"Как страшно жить!"
tcutca — 24.03.2011
У тех, кто придумывает своим магазинам названия - потрясающая
фантазия. Но воображение, судя по всему, небогатое.Потому что если бы им, придумщикам, рисовались картины в мозгу даже вполовину менее демонические, чем мне - они бы поостереглись.
Представьте, "Мир мяса"!
Апокалиптически, не находите? Просто ноу комментс - весь мир в окровавленных ошмётках.
А вот "Планета потолков".
Это же ноу ескейп какой-то. Планета потолков! Пипец.
Вчера я на красной линии обнаружила новое: "Похоронный бутик". Бутик. Похоронный.
Скажите, что в головах этих людей, а?
И второй вопрос - куда катится мир
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
