рейтинг блогов

Как Украина живет под немцем в жутком кризисе 90-х

топ 100 блогов fromnorthcyprus07.08.2018 Я в шоке. Чтобы быть в тренде, надо писать про Украину плохо или совсем куево. Передовых блогеров печенюшками соцкапа дорогие чекисты  сумели заманить в Крым и теперь им дорога в Украину заказана.  Из прекрасного российского далека остается сопли на кулак мотать и рассуждать про Украину времен очаковских и покоренья Крыма. Вчера вечерком на главную заглянул, а там мой любимый топовый Илья Варламов рассуждает про жуткий Киев 90-х.varlamov.ru.

Как Украина живет под немцем в жутком кризисе 90-х P8030609

Илюха в январе 1984 родился и в начале жутких событий 1990 ему аккурат 6 лет было. А в чудовищном 1994 ом в четвертый класс пошел кучеряшка и , видать, на уроках в школе тока про Киев заморачивался своими думами. Рядышком некто хумус humus с болью в сердце рассуждает, как ему грустно было под немцами жить в Украине во Второй Мировой.
С израильских сияющих вершин милое дело   сирануть на фашистов и бандеровцев.
Как Украина живет под немцем в жутком кризисе 90-х P8030501

История - дело замечательное. Тока живем мы в 2018 году. Аккурат две недели по Киеву гуляю и немало уже накропал про " жуткий город".
Вот как народ отдыхал на озере Вербное в воскресный день 5 августа.
Как Украина живет под немцем в жутком кризисе 90-х P8050689

А этот пост про вечернюю школу путешествий, которая пашет в Киевском политехническом институте.
Как Украина живет под немцем в жутком кризисе 90-х P8020433

Замечательное место Феофания имеется в Киеве с древними храмами. чудесными парками и благодатными источниками. Целый день посвятил путешествию по местности " которая под немцами" страдает.
Как Украина живет под немцем в жутком кризисе 90-х P8030565

В день 1030 летия Крещения Руси на Крещатике побывал и коротко поделился мыслями про  страдающее, бедное и несчастное население у фонтанов.
Как Украина живет под немцем в жутком кризисе 90-х P7280057

На Киевский Афон заглянул в поисках негатива и  чуть не попал в лапы террористов и беспредельщиков .
Как Украина живет под немцем в жутком кризисе 90-х P8010335

Про спортивные залы маленько упомянул " жуткого Киева" и на вечере памяти Владимира Семеновича Высоцкого в доме офицеров отметился.
Как Украина живет под немцем в жутком кризисе 90-х P7260798


Понимаю, что со своими рассказами воду проношу мимо фсбешной мельницы. Врагов надо видеть всегда и во всем до дней последних донца каждому дорогому россиянину.
Как Украина живет под немцем в жутком кризисе 90-х P8030475

Но не получается , ёжкин кот. Как бы к чему то среднему прийти, чтобы и в дураки не попасть и битьем дело не кончилось. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Убить одного человека — значит совершить преступление, караемое смертной казнью, убить десятерых — увеличить свою вину вдесятеро, убить сотню — в 100 раз. Все правители мира это признают, но, когда дело доходит до крупнейшего преступления из всех — войны с другой страной, — они восхваляют ...
Сижу я, значит, в отпуске, в глуши, в тиши. Жду, как грица, пришествия второго отпускных. Не бог весть какая сумма, голый оклад, но прям жажду я его лицезреть. А отпускных все нет и нет. Я уже и в бухгалтерию позвонила и замнача напрягла. Неделю этот вопрос решить не могли. Надысь ...
Израиль продолжает наращивать свое присутствие на мировом рынке кибербезопасности, годовой оборот которого оценивается в 60 миллиардов долларов. Согласно отчету национального штаба кибербезопасности при министерстве главы правительства, на долю израильских компаний пришлось 10% глобаль ...
Почему-то у меня ассоциируются с Днём Победы только три вида цветов — сирень, тюльпан и гвоздика. Причём гвоздика непременно красная. В преддверии этого великого праздника покажу ...
Если вам нужен быстрый ужин или весёлая идея для приёма семьи и друзей, то ответ, определённо — это домашняя пицца В следующий раз, когда вам понадобится идея быстрого ужина или весёлая тема для вечеринки , обратитесь к домашней пицце. Это просто, у вас уже есть всё ...