Как стать первым по просмотрам (последующее разоблачение)

топ 100 блогов ljpromo09.07.2012 Привет, родные мои. Информация все-таки просочилась, так что лучше вы узнаете обо всем от меня, чем из сторонних источников.
Сам фокус я описал в посте Как стать первым по просмотрам.
В середине июня моя ничем, на первый взгляд, не выдающаяся запись Тараканьи бега #94 (chestniy-yurist делает хет-трик) трое суток занимала первое место в рейтинге записей по просмотрам.
Как стать первым по просмотрам (последующее разоблачение)

В итоге на графике просмотров моего журнала за июнь выросло три небоскреба, на фоне которых бледно смотрится даже 12-часовой данеточный марафон от 1-го числа.
Как стать первым по просмотрам (последующее разоблачение)

Если вам все еще интересно, под катом я раскрою секрет этого фокуса.

Вчера ТОП по просмотрам возглавила запись Как стать первым по просмотрам (последующее разоблачение)schwarze_pferd "Сначала гуляем на твои, а потом каждый на свои" или феминисток не так поняли?, в которой тоже, цитируя самого автора "ничего выдающегося".
Как стать первым по просмотрам (последующее разоблачение)

Давайте рассмотрим обе записи под микроскопом.
Вот моя.
Как стать первым по просмотрам (последующее разоблачение)

А вот запись Шварца.
Как стать первым по просмотрам (последующее разоблачение)

Собственно, вот и весь секрет. Я знал об этом чит-коде еще в марте. Некоторые мои читатели, судя по комментариям последних дней, тоже кое о чем догадывались.

Как стать первым по просмотрам (последующее разоблачение)

И наконец, вчера рецепт ТОПа прозвучал открытым текстом.
"вообще эта инфа только для членов супа, но я не хочу молчать.
Добавив в свой пост слово "Дозкщь" вы многократно увеличиваете свои шансы выйти в топ. Пользуйтесь, пока эту лазейку не прикрыли."
Чем и не преминул воспользоваться юркий Как стать первым по просмотрам (последующее разоблачение)schwarze_pferd.

Что я могу добавить. Спешите проверить на себе. Я не знаю, сколько еще проработает эта "недокументированная фича" после широкой огласки.

upd. Еще один экспериментатор Как стать первым по просмотрам (последующее разоблачение)ochendaje подсказывает, что на рейтинг ТОП-25 по посетителям дозкщь тоже влияет благотворно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера я начала смотреть сериал "Чужестранка". Признаться, я и понятия не имела, о чём конкретно этот сериал, зацепило только слово "фантастика" и красивый шотландский пейзаж на "обложке". Обычно я так сериалы не выбираю, но в связи с отсутствием действительно достойных и интересных решила ...
Судя по тому, что никто не спросил у меня, в чём же смысл приведённых отрывков из повести, все всё поняли. Но я, как самый занудный зануда, догоню и объясню. Потому что существует вероятность того, что один-единственный из 100000 огнеедов ничего не понял, но постеснялся спросить. В ...
С одной стороны, канцлер Германии Ангела Меркель – стойкий противник внешнеполитической линии Путина. Фактически - лидер антироссийской санкционной политики ЕС среди великих держав. В последнее время на эту неформальную должность претендует еще и премьер Великобритании Тереза Мэй. Но ...
Пауэрбанков сейчас продаётся множество и казалось бы везде можно купить мобильное зарядное устройство на любой вкус, однако когда я начал искать маленький лёгкий Power Bank с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge, оказалось, что найти такой непросто - все зарядки с QC большие, тяжёлые и ...
Надеюсь, мои дети когда-нибудь оценят то, что по выходным они просыпаются от запаха пекущихся блинов или оладий)) ...