рейтинг блогов

Как узнать алкоголика

топ 100 блогов silverlj23.04.2016 Один нарколог рассказал мне, как легко проверить, алкоголик ты или нет. Кстати, можете узнать, алкоголики ли ваши близкие, а такое бывает, не смотря на то что они могут производить впечатление нормальных людей, а не лежать вдоль теплотрассы.

Я, кстати, всё-таки алкоголик. Хотя я и довольно редко пью. (по российским меркам, конечно) Раз в две недели примерно. Но, суть на самом деле не в частоте. Я этот тест всегда проваливал, хотя пытался пройти много раз.



А именно - если вы не способны хранить дома алкоголь - значит вы алкоголик 100 %.

Я много раз пробовал купить бутылку другую хорошего алкоголя с мыслями - пусть стоит в холодильнике, на всякий случай. Вдруг гости придут, или внезапно станет скучно, тогда налью рюмашечку, и включу какой-нибудь старый добрый сериал, например "Никто кроме тебя" , расслаблюсь.

Но нет, никогда мне не удавалось эту бутылку сохранить. Максимум она день у меня стояла, и это ещё полбеды, другая проблема - что если я хлопну рюмашечку за просмотром первой серии "Никто кроме тебя" , то мне тут же захочется хлопнуть ещё одну рюмашечку, и включить вторую серию.

И так до тех пор, пока не посмотрю весь сериал целиком.

Это и есть алкоголизм. Алкоголизм не означает, что ты не пьешь, бывают и непьющие алкоголики, или совсем малопьющие, как я.

Разница лишь в том, что алкоголик не может отказаться от алкоголя, когда он перед ним, или остановиться, когда уже пьет.

Меня зовут Сильвер, и я алкоголик. Как звучит а? ) Но в принципе, в моем случае ничего постыдного в этом нет, даже наоборот, могу гордиться тем, что у меня абсолютная свобода воли, и я могу не бухать целыми днями, даже являясь алкоголиком.

Вздрогнули?

Как узнать алкоголика

Как узнать алкоголика

И, напоминаю про вакансию: наше кадровое агентство постоянно проводит набор консультантов-фрилансеров. Подробности на сайте в разделе "соискателям"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрите в честные глаза бывшего чиновника, который избил бортпроводника до сотрясения мозга. Андрей Третьяков, бывший заместитель челябинского губернатора, бывший и.о. генерального директора Росгеологии устроил дебош на борту рейса Красноярск-Москва. Больше всего позабавили его ...
Мамы, завершившие ГВ, поделитесь, как/почему и в каком возрасте ребенка вы поняли/решили, что ПОРА отлучать? Я не беру случаи, когда вынудили внешние обстоятельства - тут понятно (долгие поездки, медицинские показания и проч.), интересует именно опыт принятия решения об отлучении без вн ...
Скоро урожай собирать будем. Не верите? Убедитесь сами… Ну ладно, про урожай – это я, конечно, приврала преувеличила. Но ягодки точно поспели. Мы даже удивились, что за диво дивное. А в интернете так прямо и написано: «После цветения образуется плод - ягода, съедобная». Вот вы ...
  " - А ведь у вас есть о чём поговорить. О книгах, например.       Я вот видел, ты что недавно читала?     - Может, "Былое и думы"?     - Нет, что-нибудь полегче..." Советское кино в большинстве своём было силой ...
ПЕТЕРБУРГ - ЦЕ УКРАИНА Все знают, что дикие питерские орды совершенно напрасно затевают эти споры про бордюры, называя их поребриками и выпячивая свою смешную самость. Ибо бордюр и поребрик вещи разные, слова разные с разным смысловым наполнением. У них просто формы разные, хотя в обоих ...