Как украсить интерьер с помощью модульных картин

топ 100 блогов hadrianus18.04.2018Искусство

Как украсить интерьер с помощью модульных картинМодульные картины на холсте или стекле, а также и другие арт-украшения в последние годы становятся все популярнее при украшении дома или рабочего пространства. Картины из нескольких частей создают эффект присутствия в художественной галерее. Не удивительно, что с ростом популярности растет и спрос. К примеру, у нас на сайте Вы можете найти несколько тысяч различных вариаций картин. При таком большом выборе глаза будут «разбегаться». Так каким же образом выбрать модульную картину, которая наилучшим образом украсит Вашу стену?

1. Картина должна дополнять интерьер.

Самое первое, что Вам нужно сделать, это определиться с местом, где картина будет висеть: кухня, спальня, может быть детская комната или офис. Для каждого помещения характерны свои картины.

В этом помещении Вы работаете или отдыхаете? Комната узкая или широкая? Потолки высокие или низкие? Это небольшие подсказки, которые помогут определить тип картины (например, горизонтальная или вертикальная), ее размер и основные цвета.

2. Расширение малого пространства с помощью фотографий ландшафтов.

Если у Вас относительно небольшая комната, то для нее идеально подойдут модульные картины с изображением на них пейзажей гор, закатов, морей и океанов, далеких горизонтов и тому подобных вещей. Это отличный способ визуально по новому взглянуть на свою скромную обитель. Вы получите впечатление далекой перспективы, из-за этого комната будет казаться намного больше.

3. Яркие или нейтральные тона?

Модульные картины с преобладающими нейтральными цветами, как правило, выглядят спокойно и презентабельно, а с яркими тонами наоборот волнующе и довольно сильно приковывают к себе внимание.

Нейтральные цвета идеально подойдут, например, для кабинета врача или комнаты отдыха. Что-то яркое хорошо будет смотреться в детской комнате или, скажем, какой-то художественной студии.

4. Размер картины и размер стены.

Лучше выбирать картины большого размера для больших стен и комнат, соответственно маленького — для узких стен и малого пространства. Слишком большая картина в маленькой комнате визуально уменьшает ее. А если картина слишком маленькая, то она смотрится непропорционально и создается ощущение пустоты.

Если сомневаетесь в выборе и Вам сложно представить как модульная картина будет смотреться в Вашем доме, то можете прислать специалистам Modular-pictures.ru фотографию стены и мы сможем разместить туда модульную картину с помощью фотошопа. Это позволит сделать правильный выбор.

5. Правильно повесить не менее важно!

Чтобы добиться максимального эффекта от картины центральную точку изображения нужно размещать на уровне глаз среднестатистического роста, тоесть 160-165 сантиметров от пола.

Однако, если предполагается, что люди в помещении будут в основном сидеть, то постер нужно вешать ниже для более удобного угла просмотра.

Если картины вешается над диваном, также нормально будет смотреться, когда она находится выше спинка дивана примерно на высоте 12-15 сантиметров.

Надеемся, эти советы помогут Вам выбрать модульную картину, которая полностью оправдает ожидает и будет ежедневно радовать глаз.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:03

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Завтра (каждый вторник этого мая) на Amazon при оплате картой Visa действует скидка 10$ при заказе на 49$ и выше . Код VISA10 Я уже воспользовалась этой отличной акцией и купила мужу очередные туристические ботинки за пол цены и с бесплатной доставкой. Merrell Men's Yokota 2 Mid ...
Классно придумано! ...
Вот вы каждый день серфите мой блоЖЖе, читаете посты, оставляете комменты. А кто вы такие? Чем занимаетесь? Чем зарабатываете на жизнь? Какие ваши серьезные увлечения, помимо торчания в жж? Что вам нравится, что не нравится? Куда вы ездите отдыхать, ...
Добрался до Пскова из Печор рублей за 140. То есть дорога обошлась в два евро против шешнаццати на прямом. Буссь уже стоял под парами, метнулся к банкомату, снял 10 тыщ двумя бумажками... И сразу понял, что сдачи мне водитель не даст. И не дал. Но подождал, пока я сбегаю разменяю. На ...
Есть вещь, которая мне абсолютно не пригодилась, это - висящий на седле велозамок. Я забыл ключи от него дома. И весь путь я проделал без ключей от этого самого замка. Велосипед, сумку с ноутбуком на нем, велокомпьютер никто не утащил. Единственное, чтобы не искушать людей, смартфон я, ...