Как в детстве побывала...

топ 100 блогов i_dicky26.06.2016 Зашла в одноклассники, мама написала в скайп, что прислала там ОЧЕНЬВАЖНУЮ ссылку (да, не спрашивайте, логики в этом нет).
Ссылка фигня. Я по ленте еще прошлась. Ну обычный одноклассниковый трэш, это в принципе не пугает. Но увидела фотку своей школьной подруги (по-моему, как раз со школы и не общались). На фотке её дочка, в каких-то бантиках, на мероприятие что-ли какое-то она её собирает. Но это неважно.
Я увидела диван. Тот самый, на котором мы когда-то, больше 20 лет назад телек смотрели. В той же обивке. Она тогда уже ободранная была. С теми же деревянными покоцанными подлокотниками.
Я увидела те же обои. Обои, Карл!
Тот же, мать его, книжный шкаф, на котором уже тогда были отломаны ручки и облез декор.
Короче, я увидела полностью ту же комнату, что и 20 лет назад, с поправкой на время.
И у нее уже ребенок примерно того же возраста, что были мы тогда. И она с ним живет в той же родительской квартире, той же комнате, с тем же продавленным ободранным диваном.
Я даже комментировать не хочу.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
В связи с тем, что у нас ковидные дела несколько ограничили возможности отдыха, спрос на местные альтернативы возрос. А где спрос, там и предложение. Правда, в данном случае слегка страшновато, чего там предлагают. Интересно, а сами авторы сего креатива в курсе по поводу данного места? ...
...
  Пропал, пропал таки в нас духъ авантюризма! Даже с таким желанием как бы выделиться и то уже проблемы. Хотя казалась бы в наш сумасшедший век, это проще и простого. С другой стороны может конечно люди уже просто опездинели от этих перфомансов. Уже никого не удивит фрик вошедший ...
Просто хорошая картинка ...