рейтинг блогов

Как удовлетворить бабу

топ 100 блогов miss_tramell19.10.2018 Парадокс нашей бабы заключается в том, что она цепляется за взаимоотношения, в которых не удовлетворена.

Женщина живёт с тобой, лох, и эта жизнь не приносит ей радости. Однако женщина не уходит. Вместо того, чтобы тебя бросить, она предъявляет тебе претензии.

Как удовлетворить бабу
Фото: Getty Images

В результате, плохо -- всем: и ей, и тебе, и детям, если таковые имеются.

Возникает вопрос: как исправить ситуацию? Как сделать так, чтобы баба твоя была довольна, и в доме пахло яблочным пирогом, а не скандалом?


Есть две вещи, которые любая женщина не может выносить в большом количестве: эмоциональную недоступность мужчины и нехватку с ним секса.

Закон хороших отношений с бабой -- в правильном соотношении твоей эмоциональной для неё доступности и качественного секса.

Чем ты эмоционально закрытее, тем более страстно и часто ты должен трахать свою бабу. Не хочешь тратить свои вечера на «а поговорить»? В таком случае, будь добр драть бабу в койке по полной.

Не особо хочешь её, но она -- мать твоих детей, надёжный человек и, вообще? Так тоже бывает. И часто. Это -- жизнь.

Если у тебя -- именно такая ситуация, если жену любишь и не хочешь с ней разводиться, но трахать её согласен от силы пару раз в месяц, тогда регулярно общайся с ней, а не беги к телевизору или компьютеру сразу после ужина.

Сядь и проговори с женщиной. Выслушай её. Расскажи, как прошёл твой день. И тогда перед сном ты можешь нежно поцеловать её в лобик вместо того, чтобы тереться об её лобок.

Усвой уже, лох, прописную истину: ты можешь быть женщине круглосуточной эмоциональной поддержкой с иногда случающимся сексом. Ты можешь быть её сексуально ненасытным животным с редкими разговорами по душам. Но вот чего ты точно не можешь себе позволить -- так это мало трахать бабу и мало с ней разговаривать.

Если ты уже идёшь по этому пути, давай я тебе расскажу о том, чего тебе ждать в ближайшем будущем.

Сначала женщина изведёт тебя претензиями, а потом наставит тебе рога. Грязно. Цинично. Подло.

Тебе будет больно, но винить в случившемся ты можешь только себя.

Мало трахал? Мало разговаривал? Твоя баба гарантированно сядет на другой член, который предварительно присядет ей на уши.

Для особо одарённых повторю формулу успеха: «мало разговаривать и много трахать» или «много разговаривать и немного трахать». Но никак не «мало разговаривать и мало трахать».

Всосали?

Приступайте!

Пацаны, а вы по какой формуле живёте? Девки, а что у вас в семье с сексом и говорильней творится? Устраивает такой расклад?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В любой непонятно ситуации говори, что это за демократию и свободу На вопрос журналиста зачем американцам готовиться к тому, чтобы втягиваться в конфликт и проливать кровь за Тайвань американский конгрессмен Майкл Маккол ответил , что а) там нет НАТО (а значит надо лезть самим) ...
У товарища haspar_arnery прекрасное в блоге, хоть новость и январская. Накал откровений внушает своей незамутненностью. И снова израильские новости Я вообще-то хотел сделать сегодня пост об одной любопытной статье молодого Радзиховского или выложить сканы графики Макса ...
Летом я писал,что в Киеве наблюдается конфликт между разных групп строительной мафии. Каждый "застройщик", в свою очередь, держит своих цепных шавок-организованные и не очень группы "свидомых активистов" и АТОшников. И они не могут не войти в противостояние друг с другом,т.к.интересы их ...
Некоторое время назад меня попросили прокомментировать вот этот пост о Севморпути:" Севморпуть? Забудь! ". Т.к. многие читатели моего журнала интересуются этим вопросом, то и ответ я решил написать постом. И заодно здесь можно прояснить неясности, подискутировать и проч. Я ...
Ё " и не только... В  1783 году на заседании Академии Российской Дашкова предложила для использования букву Ё. Поэтому сегодня день рождения русской буквы "Ё". Сегодня газеты, книги и интернет часто игнорируют простановку пары символичных точек. Чтобы не терять богатство ...