Как спасти Украину? Пошаговая инструкция.

топ 100 блогов natamax28.07.2015 Теги: Янукович Порошенко Мне дали ссылку на  любопытный укр. пост. В нем в принципе, все верно, кроме... Сами поймете...
Я немного там покоментирую по   логике  «свидомых укров». Но сначала анекдот:

Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума, выпивают.

Один спрашивает: - ну шо?
Второй отвечает: - Да херня этот ЕС - я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции!!!
А во всем виноваты москали!!!!
Говорили же нам: "не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! " Знали падлюки, шо мы назло зробим!!!!

Делать назло – это да, но то такое))) А вот всех вокруг изящно иметь – это уже национальная черта. Вот как на духу – по себе знаю))) Ну а шо, 300 лет под постоянными окупациями))))

Итак, выдержки из поста. На самом деле все очень  разумно, хотя и неосуществимо.
Кроме…
Суммы компенсации))) Развлекайтесь:

При Януковиче мы должны были 72 млрд. долларов (и не надо на него
весь госдолг вешать, так как в долг брали все: Кравчук, Кучма и даже Ющенко), а ВВП было на уровне 180 млрд. долларов. Соотношение госдолга к доходам составляло: на один доллар  мы должны были отдать 40 центов.

А сегодня? Почему это ВДРУГ наши долги, которых мы при Януковиче и не замечали, через год, вдруг стали камнем на шее утопленника? А сегодня, при обвале ВВП, когда наш госдолг растет от «помощи Украине» со стороны Запада, мы на каждый заработанный доллар уже должны отдать приблизительно 1,2$.

Я вам на пальцах объясню. Представьте, что вы взяли машину в кредит. Вдруг в стране кризис, ваши доходы упали и платежи по кредиту стали ВЫШЕ ваших доходов. Кто вы? Ответ очевиден — вы банкрот! Что делать? Бегать от судебных приставов, которые хотят взыскать с вас долг, верно? Теперь поняли экономическое состояние страны и «план Порошенко»? Им ничего не остается как «не поднимать телефонную трубку, когда звонят из банка по поводу просроченного платежа». То есть, объявить дефолт.

Таким образом выходит, что единственный из возможных вариантов спасения Украины — это отказ от выплаты всех долгов. Но не простой отказ, а при полном согласии Запада. Как? Вот так.

Пошаговая инструкция спасения Украины:

Шаг №1 — свержение режима Порошенко (Майдан 3.0).

Шаг №2 — признание второго Майдана фактическим государственным переворотом, которое трактуется международным правом как преступление.

Шаг №3 — признание политиков США и Европы соучастниками этого преступления (госпереворота).

Шаг №4 — требование списания всех долгов Украины на виновников госпереворота.

Шаг №5 — долги Украины перед Россией (все, включая газовые и прочие) списать по решению международного суда, как долговые обязательства перед государством-агрессором (спросите у «путинского дружка» Порошенки почему он до сих пор это не сделал?).

Едем дальше …

А что если Порошенко ни «удобный для Кремля», а удобный для США президент?
А что если США только и хотели, чтобы под боком у России появилось враждебное государство?
(Прим. О, прозрел и нашел зацепку для шантажа)

Почему это госсекретарь Президента США Джон Керри требует от украинских властей сначала подписания, а потом и выполнения «минских соглашений»? Какие к черту мирные соглашения, когда на территорию Украины вторглись оккупационные войска?!!! Представьте, Гитлер вторгается во Францию, почти всю ее захватывает, а Рузвельт с Черчиллем бы заставили французов подписать с Гитлером «мирные соглашения»!!!

Я смотрю по сторонам на происходящие и не верю в реальность событий!!! Мне кажется, что это сон. Ну не может ВСЕ это быть правдой!!! (Прим. Все это настолько ужасно, что нужно пользоваться моментом и по полной...)

Вы сейчас сквозь зубы улыбнулись — «Да они пошлют нас куда подальше! О чем ты сейчас говоришь? Обезумел?» Отвечаю:

— «Если мы свергнем Порошенко и на всеукраинском референдуме признаем, что второй Майдан был именно госпереворотом, а не Революцией, то автоматически США и Европа будут признаны участниками международного преступления! Ради сохранения своей репутации они нам и долги простят, и денег на развитие экономики дадут (не в долг, а от чистого сердца).

А знаете почему?

