Как умирает телевизор - новая маркетинговая реальность

По этой же модели мы и сделали наш "Интернет навсегда" - каждый месяц 200 Мб абсолютно бесплатно. И если в течение месяца израсходовал - тебе предлагается принять решение о покупке в этом месяце дополнительных мегабайт. Или подождать до следующего месяца. Все на твое решение - никаких автоматических списаний и скрытых расходов без твоего персонального решения - все как в Google Play или AppStore.
Это предназначено прежде всего для молодежи, которая по определению считает деньги, больше пользуется WiFi и при этом активно пользуется планшетами.
Как достать эту аудиторию с точки зрения продвижения - телевизор эти люди не смотрят, да и рекламировать по телевизору по сути бесплатный продукт в широком формате - дело разорительное. Поэтому и родилась идея сериала про нашего главного героя-героиню (не разберешься) - ящерицу с полосатым билайновским хвостом. Получилось забавно, драматично, креативно, позитивно и смешно - именно так и любит это наше подрастающее поколение, вооруженное планшетами, смартфонами и всякими прочими подключенными к интернету штуками.
Остросюжетный боевик
Искрометная комедия
Драма века
Сказка
История великой женщины
Психологический триллер
Вот такой получился сериал
Ну и на самом деле все больше и больше сообщений лучше и эффективнее передавать в обход телевизора. Так меняется образ того, откуда мы получаем информацию и где формируется мнение.
Не смотрите много телевизор, в интернете гораздо все интереснее
Ваш Михаил Слободин
Читайте также
Приложение "Мой Билайн". Достаточно просто встряхнуть!

"Мой Билайн" – лучшее мобильное приложение телекома
и не только. Подтверждено Google

Понравилось?
Присоединяйся в соцсетях. И тогда нужная информация найдет Вас там, где Вам удобно:
Фейсбук
ВКонтакте
Твиттер
Инстаграм
|
</> |