Как Торшин мог участвовать в протестных акциях с Бабуриным в 1992-1993 годах?

топ 100 блогов kireev02.09.2019 Наткнулся на этот твит Торшина:
На изображении может находиться: 1 человек, текст

Разовью свое удивление, которое я написал в комментах. Из официальной биографии Торшина на его сайте:

С 1992 по 1993 год — заведующий отделом по взаимодействию с Верховным Советом и общественными организациями аппарата Правительства РФ.

В 1993–1995 годах — заместитель заведующего отделом по взаимодействию с палатами Федерального Собрания Российской Федерации, депутатскими фракциями и депутатами департамента по взаимодействию с Федеральным Собранием и общественными организациями в аппарате Совета Министров – Правительстве РФ.


То есть работая в правительстве в 1992 - 1993 годах, Торшин принимал участие в неких протестах вместе с Бабуриным, которые жестко разгонял ОМОН?

Более того, прямой обязанностью Торшина в правительстве в 1992-1993 г. была работа с Верховным Советом, а Верховный Совет в это время находился в оппозиции к правительству. И Бабурин был одним из основных лидеров этой оппозиции!

То есть подытожим все это. Работая в правительстве в 1992-1993 г. прямой обязанностью Торшина было противостояние оппозиционному Верховному Совету и лично Бабурину, как одному из основных лидеров оппозиции в Верховном совете, и одновременно с этим он вместе с Бабуриным участвовал в протестных акциях, которые разгонял ОМОН?

Либо Торшин откровенно врет, либо он крайне двуличный человек. Наверняка первое: участие в протестных акциях вместе с Бабуриным вряд ли бы осталось  незамеченным, а он в 1990-х годах продолжал делать карьеру в правительстве.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На фоне очередного срыва "развода" войск в Петровском и Золотом (в котором ВСУ обвинили не бунтующих "киборгов", а уже традицоинно ЛДНР), последовали 2 достаточно симптоматичных заявления от командования ВСУ. 1. Министр обороны Украины Загороднюк заявил, что Украина "не будет ...
тест: надо срочно проверить, неужто нельзя у меня отставлять комменты друзьям?!(( плиз, попробуйте оставить комменТТ, любой ..и если это правда так, то что делать? ps, если кому-то не удается оставлять комменты, пишите на рамблеровское мыло: imperatorwawa ...
               Милиционеры закрыли ...
В комментариях у френда увидел, как один человек рассказывает о "настоящих чебуреках", которые крымские татары и узбеки якобы жарят на жире, вытопленном из курдючного сала. Возможно, мой ответ будет интересно узнать читателям и подписчикам. Послушайте, уважаемый, хоть мы и не ...
Переведу статью из "Юнге Вельт". Пусть мир знает своих "героев". В поисках нового Аушвица . https://www.jungewelt.de/artikel/440157.geschichtspolitik-suche-nach-dem-zweiten-auschwitz.html В среду вечером Бундестаг большинством голосов принял резолюцию, квалифицирующую ...