Если мы признаем второй Майдан именно госпереворотом, то Путин их на ноль умножит в ООН. У него от радости весь ботокс из лица с потом выйдет, а морщины разгладятся оттого, что кожа лица натянется в н##бической улыбке, которая не сойдет в ближайшие десятилетия. Его так и похоронят в Мавзолее с улыбкой до ушей! И только ради того, чтобы у Путина не появился такой УБИЙСТВЕННЫЙ козырь в виде страны, одной из тех, где США провели очередную «цветную Революцию», народ которой впоследствии признал действия США преступлением против Украины, американцы даже референдум этот нам провести не дадут. (Прим. Вот он, УБИЙСТВЕННЫЙ козырь. Есть. Ура. Амеров можно нагнуть)

Они прибегут к нам на полусогнутых и тихо так, на ушко, произнесут» — «Тихо, тихо, тихо … Какой референдум? Бог с вами! Украинцы, давайте так: мы вам списываем все долги + 1 трлн. долларов на восстановление экономики, а вы референдум о признании второго Майдана госпереворотом не проводите, а просто говорите, что мол поверили Порошенке, а он оказался г@ндон и обманщик?»

Я сейчас клянусь жизнью мамы своей, что "финансовая инъекция в 1 трлн. долларов и мы не только сможем восстановить экономику Украины, а стать второй Германией. У США есть печатный денежный станок - не умрут от жадности, если один раз заплатят за свои выходки.

***

Один  трлн. долларов – вот так вот. Вот такие мы порядочные. Сами ни в чем не виноваты. Мы же безграмотные экономисты. Мы же не могли сесть и посчитать, что получится, если импортера Россию послать ко всем чертям со своими заказами. Или посмотреть, а кто же купит наше дерьмецо. У кого этого не хватает?

А это из этого же поста, как их обманули с Евросоюзом. Очень трогательно)))


Украину так и не взяли в Евросоюз. Для Украины не ввели безвизовый режим, а напротив ужесточили  требования оформления виз. Петр Порошенко и Арсений Яценюк продолжают нам лгать и говорить, что вопрос введения безвизового режима обсуждается. А я вот этого не вижу. Я вижу, что Порошенко/Яценюк "заёбывают", простите за мой французский, европейских лидеров этим вопросом, а европейцы всячески уходят от ответа. Хотя почему уходят? Если Европа, хотя бы в перспективе, рассматривала возможность ведения безвизового режима и принятия Украины в состав ЕС, то стали бы они сегодня ужесточать процедуру получения виз для украинцев?


Согласитесь, что если бы Европа хотя бы в далекой перспективе (5-10 лет) рассматривала возможность принятия Украины в состав ЕС, то они оставили бы все как есть в вопросах оформления виз, а когда они усложняют процедуру оформления виз, то они, на мой взгляд, дают четкий сигнал, что украинцы могут забыть про ЕС. Меня бесит аж кровь закипает, когда я думаю про ЕС. В 2004 году они оптом и без особых требований взяли в состав ЕС следующие страны:

2004 — пятое расширение (присоединение Чехии, Венгрии, Польши, Словакии, Словении, Эстонии, Латвии, Литвы, Кипра,Мальты).
2007 — вторая волна пятого расширения (присоединение Болгарии и Румынии).
2013 — шестое расширение (присоединилась Хорватия).


Вы только вдумайтесь - в ЕС принял уже всех кроме Украины и Молдовы. Только нам и молдаванам ЕС предложил договор ассоциации (экономического и политического партнерства) с ЕС, а не полноправное членство. Мы для них кто? Страна третьего мира? Ну ладно сейчас, война идет и экономический кризис, но ПОЧЕМУ в 2013 году, когда у нас все было хорошо(Прим. Во как))), нам предложили лишь договор ассоциации, а не членство в ЕС?!!! Мне сейчас хочется кричать и мои глаза наполняют слезы!!! (я не шучу)


ЕС просто предало Украину! Они обманывали тех, кто стоял на Евромайдане, ведь почти все были на 100% убежденны, что речь идет как раз о вступлении Украины в ЕС, а не о партнерстве между ЕС и Украиной как совершенно чужим для ЕС государством. Почему они тогда не одернули народ Украины, когда люди размахивали флагами Евросоюза и встречали их на Евромайдане как близких родственников с объятиями и искренними улыбками? Они же видели, что народ введен в заблуждение и считает, что скинь Януковича и нас примут в ЕС! Почему они промолчали и не объяснили нам, что украинцы ошибаются?
Им плевать на нас ... А теперь, когда после их ЕвроМайдана в Украине разгорелась война, когда нашу экономику отбросило на десятилетие в прошлое, когда больше половины украинцев говорят, что готовы уехать из страны, то ЕС опасается, что если они введут безвизовый режим, то из Украины в Европу устремятся миллионы и миллионы мигрантов. Как сказал Михаил Саакашвили:


- "Украине теперь понадобится лет 20, чтобы вернутся к экономическим показателям до второго Майдана".


Украинцы, что так мало просите. Просите уже сразу долларовый станок и председательство в ЕС.

Но мысль, в целом, считаю, верная.  Все так и было... Подставили их, как лохов. Но вот кто виноват, то такое...

