова приезжаешь в Средиземном море, где вода на вес золота, то так не кажется.
Доброго дня и удачи во всех делах, дорогие друзья. Не испытывайте жажды и будьте счастливы. У вас как дела в городе , поселке с питьевой водой дела обстоят?
|
</> |