Как убедить мужа отвезти жену в Париж?

топ 100 блогов morena_morana04.05.2017
Как убедить мужа отвезти жену в Париж?
Нашла на женском форуме потрясающие советы – как убедить жадного  мужа отвезти тебя в Париж. Неужели девчонки пишут такое в здравом уме и трезвой памяти?

Больше всего мне понравился совет подарить мужу французский коньяк. Ну, вылакает он его в одну будку, и что дальше? Думаете, поймет хитрую женскую логику?

Есть и те женщины, которые советуют действовать шантажом.

Мол, не вывезешь меня в Париж или хотя бы в Геленджик – без тебя накоплю и отдохну. И опять неправильный вариант. Действует только в случае полной финансовой независимости. И что делать?

Рассказываю в подробностях. Надо убедить мужа, будто он сам принял решение рвануть в путешествие. Как это сделать? Проще простого. Предложите ему альтернативу.

Спросите деликатно, за какой вариант он голосует? Не обязательно сейчас, но вообще, в принципе. Довериться туроператорам, или планировать отдых самому? Сначала покажите пугающую стоимость тура «под ключ». Скорее всего, ее он и посмотрел перед тем, как начать акции протеста.

Затем откройте RoomGuru. Это специальный поисковик, который работает со всеми популярными сайтами бронирования отелей и показывает все предложения доступные на рынке. В результате можно сравнить, сколько стоит один и тот же отель у разных продавцов и выбрать то предложение, которое тебе подходит больше всего и обалденно сэкономить. Есть удобные фильтры, которые позволяют настроить выдачу по цене, наличию WiFi, удаленности от побережья, центра города или по другим параметрам, плюс можно почитать отзывы о том или ином отеле.
Механизм поиска простой. В специальной форме вводишь город, дату заезда-отъезда, параметр номера. Можно задать и другие параметры поиска, попробуйте:

Как убедить мужа отвезти жену в Париж?

Давайте посмотрим, сколько стоит разместиться в Праге, ну, скажем, на вторые майские праздники:

Как убедить мужа отвезти жену в Париж?

Цены символичны, за 15 тыс. на двоих на две ночи и в Сочи-то не разместишься, а тут в Праге, да еще и пятизвездочный отель!
Расположение этого, да и других отелей можно посмотреть на карте:

Как убедить мужа отвезти жену в Париж?

А, может, ну ее, эту Прагу? Мы же тут на Париж замахнулись. Весна ведь романтичное время года, правда? Добавим поиск по отзывам, смотрим самое лучшее предложение
Что??? Да это четверть шубы. Телефон не самый лучший!

Как убедить мужа отвезти жену в Париж?
Но, может, что-то найти подешевле?
Сортируем по цене:

Как убедить мужа отвезти жену в Париж?

Да за такие деньги у нас на шашлыки не съездишь, а тут целый Париж предлагают! Правда, в хостеле, зато действительно дешево. Что лучше – два ведра шашлыков или майские в Париже?

Кстати, В Сочи можно слетать еще дешевле, вот цена на номера в отеле там:

Как убедить мужа отвезти жену в Париж?

Осталось только выбрать, что тебе дороже: будущий урожай на даче или отличный отпуск вдвоем где-нибудь на романтичном морском курорте.
Ну и после этого контрольный в голову – просим мужа помочь маме на даче. Если он, конечно, не придумал никаких планов получше. И все, считайте, что вы уже в пути!
Всем удачных майских праздников!

* есть приложения для всех ОС (iOS, Android, Windows).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у emigrant81 в О цивилизованности некоторых русских. Сегодня читал топ ЖЖ и наткнулся на пост где русские хаяли украинский язык. Это просто 3.14здец какой то. Поедьте в любую страну мира, станьте на оживленной улице и кричите что у них " собача мова". Посмотрим ...
Многие фирмы находятся на грани банкротства из-за пандемии коронавируса и вызванного ей экономического кризиса. Туризм, авиаперевозки, ресторанный бизнес, даже нефтегазовые предприятия (акции Exxon Mobil за месяц упали в два раза). Но есть и те, кому COVID-19 принес неожиданный профит и ...
Где-нибудь в параллельной Вселенной, где я оказался бы независимым присуждателем Нобелевской премии мира, оставаясь при этом злым и нехорошим, я присудил бы эту премию за текущий год двум людям, в действительности (то есть на самом деле) внёсших вклад в укрепление мира - остановивших ...
«Попасть внутрь легко», — говорит нью-йоркский фотограф Андреа Риз. Ее документальный фотопроект раз за разом заставлял девушку открывать двери домов, школ, приютов и лечебниц, где сотни людей существуют в ужасающих условиях, просто потому что считаются сумасшедшими. «Выйти — вот что ...
"как улучшить отношения с женой ( если это возможно) или чтобы вы меня подтолкнули к разводу, - письмо в рубрику_ответов Почему вы? Вы мне кажетесь добросовестным порядочным человеком, который очень структурно умеет излагать мысли. В понедельник положу на карту и отправлю 50 евро вам, ...