Как СССР "грабил" республики Средней Азии?
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Как СССР Как СССР грабил республики Средней Азии?](/images/main/kak-sssr-grabil-respubliki-sredney-azii-6769c8.jpg?from=https://d.radikal.ru/d31/2109/50/28c6860b2804.jpg)
Хотя каждая из отделившихся после развала СССР республик, имеет своё "лицо", есть вещи, которые у них одинаковы.
Это отношение к СССР, РФ и русским, которых они воспринимают как колонистов и угнетателей.
Вот интересно, как бы В.И. Ульянов-Ленин отнёсся к тому, что пишут про СССР они сейчас? Как он старался им помочь, как угождал их желаниям и хотел сделать так, чтобы ни у одной республики не было ощущения, что её используют как колонию.
И делал это даже в ущерб России.
Итог. Они всё равно "лают москалей", обвыиняя их во всех своих бедах и не замечая, как весь Советский Союз создавал чуть ли не с нуля их экономики. Хотя в действительности они уже 30 лет вползают в средневековье.
Спрашивается, может, не стоило этого делать?
спасибо за наводку iocube
|
</> |