Весь пост читайте здесь. Но много букав)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Миф : Новороссия до советских времен представляла собой административно-территориальную целостность и охватывала земли нынешних Юго-Восточных областей Украины — от Харькова до Одессы. Историческая реальность НОВОРОССИЯ НЕ ИМЕЛА СТАБИЛЬНЫХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ИЛИ ...
Работаю практически по памяти, так как куча материалов ВДРУГ 1. Куча долбодятлов с нулевой военной выучкой оказывается в Красноармейске с целью захвата неких зданий, в которых происходит Референдум. Отсутствие выучки полное. Стоят толпой как дебилы, уже после конфликта с толпой, на крыл ...
...куда можно сводить гостя столицы, приезжающего в оную на выходные? Учитывая, что этот самый гость в Москве был раз в жизни проездом из Самары в Питер, и кроме Красной площади и Арбата ничего не видел. Что-то мне кроме банальностей типа Кремль - ...
Историю с тихон Мадаим все помнят??? Так вот, после общения с ними третьих лиц, я должна была позвонить в тихон чтобы назначить встречу с йоэцет для записи Давида Должна была позвонить еще 1-го мая Но не позвонила - ибо мы сходили в Дарка, директриса лично пообщалась с Давидом развесив е ...
Помню в детстве был какой-то мультик, где главным персонажем была сорока. И у нее была мания - она тянула все что блестело. Этакая неуемная модница. Всякие побрякушки, кулончики, цепочки и другой нужный хлам. Интересно - зачем ей это нужно было? ...
  • ECVOE : Україна попросила в США 1240 високоточних ракет Javelin — Порошенко http://t.co/ruX2UGEgl7

  • donaldusadocax : Выборы в ДНР и ЛНР могут сорвать минский процесс — Порошенко

  • LemonsFoltz : RT brazrate81: RT YataseymSem: #Порошенко Для того, чтобы Степа ел суп быстрее.

  • jeffakatedeg : RT @daviduxifegiw: Порошенко поклонился чудотворным иконам Богородицы в Киево-Печерской лавре

  • lex_skin89 : RT @lifenews_ru: Порошенко – странам Запада: Вы - варвары или за мир? http://t.co/65Q1ey97Ni http://t.co/yFbGcbEvUL

  • ngvfish : RT @bondarenkoolgaa: Порошенко сказал, что Князь Владимир боролся с ордой. Кто мне расскажет : о какой орде в 10 веке идет речь ?

  • warriorSRG : RT @LavrovMuesli: Порошенко назвал Крещение Руси европейским выбором князя Владимира. Он вообще в курсе, что эти европейцы на Русь крестовы…

  • georgeiyorebur : Марина Порошенко прошлась по Киеву в старинной вышиванке

  • yasalev : Тисячі ракет: Порошенко розказав, що треба Україні від Заходу - Патріоти України http://t.co/afidgyeKpx

  • ALISALARISA2 : RT @Mukhin_Alexey: Мне Порошенко напоминает Ельцина времен 1995-1996 годов. Итог известен. Украина повторяет ошибки России того времени, ид…

  • stevenodezacen : RT @edwarduniwebak: Жебривский: Александр Янукович продолжает вести бизнес на Донбассе

  • Meshalkina75 : RT @thomasayizusiy: Янукович согласился свидетельствовать по собственному делу

  • paulufuxopaz : СМИ: Янукович согласился давать показания в формате видеоконференции (ДОКУМЕНТ)

  • richardeqehocab : Украинские СМИ: Янукович даст показания в суде по видеосвязи

  • KkarushinP7 : Янукович согласился давать показания, но только по видеосвязи

  • 1980_sorokolit : Янукович будет свидетельствовать в своем деле - адвокаты (документ)

  • anthonyohunecuz : Янукович согласился свидетельствовать по собственному делу

  • Sonchic05 : Янукович - молодец, мы не вступили в ЕС Дядя Витя - умный парень. Видимо, он понимает

  • donalduvomodin : RT @markagoxorez: СМИ: Янукович согласился давать показания в формате видеоконференции (ДОКУМЕНТ)

  • edwardiluhicog : RT @brianomofuler: Янукович согласен свидетельствовать по своему делу – СМИ

  • stevenatawoduj : RT @ronaldolezofes: Янукович готов давать показания ГПУ по скайпу

  • packoua : RT @rbc_ukraine: Наложен арест на 110 млн грн #Янукович-а из-за махинаций на Артемовском винзаводе http://t.co/4j4zuaRHbO #новини http://t.…

  • farforo33748189 : Янукович согласился дать показания украинским следователям

  • donaldoniduyoh : RT @charlesufoxikub: Янукович готов давать показания ГПУ по скайпу