рейтинг блогов

Как троллит Лавров

топ 100 блогов masterok11.02.2022 Теги: Лавров Трасс Как троллит Лавров

Прочитав про этот случай на сегодняшних переговорах Лаврова с Трасс я был уверен, что это ИА "Панорама" или чья то шутка. Ну не может быть это в реальности! Куда, блин, катится мир.

Сначала она заявляет, что Украина героически отбивалась от татар, а потом от монголов. Потом она заявила о предоставлении поддержки странам Прибалтики через Черное море.

Лавров наверное совершенно не смог удержаться, чтобы не потроллить эту англичанку...



Министр иностранных дел Великобритании заявила главе МИД РФ о необходимости отвода российских вооруженных сил от украинской границы. Сергей Лавров на это ответил, что военные находятся на территории своей страны. Лиз Трасс повторила, что они должны быть отведены. На это российский министр вновь возразил, что военные ничего не нарушают, поскольку имеют право на территории РФ проводить любые маневры.

После этого он сам обратился с вопросом к британской коллеге: «Вы же признаете суверенитет России над Ростовской и Воронежской областями?»

«Великобритания никогда не признает суверенитета России над этими регионами»,— после короткой паузы ответила глава МИДа.

Вмешаться в ситуацию пришлось послу Великобритании в РФ Деборе Боннерт, которая деликатно объяснила госпоже Трасс, что речь действительно идет о российских регионах.

В посольстве Великобритании в Москве слова госпожи Трасс объяснили ошибкой. «В ходе встречи мне показалось, что министр Лавров говорит о части Украины. Я четко обозначила, что данные области (Ростовская и Воронежская) являются частью суверенной России»,— сказала глава МИД.

Куда скатилась международная политика? Или они давно решили, что все равно США за них все решают и на пост главы МИД можно поставить тупую курицу?






Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Лавров назвал переговоры с главой МИД Британии по Украине "разговором немого с глухим"  ТАСС
  2. Посол России оценил переговоры Трасс и Лаврова  Lenta.ru
  3. "Мне показалось, что Лавров говорит об Украине". Главе МИД Британии Лиз Трасс пришлось объясняться из-за оговорки о Ростове и Воронеже  Би-би-си Русская служба
  4. Сергей Лавров назвал встречу с коллегой из Великобритании разговором «немого с глухим». Новости  Первый канал
  5. Пресс-конференция Лаврова и главы МИД Великобритании после переговоров  РБК НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Захарова: Лавров не писал письмо Боррелю  RT на русском
  2. Лавров заявил о необходимости отдельных ответов от стран на запрос России  РИА НОВОСТИ
  3. Захарова заявила, что Лавров не направлял письмо Боррелю - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  4. В Европе рассказали о содержании ответного письма Лаврову  Lenta.ru
  5. Bloomberg узнал, что ЕС проигнорирует просьбу Лаврова об ответе на письмо  РБК НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Лавров сравнил Кулебу с Геббельсом  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
"Путь большевиков, каким бы он ни был, коротким или длинным, неизбежно будет ярко раскрашен фальсификацией истории, преступлениями, ложью, демагогией и бесчестными поступками." Фальсификацию истории Георгий Валентинович поставил на первое место. Сразу перед преступлениями и ложью. ...
( Read more ... ...
Да, хотелось бы своими руками уничтожить тварь, за все, что он сотворил. И сотворили его подельники. Но получилось вот так. Инверсионный след от ракеты ПВО видите? Так кто сбил самолет пригожина? И никаких теорий заговора типа «в самолете была заложена взрывчатка». Абсолютно ...
Хочется выразить соболезнования и слова сочувствия семьям пострадавших и погибших.Ведь там в одной из школ работает моя коллега Недавно из Ингушетии отправляли помощь в Рязанскую область, в братский Дагестан отправляли минеральную воду, ...
Я учился на "отлично" - хотя золотую медаль по какой-то причине не дали: видимо, был свой расклад, чтобы всё-таки обойти меня. Но преподаватели относились ко мне хорошо. И даже позволяли носить причёску со сравнительно длинными волосами. Однако я оторвался в полную меру уже во ВГИКе, куда ...
  • GradjaninNaivni : RT @Ivkovic1244: Лавров је оним питањем на састанку са британском министарком, буквално срушио цео наратив западне стране, реално показао ј…

  • butlickij : RT @ru_rbc: Сергей Лавров — о возможной эвакуации российских дипломатов с Украины. https://t.co/hnlhFaUp2l

  • asihov58 : RT @MID_RF: ❗ С.В.#Лавров особо отметил, что любые недружественные шаги британской стороны не останутся без адекватного пропорционального…

  • ViktorRoslyakov : RT @ZdobulMaydanov: Умеет Лавров под"бнуть. Интересно, Лизка с трассы хоть поняла, когда объяснили, или никто и не пытался?

  • gnomik612 : RT @RadioStydoba: