рейтинг блогов

Как тп ходила на фсп, или как испортить каблуки!

топ 100 блогов getera01.08.2017 Полагаю, тот факт, что мой уровень айсикью несильно отличается от... *грустно запнулас и попыталас вспомнить кого-то глупее Бузовой* уровня айсикью табуретки.
В общем, единственное, что меня малееееееенечко оправдывает, так это то, что этим холодным летом я особо и не находилась в платюшках и своих любимых басаношках (12 пар неношеных, еслишто!!11), карочи, я приперлась на хипстерское мероприятие не в кедах, а вот в чем!
*виновато опустила мерзкие нарощенные ресницы*
Как тп ходила на фсп, или как испортить каблуки!


Уже на входе мы словились с одной бьютифэшнинставагиней Как тп ходила на фсп, или как испортить каблуки! lenur_pr, которая носилась по Дримленду, как метеор, щебетала сразу на все четыре фронта, фоткала и снимала всех и себя, и еще успевала есть!
Как тп ходила на фсп, или как испортить каблуки!
Надо сказать, что наша пенсионерская компания, состоявшая из одного барадатого зожнека, другого татуированного нехристя, и горошконосящей меня, немного ошалели от кипучей энергии этого 45-килограммового моторчика с ногаме!
Мы честно хотели собраться, и побегать-позажигать вместе с ней, но, блять, песок из моей жопы уже давно стройной горочкой высыпается и при спокойной ходьбе от кухни до дивана! А тутбэ меня могли и не собрать!!11

В общем, уделала нас эта мелкая хохотушка гг
Как тп ходила на фсп, или как испортить каблуки!

Также мы нашли площадку, посвященную жж. Там был козел и раскиданная по песку капуста. И больше никого.
Жопулярность жж давно скатилась в унылое гавно, это чистая правда!
Как тп ходила на фсп, или как испортить каблуки!

Вот тут я немного вздернула карандашека^^
Как тп ходила на фсп, или как испортить каблуки!

Потом мы много и везде фоткались, и я не вынимала изо рта!
Как тп ходила на фсп, или как испортить каблуки!

Хорошо, что я не надела свое розовое платюшко и басаношке состразаме гг
Как тп ходила на фсп, или как испортить каблуки!

Это были самые лучшие полчаса на фсп: гамак и я^^
Как тп ходила на фсп, или как испортить каблуки!

Чего ты вообще туда поперлась, спросите вы (а вы не спросите бгг), и я вам важно отвечу: хотела послушать про то, как стать крутой топблогиркой!
Ну, и заради посмотреть на одну Как тп ходила на фсп, или как испортить каблуки! katyaraya, но, как выяснилось более позже, наш самый няшный спикер траванулся чем-то в субботу (мвахаха), и, прежде, чем я все это выяснила, нам пришлос слушать какую-то хрень от любимцев одного обличителя Как тп ходила на фсп, или как испортить каблуки! papa_rimsskij - послов жж^^
Фотопруф!
Как тп ходила на фсп, или как испортить каблуки!

Также мы с Аленой заметили еще одну любительницу поднасрать уникального контента во все соцсети сразу - нашу зорку-хайпожорку Галюню Поплавскую!
Ктонить, кто ее видел больше двух раз, может ли мне поведать, сходит ли когда-нибудь печать вечного недовольства с ее милого личика?
Я не успела проследить, удалось ли ей отпиздить кого-либо и на этом мероприятии, но так обождем жэ новостей!

Будем откровенны, мне такто перманентно поебать среди кого я там на каблуках, но это было не слишком удобно гг
Но я все учла, и, в следующем году я, естественно, никуда не пойду, ибо нормальным людям нахуй не нужны все эти все мероприятия для безудержного самофотографирования инстаблогиров.
90% людей, которых я видела, безотрывно сидели в телефонах.
Это сейчас считается за успешно проведенное мероприятие? Количество насранных в инстаграм фоточек?? Мрак.

В общем, если я куда еще и пойду, то тока вечером, плавно перетекающим в глубокую ночь, где мои платюшке и каблуки будут смотреться более уместно, и где можно не затыкать уши от ебанутой музыки, где нет истошно орущих младенцев и красных мамаш.
Не мое это все, или я лучше в Surf в скраббл тихонько поиграю с юныме голубоглазыме красавцаме!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С 1 января 2021 года вступили в силу изменения в Налоговый Кодекс, внесенные Федеральным законом от 23.11.2020 N 373-ФЗ. Большая часть этих изменений относилась к патентной системе налогообложения. Реформа патентной системы налогообложения в первую очередь вызвана отменой ...
Недавно в Уэльсе был обнаружен сундук с сокровищами. Это один их самых крупных древних кладов, найденных с помощью металлоискателя. Среди золотых и серебряных монет археологов ...
1960-е. ...
Сопесочники, а подскажите мне, нищебродке, не имеющей лям 400 на большой седан(бгггг), какое ведро с болтами можно взять в пределах 600-700 тыр. Автомат, от 1.8, до 5 лет. Микры-куперы и прочее не предлагать - ноги длинные, не влезу. ...
Ну как, заметно? И да, у меня новый дизайн жж ...