рейтинг блогов

Как украсить интерьер помещения?

топ 100 блогов traianus20.03.2017Творчество

Как украсить интерьер помещения?

Как украсить интерьер помещения?

Актуальным трендом дизайна интерьера квартир, офисных помещений стали искусственные цветы в горшках. Ими украшают подоконники, полки, балконы, террасы. Они хорошо вписываются в самый модный стиль well-being, что означает благополучие.

В каталоге интернет магазина в широком ассортименте выставлены искусственные цветы в горшках для интерьера. Каждая модель имеет подробное описание, указаны её размеры, использованные материалы. Фотография позволяет рассмотреть в подробностях, как выглядит то или иное изделие. Узнать розничные расценки, оформить заявку на приобретение сможете после простой регистрации на нашем сайте интернет магазина.

Почему следует предпочесть искусственные цветы в горшках живым растениям

«Мы в ответе за тех, кого приручили» - общеизвестная цитата из «Маленького принца». Живые растения требуют ежедневного ухода, внимания. Их нужно периодически поливать, подкармливать, опрыскивать лекарствами, чтобы не появились мошки, тля и пр. Раз в год нужно будет поменять землю, сформировать правильное направление роста. Словом забот очень много, ведь они – правда, живые!

Искусственные цветы в горшках купить можно любого размера. Единственная забота о них - протирание пыли. Такое приобретение очень практично:

  • создается полное впечатление красивого живого растения;
  • прекрасное и современное трендовое украшение дизайна;
  • нет опасности размножения мошкары, плесени вокруг горшка;
  • просто поддерживать чистоту, протирая пыль;
  • легко стираются в теплой мыльной воде;
  • все изделия гипоаллергенны, нет опасности, что у ребенка возникнет реакция на растение, когда он сорвет листок, или начнется цветение;
  • купить искусственные цветы в горшках можно раз и надолго. Они практически не изменяют своего внешнего вида под действием солнечного УФ, имеют продолжительный срок годности.

Выгодно купить искусственные цветы в горшках в ТАВ-Инвест

Интернет магазин ТАВ-Инвест http://www.tav-invest.ru предлагает купить искусственные цветы в горшках оптом и в розницу от производителя.

Все выставленные в каталоге изделия поступают напрямую, без посредников. Потому мы предлагаем все товары по самым выгодным ценам, приближенным к розничным расценкам изготовителей.

Мы заботимся о своих постоянных клиентах, всегда готовы к новым партнерским отношениям. Для подписчиков сайта, оптовых покупателей рассылаем приглашения на электронную почту, когда поступают новые товары, проводятся акции, ликвидация остатков.

Работаем с любыми регионами страны. Доставка заказа транспортными компаниями, по их расценкам. Любой заказ бесплатно аккуратно упакуем и доставим до транспортной компании. 

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это займёт до 15 дней, сообщил замминистра транспорта Олег Белозёров. Специалисты проведут повторные испытания, аналогичные тем, которые проходят при сдаче объекта в эксплуатацию. Движение по мосту через Волгу закрыли накануне вечером из-за ...
Уважаемые читатели, это специальный пост для раздачи котов, кошек и котят в добрые руки. Уважаемые авторы, размещайте фотографии, описания и контакты в комментариях первого уровня, строго соблюдая пункт 2.16 правил сообщества. Уважаемые будущие ...
А я искупала дважды. Они дрались, и я теперь могу показывать своё декольте только домашним - на нём ярко-красный рисунок из параллельных длинных полос.Ну дуры они. Обе. В комнате крутятся два мощных вентилятора. Кошки валяются где угодно, только не ...
Давно хотела надеть такое платье - и вот появился повод) ...
Не помню, чтобы сообщала вам убойную новость: мой друг Ванечка женился! Все близкие и знакомые уже давно похоронили надежду на то, что это проспиртованное чудо обзаведется когда-нибудь семьей. А Иван сделал ход конем и отвел в ЗАГС тумбообразную деваху с малолетним сыном, бывшим мужем и со ...